Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 12

He_len

сам себе дизайнер
аленький цветочек, у меня скорее психологическая атака))) "а ты что ела? А ты почему ничего не ешь? А зачем тебе худеть? Ты дома делай что хочешь, а здесь ешь нормально" и все в таком духе)))
о, сложновато тебе будет :eek:hmy: Надолго? держись!


Незнаю. Но они меня волнуют. Вода выходит нормально, регулярно)) но я очень сильно отекаю.
странно... у меня бывает если много соленого, маринованного ем..
 

Zu-Zu

New member
He_len, с сегодня по воскресенье)
Я продержусь) уже не раз бывало) только я тогда на ПП была. Это вообще для всех было почти голодовка)))))

аленький цветочек, гм. А с почками норм?)
Можно поинтересоваться сколько вам лет?:) Заранее прошу прощения за свою беспардонность с такими вопросами )

Имхо, я не придерживаюсь постов. Потому что это религиозные веяния, а я пока отношу себя к людям аттеистических настроений. Поэтому отношусь с пониманием к тем, для кого это является жизненным укладом. Не понимаю к чему это критиковать? Пост ради похудения - вот это крайне странная штука. Просто потому, что мы не худеет от того, что что -то едим или не едим. Не, ну временно вес уменьшается. Есть такое. А потом останавливается, со временем возвращаясь обратно. Организм приспосабливается. Но ведь есть люди, которые едят все подряд и не поправляются. С чего бы это? А с обмена веществ. И набор веса у нас идет из-за того, что обмен веществ у нас сбит. Поэтому-то временное ограничение в еде даст результат, но такой же временный. Нужно стараться восстановить метаболизм и поддерживать. Тогда организм будет сам правильно все распределять.
А от недоедания он только тормозится.
 
Последнее редактирование:
He_len,

аленький цветочек, гм. А с почками норм?)
Можно поинтересоваться сколько вам лет?:) Заранее прошу прощения за свою беспардонность с такими вопросами )

Мне 37:flirt:
Да с почками все нормально было, летом от арбузов отекала сильно, проверяла почки. Ничего соленого и маринованного чтобы постоянно не ем. Вообщем ставлю себе цель худеть, мне кажется что и вода стоит от того что поправилась.
 

He_len

сам себе дизайнер
Пост ради похудения - вот это крайне странная штука. Просто потому, что мы не худеет от того, что что -то едим или не едим. Не, ну временно вес уменьшается. Есть такое. А потом останавливается, со временем возвращаясь обратно. Организм приспосабливается. Но ведь есть люди, которые едят все подряд и не поправляются. С чего бы это? А с обмена веществ. И набор веса у нас идет из-за того, что обмен веществ у нас сбит. Поэтому-то временное ограничение в еде даст результат, но такой же временный. Нужно стараться восстановить метаболизм и поддерживать. Тогда организм будет сам правильно все распределять.
А от недоедания он только тормозится.
согласна полностью.. вот моя коллега 40-килограммовая рядом сидит и вижу, что ест в три раза больше меня, и разница в возрасте у нас 2 дня) Метаболизм у человека ускоренный, у меня наоборот.. надо наедаться, а не голодать
 

Zu-Zu

New member
аленький цветочек, отечность - это плохо. Это говорит о каком-то сбое в работе организма.

He_len, мы со своими метаболизмами еще из детства пришли)))
Лично у меня все био процессы сбиты еще там :( плюс годы, дети=сбит гормональный фон.
Но)! Если все же идти от корня проблемы, то эффект будет и ощутимее, и стабильнее.
 

He_len

сам себе дизайнер
как дела? Как выходные прошли?
У детей были соревнования, подъем в 5.30 и питание когда придется и чем придется, в общем не сбросила ничего. КД начались, ощущение что вся распухла как шарик. Вчера на ужин творог с яблоком.Сегодня на ужин рис и помидор.

У кого как дела?
 

Zu-Zu

New member
У кого как дела?
немного нарушений в выходные. А с бОльшего всё как положено)
вчера были запеченые яблоки с творогом и черносливом и ряженка. Двух яблок мне вполне хватило.

