Шоппинг в Вильнюсе-3

MamaTu

New member
Девочки, у всех сайт максимы не открывается? maxima.lt
В прошлом году примерно в это время была акция -40% на все игрушкис карточкой Aciu. Вот караулю, а сайт не работает.
 

VolgachkaGold

New member
Так, сайт Максімы не працуе і ў мяне. Таксама пільную гэту акцыю. ))) Можа, хто - небудзь на гэтым тыдне едзе ў Вільню і зможа падзеліцца інфай?
 

Fiesta!

Миссис
Девочки, сегодня была такая акция 40 % на все игрушки. Никаких уведомлений на сайте не было, но народ здесь знал. Поэтому в отделе игрушек был ажиотаж.

меня мама в Минске такую покупала, разница 2 евро, а Угги покупали, в январе , стоили 250 евро, а несколько дней назад, увидела точно такие на Паркинге, они стоят 180$.
ну так год уггам, конечно должны подешеветь ;)
 

NNN-N

New member
ну ты придумала... :))))

Я нашла одну пару, остальные подделки за 100$.

http://www.insperite.ru/uggs/fake-ugg-boots.htm как отличить настоящие Угги от подделки

Девочки, сегодня была такая акция 40 % на все игрушки. Никаких уведомлений на сайте не было, но народ здесь знал. Поэтому в отделе игрушек был ажиотаж.


ну так год уггам, конечно должны подешеветь ;)

Месяц назад в Таллинне в Stockmann Угги стоили 220 евро.
 

tasja

New member
Посоветуйте, куда заглянуть за красивым платьем на корпоратив из качественной ткани или блуза-юбка чтобы купить комплект
Спасибо
 

SFE

New member
tasja, нужны магазины или ТЦ достаточно?
по ТЦ мне нравится Европа. Особенно в магазине Карен Миллен много всяких красивостей :)
 

tasja

New member
SFE, ТЦ лучше ) я на день на поезде, поэтому куда уже успею (в такую погоду никаких машин в дальнюю дорогу)

Может какие магазины есь литовских дизайнеров на примете) ил толковые аутлеты

Буду благодарна за ответы)
 

SFE

New member
ил толковые аутлеты
этого нет
Может какие магазины есь литовских дизайнеров на примете)
это спросите у Виленчанки, но подозреваю, что в "Европе" точно должно что-то быть. при таких запросах порядок цен явно предполагаете? :)
 

Diadem

New member
Девоньки, подскажите где в Вильнюсе можно купить детское термобелье?
 

arisha

все будет :)
tasja, нужны магазины или ТЦ достаточно?
по ТЦ мне нравится Европа. Особенно в магазине Карен Миллен много всяких красивостей :)
Тоже обожаю этот магазин))) Особенно на скидках там можно купить много чего интересного:)
 

bopasha

New member
Собираюсь в Вильнюс в районе 22-23.12. Куда лучше за женской зимней обувью? Или уже поздно, ничего не останется? И как лучше туда добраться от вокзала на общественном транспорте?
 

kresh

Active member
подскажите в каких магазинах искать детскую зимнюю одежду (куртку+штаны) ?



И как лучше туда добраться от вокзала на общественном транспорте?

здесь карта города+ остановки с расписанием
и варианты проезда http://stops.lt/vilnius/#plan/54.67085;25.28473/0104/map,,,1/ru
 
Последнее редактирование:

Чеславна

Active member
может кто на этой неделе до выходных едет в Вильнюс? Надо докупить 2 гирлянды в Эрмитаже. Условия в личку
 
Сверху