Смак падарожжаў у сучасных умовах - 2

DSoul

Начинающая Ведунья
Атлас отказался брать несовершеннолетнего, вот редиски :poop: Только при наличии документов, что он студент В Литве. Бред полный.
Экспрессбас - без проблем
 

Mahima

переименовалась:)
А ещё вопросик : у Визэйр можно купить багаж только одному пассажиру? На стадии бронирования вижу только для все пассажиров скопом.
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
@Mahima, у нас не в гданьске, в катовицах (тоже в польше) придирались к размерам вещей. Сумочки с документами маленькие пришлось запихнуть в рюкзаки. Куртки на себя
 
Последнее редактирование:

Mahima

переименовалась:)
вроде тоже не сильно строго (польша сама). а что у тебя сильно превышает габариты?
Ну, вроде, нет. Но и на маленькую сумку не сильно похоже моим зданем🤣🤣
По меркам вписывается практически.
 

katia-ka

Kitoks Pasaulis
Ну, вроде, нет. Но и на маленькую сумку не сильно похоже моим зданем🤣🤣
По меркам вписывается практически.
Там не маленькая сумка) Там невялікі заплечнік)
Я сама афігела ад коштаў за доп.багаж у віззаў
 

Mahima

переименовалась:)
Что-то я с Визэйр торможу:(
Помогите, пожалуйста!!
Я купила билеты по базовому тарифу без всяких приорити. И добавила опцию "автоматическая регистрация". Там было написано, что за 50 часов они меня зарегистрируют сами.
Сейчас в моем личном кабинете есть кнопка "регистрация доступна". Там все как обычно - выбор мест за деньги и т.п.
Я же могу этого не делать? Тогда автоматическая регистрация бесплатно сама мне назначит места, какие будут? Или как у Визов это происходит?
 

Mahima

переименовалась:)
И можно ли посадочный цифровой какой-то показать? Или надо печатать?
 

BabuschkinHaus

Well-known member
опцию "автоматическая регистрация"
я такой не пользовалась, не подскажу.
Я сама афігела ад коштаў за доп.багаж у віззаў
и я. думала сэкономить на перелете, тем более, что баллы есть. "сэкономила")))). регуляркой дешевле выходит с моими багажами. в ж.. баллы...
 

Mahima

переименовалась:)
Там невялікі заплечнік)
ну вот мы измерили свой - вроде, подходит.
я такой не пользовалась, не подскажу.
я полазила и решила, что это на выбор - или они меня зарегят за 50 часов бесплатно, или я могу сама за деньги места выбрать.
 

Mahima

переименовалась:)
Ой, а ещё вопросик - я нигде при покупке билетов паспорт не вводила, только ФИО. Это нормально?
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
Вопрос. Если у райана отменен рейс и они предлагают либо выбрать аналогичное направление, либо вернуть деньги, но на кошелёк, то аналогичное направление надо будет доплачивать разницу в цене билета или нет (ну вдруг)?
А если на кошелёк, то сколько там могут по времени лежать деньги , если я сейчас нп полечу?
 
Сверху