Сегодня будет рис с апельсином и черносливом (из вариантов: крупа+фрукты). ну и чай с лимоном.

Я специально стараюсь использовать все варианты ужинов, чтобы немного разнообразить
 

He_len

сам себе дизайнер
Я специально стараюсь использовать все варианты ужинов, чтобы немного разнообразить
у меня фантазия иногда заканчивается.. надо подсмотреть рецепты на форуме миримановой..
 

Zu-Zu

New member
Мне еще не хватает физической активности :( только планку утром делаю... на бОльшее никак пока не договорюсь с собой...

у меня фантазия иногда заканчивается.. надо подсмотреть рецепты на форуме миримановой..
поэтому я и предложила делиться)
 

bla-bla

New member
У меня все плохо. Я заработала себе гайморит, пъю по 14 таблеток в день, очень болит желудок от антибиотиков. Ещё и на работу приходится ходить, потому что отчеты. Запахов вообще не чувствую, на мясо не могу смотреть, сижу на кашах и черном хлебе. Плюс хотя бы кусок хлеба приходится съесть перед сном, потому что антибиотики и миг на голодный желудок это просто аааааа. Тут же начинает тошнить. Короче у меня + 2 кг, но я очень надеюсь, что хотя бы часть из них это жидкость, потому что лицо у меня сейчас как подушка. )))
А, ну и конечно хвастаться особо нечем, но в воскресенье купила на джинсы на размер меньше чем обычно. Всегда в Колинз брала 32/32, в в этот раз конс говорит 32 вам не нужно, дала 31 все прямые, не бойфрэнды, и они все подошли )))
 
Последнее редактирование:

Zu-Zu

New member
bla-bla,охохохох! Поправляйтесь! Сейчас важнее здоровье. Но без фанатизма с едой ;)
 
У меня -1,5 кг. за 3 дня. Стараюсь не взвешиваться каждый день. По вечерам стараюсь кушать фрукты (яблочки, апельсинки). Аппетит немного утихает. И Побольше пью, решила отеки выгонять водой))
 

Sierra

Member
bla-bla, выздоравливайте побыстрее!

У меня все идет по плану, но вес пока стоит на месте.
Все из-за выходных. На выходных ем то же, что и в будни, но сплю днем, и к понедельнику вес больше. Сон убирать не хочу, наверно, надо есть меньше по выходным :(

Zu-Zu, сколько раз и по сколько минут вы делаете планку? Эффект есть? Я думаю, и мне надо делать

Девочки, делитесь любимыми ужинами, пожалуйста.
 

Zu-Zu

New member
Zu-Zu, сколько раз и по сколько минут вы делаете планку? Эффект есть? Я думаю, и мне надо делать
каждое утро, кроме выходных дней.
Вообще я в планке могу стоять около 1,5мин. точно. Это если говорить о классической планке.
Но я ленюсь... точнее не совсем ленюсь. Я опасаюсь каких-либо нагрузок. Стараюсь нагружать себя настолько, чтобы это был просто легкий тренинг. Поэтому стою в планке начиная с 30 сек + 5 сек каждый день, на этой неделе начинала с 35 сек + 5сек каждый день.

Планки хороши для тренировки всех мышц тела. Они есть разные. Эффект от планок всегда есть. Это и пресс, и спина, плечи.
 

bla-bla

New member
Sierra, я уже писала, что у меня любимый ужин творог. Но не обезжиренный. Сейчас стала добавлять в него яблоко дольками прямо, что бы было что погрызть или огурец свежий или пару черри. Ещё мне вареные яйца аппетит отбивают (почти навсегда :laugh:)
 

He_len

сам себе дизайнер
bla-bla, сочувствую, вызддоравливай.. ничего себе..
я взвесилась, у меня как и было 67.. это прошлая неделя дает о себе знать праздничная, а так же соревновательные сборы на выходных. Буду входить в режим. У меня сегодня зп и вчера был пустой холодильник, голову сломала и решила все же на ужин сегодня сосиски. Иногда можно... когда нечего)) как обычно, взяла их на работу.

я стараюсь приседать 50 раз по утрам.. на большее просто не хватает времени
 
Сверху