Система минус 60, или Мое волшебное похудение. Часть 12

Надежда0603

New member
Вот и чудненько)))) Рост 167, вес 66., ОГ 90, ОТ 80, ОЖ 90, ОБ 101, ОН 53, ОР 29))) Начинаю свой путь к заветным 56 с 08.11. На завтра запланирована очистку организма. Весь день на кефирчике плюс утренняя гимнастика перед работой на мин. 15.
 

crazy_cat

РасчётливаяТёплаяКошка
Scorpiosha, добро пожаловать

Надежда0603, на этой системе не нужны чистки и разгрузки. Это сбивает организм с толка. Просто начинай следовать системе и всё.



ТаткаFly, поздравляшки!!!!

а я почти стойко пережила 2 ДР и свадьбу на этой неделе... привес 900 гр, но чувствую себя меньше...даже влезла в штаны, которые в прошлом году были мне совсем-совсем впритык...в этом в них удобно)) с живота ушел сантиметр)

и продублирую для вновь прибывших
http://semeistvo.by/forum/showpost.php?p=9734457&postcount=1249
 

Macota

Member
Добрый день всем худеющим. Мне срочно нужно в ваши ряды, мой вес уже перевалил за центнер:shok:.(104 кг), я уже давно посматриваю на эту темку, но что-то мне становится страшно, отказаться от ежедневных вкусняшек. Мне оочень нужен волшебный пендель. На мне уже ничего не сходится, и купить уже ничего симпотичного не могу. У меня ОГ 122, ОТ 105, ОЖ 110, ОБ 112.
 

crazy_cat

РасчётливаяТёплаяКошка
Macota, Добро пожаловать. На этой системе не нужно отказываться от вкусняшек.

Поправила табличку...

 

nataffka

кафедра бубна
Macota, я на этой системе когда-то очч прилично похудела.
мысль, что утром можно будет нажраться в прямом смысле))) очень греет по вечерам))))
 

crazy_cat

РасчётливаяТёплаяКошка
Завтра у нас отчетный день... Напоминаю!
И потопаю ужин готовить, пока есть время, чтобы успеть поесть до 18...
 

Scorpiosha

New member
Всех приветствую. Как успехи? У меня самая большая дилемма - перестать ЖРАТЬ вечером, иногда в самый последний момент останавливаюсь, на автомате. Тогда получается два приема пищи за день утром и в обед. А кефир до сколька можно? По делу: на утро 96.7кг.
 

crazy_cat

РасчётливаяТёплаяКошка
Всем привет.

Scorpiosha, не плохой у тебя отвес, при учете "жрать" вечером...минус 3,5кг за неделю... Молочные и кисломолочные продукты до 5% можно пить на ужин. После ужина нельзя. вот таблички, что и когда можно есть и пить http://semeistvo.by/forum/showpost.p...postcount=1249

А у меня привес в 100гр... откуда они - догадываюсь...ох уж эта осень-зима-весна...сплошные дни рождения...и другие праздники...

 

Scorpiosha

New member
Так я не жру, бывает, в последний момент спохватываюсь, что нельзя, и не ем. Пью, иногда обманываюсь чаем, кофе. Я и рассчитывала за две недели перестроиться не есть после шести. Это сложно. А отвес - скорее, реакция организма на такую перестройку. Дальше будет не так радостно... но постепенно уменьшатся порции, потом строго меню, спорт... Главное, найти МОТИВ и вбить его в голову, ради чего собственно.
А по поводу ста грамм, тут главное не раскисать и придерживаться системы, а то будет как у меня. Извините, что лезу со своим имхо, все мы разные. У самой треть торта стоит в холодильнике, жду завтра... а есть хочется...
 

crazy_cat

РасчётливаяТёплаяКошка
Scorpiosha, у нас с вами весовая категория одинаковая... Спорта у меня хватает, в своем теле чувствую себя вполне комфортно, да и комплименты иногда отхватываю :man_in_love: , но для спинки моей несчастной нужно бы скинуть... Стараюсь следовать системе, но в моем бешеном ритме жизни это совсем не всегда получается... Да и скидывать то, что прилетело из неоткуда на фоне гормонального сбоя тяжело, особенно учитывая, что сбой то не прошел окончательно...любой лишний кусочек откладывается...
 

crazy_cat

РасчётливаяТёплаяКошка
ТаткаFly, отчетный...но все молчат... я с привесом, но списываю на КД... стараюсь следовать системе...погода еще угнетает...хочется солнышка...и мелкая опять заболела...эххх



сегодня я 98,4... вот что значит не топтать вечером мандаринки...а так хотелось то...
 
Последнее редактирование:

crazy_cat

РасчётливаяТёплаяКошка
всем привет...на улице такая мерзкая погода ((( не хочется никуда выходить... еще и заболела я... целыми днями чаи и морсы пью...

 

Аля

New member
Всем привет.Опытные похудатели по этой системк подскажите почему нет отвеса? я на системе неделю. Может рано? но как то совсем ничего(((( Со временем строго слежу. Завтрак: чай с сахаром, булочка или сочник, омлет с колбасой, хурма, бутер с сыром. Обед: уха, салат из капусты Ужин: творог с печеным яблоком.
 

Эвелинка

Well-known member
Аля,ну обычно советуют посмотреть равнонасыщаемость всех приемов пищи, как по объему, у вас обед слабый, плюс во сколько ужинаете, правильно ли готовите - та же уха- что там было? а отвес будет, точно говорю)))
 

crazy_cat

РасчётливаяТёплаяКошка
Итак, сегодня отчетный день, а все, как всегда, молчат...
У меня отвес в 800 гр и минус по см с талии и живота)



Аля
1) нужно прочитать книгу, там есть ответы на 90% вопросов
2) Вы ежедневно едите одно и то же?
3) нужны изначальные параметры(рост, вес, объемы)...часто вес стоит на месте, а параметры уходят...
4) хватает ли Вам физ. нагрузок(то, чем сжигаются калории), при вашем уровне питания
5)после каждого приема пищи Вы должны чувствовать голод к следующему приему пищи, если этого нет - значит Вы переедаете и лишнее откладывается в жиры и килограммы...переесть можно и одной печенькой...


это навскидку...ведь данных Вы не дали никаких по сути... А в общем...на системе можно сразу начать много сбрасывать, а можно как я - топтаться почти на месте с привесами и отвесами... ведь мы все разные и нужно следить за реакцией именно своего организма...(4 года назад у меня объемы и вес на системе уходили легко и быстро...в этот раз...всё сложно...)

Аля, и вообще, добавляйтесь к нам в табличку и общайтесь в темке. У нас тихо, но буду стараться ежедневно с Вами общаться и будем разбираться, что у нас с Вами не правильно и почему не получается быстро худеть...
 
Последнее редактирование:

Lusik

Active member
Девочки вылетела я из темы ))))) Но! Стараюсь придерживаться))) Времени нет ни писать , ни на что нет))))
начинала с 65,6 на сегодняшнее утро 58,6 Последние не хотят уходить , но результатом я уже довольна очень
Надо как-то за спорт браться , но вечная отмазка - нет времени))))

Всем успехов в похудении!
 

crazy_cat

РасчётливаяТёплаяКошка
Lusik, поздравляю! Заходи к нам почаще)

78b8d7e05935.png
 

crazy_cat

РасчётливаяТёплаяКошка
всем привет. у меня вес опять шатнуло не в ту сторону... но объемы не прибавляются и это хорошо))
 

ТаткаFly

New member
А я с похудением заканчиваю в принципе... буду просто поддерживать вес... ) В принципе я уже в норме ))
 
Сверху