Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 12

He_len

сам себе дизайнер
Шашлыки вполне системное блюдо. Я не понимаю что вас в них смущает
да, блюдо системное в качестве ужина. Но! Лично у нас никто в 18.00 в большой семье не сядет есть шашлыки. Ну никогда. В летнее время все будут готовить, крутиться у костра и наконец-то все готово будет в лучшем случае 20.00. Что совсем не системно. Может, у других по-другому. Хотя сомневаюсь)))) летом все любят вечерние посиделочки.

He_len, Варианты ужина в таблице в шапке ветки.
это неправильные варианты. От слова совсем. Забудьте их. Почитайте хорошо про систему минус 60.

или эту таблицу только я вижу?
я сейчас просмотрела таблицы. Я не смотрела шапку тк знаю это все наизусть. Так вот обратите внимание на эту таблицу - тут правильные варианты ужина:

2iIZHKzCe1E.jpg





А вот тут простигосподи фигня какая-то написана.

51658097_1259228668_44731057_post399161222428960_thumb.jpg
 

bla-bla

New member
Я не понимаю. И что? 7 вариант?
1. Можно молочную или кисломолочную продукцию жирностью не более 5%.Иогурты с какими-либо добавками нельзя. Это в вашей же таблице написано.

И если там фигня, что она делает в шапке ветки?
 

He_len

сам себе дизайнер
То есть, смотрите. Едите вы свой творог на ужин. Организм остается голодный, бьет тревогу, и замедляется метаболизм (это вкратце). Система минус 60 основана на том, чтобы организм накушался , живот набился, но жирок из этого извлечь не смог. Голода нет, войны нет, стресса нет = метаболизм разгоняется - это все вкратце. Забудьте про один творог на ужин, или питаться единой морковкой ,вы что... Прямой путь к тому, чтобы все вернулось в двойном объеме.

И если там фигня, что она делает в шапке ветки?
не знаю ...

Блин блинский, я со своими болячками совсем не готова к 8 марта((( никаких вкусняшек нет и готовить я не способна. Только лежать.
выздоравливайте скорее.
 

bla-bla

New member
То есть, смотрите. Едите вы свой творог на ужин. Организм остается голодный, бьет тревогу, и замедляется метаболизм (это вкратце). Система минус 60 основана на том, чтобы организм накушался , живот набился, но жирок из этого извлечь не смог. Голода нет, войны нет, стресса нет = метаболизм разгоняется - это все вкратце. Забудьте про один творог на ужин, или питаться единой морковкой ,вы что... Прямой путь к тому, чтобы все вернулось в двойном объеме.


Девушка, успокойтесь уже. Я 5 раз написала, что именно этот вариант ужина меня устраивает, так как я не хочу есть после него. Я наедаюсь. Не испытываю желания пойти съесть чего-то вкусненького. У меня хороший отвес за месяц. Я читала книгу, скопировала таблицы, отчитала 2 темы назад старые. Что вы мне пытаетесь доказать уже 2 дня как?
 

He_len

сам себе дизайнер
Народ, вы не думайте, что я злая и агрессивная (вдруг что). Почитайте на сайте Мириманова ру, а так же форумы Миримановой, вы сами со мной согласитесь.. Это же простые основополагающие принципы системы..
 

He_len

сам себе дизайнер
He_len, я сейчас от злости точно еще на 3 кило похудею.
да не злитесь. Худейте как хотите. Получается и здорово. Если еще так всю жизнь сможете питаться (система -60 предполагает поддерживание принципов всю жизнь, а не как разовая акция), то вообще отлично.
 

MARASA

New member
Если я сейчас напишу, что похудела на чудодейственных таблетках и всем рекомендую, то как это связано с названием темы?
согласна. что возможно это не для Вашей системы, я честно говоря - больше хотела доказать, что на твороге вечером и вообще белках - можно спокойно жить и не набирать обратно, как говорите Вы))) - про стрес организма все знаю... Но его стрессуют не только белковые ужины, но и рацион за весб день - вот в общем да - надо смотреть, чтобы БЖУ было не меньше нормы, рассчитанной для каждого человека...


Народ, вы не думайте, что я злая и агрессивная (вдруг что).
Не, не думаем. Я вот вообще пришла в чужую систему и что-то пытаюсь сунуться со своим мнением - просто все темы заглохли похудательные, а эта - живая еще - так хочется худеть вместе)))))

С Праздником!!! Пусть мечты сбываются)
 
Последнее редактирование:

bla-bla

New member
Девули! Поздравляю вас с праздником!
Пусть мечты - сбываются!
Желанья - исполняются!
Прекрасна будет жизнь вокруг!
Доходы ваши множатся, и все как надо сложится!
От души желаю вам победы в нелегкой борьбе с нашим общим врагом - лишними килограммами. :bb:

qV_X0NDkfSY.jpg
 

Zu-Zu

New member
Мой праздник прошел весь в нарушениях(((
Нет аппетита... Съела кусочек торта в первой половине дня и на ужин выпила полчашки бульона+кусочек отварной свинины (масенький).
Ну и много чая.

Пришла немного в себя, взвесилась... Ииитттььь. Никому таких отвесов не пожелаю, конечно. С этим ларингитом в итоге за полторы недели минус 2кг (((
Так что 71,3кг я на сегодняшнее утро.
До ближайшей цели 1,5кг.
 
Последнее редактирование:

Zu-Zu

New member
Я что-то пропустила? :) Все поссорились и разошлись по другим темам?)))
Или после праздников уже не до системы?))
 

He_len

сам себе дизайнер
Или после праздников уже не до системы?))
наоборот надо вклиниваться в систему))) еще завтра небольшой корпоративчик пережить надо)))

сегодня на ужин омлет планирую.

Точнее уже его взяла на работу)

Я что-то пропустила? Все поссорились и разошлись по другим темам?)))
ну, если для кого-то это причина для ссоры, то что поделаешь. Я думаю, что тема нужна в первую очередь для обмена идеями, инфой, мнениями, и упорядочивания в голове всей инфы, а не только для сладких речей...
 

bla-bla

New member
Мне кажется, что He_len меня сейчас выселит с форума, но все равно напишу, что у меня сегодня на ужин только 1 яблоко, и то в 16 часов. :whistle:
В свое оправдание могу сказать только, что не успела покушать до 6, поэтому не стала кушать вообще.
 

He_len

сам себе дизайнер
Мне кажется, что He_len меня сейчас выселит с форума, но все равно напишу, что у меня сегодня на ужин только 1 яблоко, и то в 16 часов.
))))))))))
вроде как она сама в книге писала что лучше отказаться от ужина в случае, если не успели покушать, так что теоретически и правильно)

Кто что на ужин завтра? Я вот думаю, рис и творожок Савушкин 0%, либо рис и стакан кефира.
 

bla-bla

New member
Я не знаю что, может омлет, если успею. Каши вообще не хочется, она у меня на обед почти всегда. Хлебцы нельзя же вот такие? Если бы было можно, тогда хлебец с сыром и чай. Гуглила что такое криспы. В принципе очень похоже, но не оно.
3235391b.jpg


Блин, как делать маленькие картинки? Почему у меня какие-то кони.
 

Zu-Zu

New member
Я вчера на ужин доклад свою отварную свинину. Начинаю потихоньку нормально кушать.
Что будет сегодня на ужин -еще не решила. Для меня наступают сложные дни... Мы едем в деревню...
 
Zu-Zu, как я Вас понимаю. Для меня поездка к свекрови или в деревню стресс для организма большой, много не ем, все как обычно, и все равно вес набирается(((

Начинаю потихонечку входить в систему, вот только очень сильно отекать начала, ноги как колодки. Пила таблетки, вода вышла и опять вернулась...
 

Zu-Zu

New member
аленький цветочек, у меня скорее психологическая атака))) "а ты что ела? А ты почему ничего не ешь? А зачем тебе худеть? Ты дома делай что хочешь, а здесь ешь нормально" и все в таком духе)))

аленький цветочек, а откуда отеки?
 
Последнее редактирование:

Sierra

Member
Для меня наступают сложные дни... Мы едем в деревню...
Держитесь!

У меня пока запланированные отвесы :). Все-таки сколько всего вредного и ненужного я не съела на праздники только благодаря посту. И не хотелось даже. Хотя ездила к маме, была куча моей любимой еды. И любимый муж купил мой любимый тортик :). Вся моя родня считает, что пост - это моя блажь. И пытаются меня переубедить. Но я спокойно ела огурцы и грибы с картошкой (это был обед).

Сегодня у меня вкуснющая стручковая фасоль с сельдереем и имбирем на обед и немного запеченой картошки. А на ужин точно будет яблоко, и хлебцы, наверно. Не совсем системно, но пока снижение веса есть, так что я не волнуюсь
 
Сверху