Смак падарожжаў у сучасных умовах - 2

Ellaga

Well-known member
Wizz жа не просіць на ўнутрышэнгенскіх рэйсах...
Все авиакомпаниии на всех рейсах запрашивают данные паспорта ( ID, личного документа).
Скоро обещают биометрию ввести вместо паспорта.
 

BabuschkinHaus

Well-known member
Вопрос. Если у райана отменен рейс и они предлагают либо выбрать аналогичное направление, либо вернуть деньги, но на кошелёк, то аналогичное направление надо будет доплачивать разницу в цене билета или нет (ну вдруг)?
А если на кошелёк, то сколько там могут по времени лежать деньги , если я сейчас нп полечу?
на все эти вопросы обычно отвечают сами раяны в письме об отмене рейса.
 

Mahima

переименовалась:)
Для регистрации нужны паспортные данные.
если бы я не купила авторегистрацию, то вопрос бы и не возник, наверное.
А так они обещали прислать посадочный без моего вмешательства, но паспорт при этом нигде не вписывался.
Но уже все понятно - рейс внутри шенгена, паспорт не пишется нигде:)
Спасибо @katia-ka!
 

Mahima

переименовалась:)
Девочки, а кто-нибудь оплачивал букинг картой Альфа-Банка? Проходят его карты? У меня в евро есть мастер кард.
 

DSoul

Начинающая Ведунья
Заразы!
Это надо бумажку распечатать?
По новым правилам ещё не проходили ни разу, блин.
какую бумажку? Пройти ТО сейчас занимает 10 минут, на выходе выдадут свидетельство очень небольшого формата, и всё

я даж на сливках купон брала на ТО :))))))) и машину не помыла )))
 

Mahima

переименовалась:)
какую бумажку? Пройти ТО сейчас занимает 10 минут, на выходе выдадут свидетельство очень небольшого формата, и всё

я даж на сливках купон брала на ТО :))))))) и машину не помыла )))
Я прочитала, что свидетельство это выдают по запросу, а в обычном порядке просто электронно отмечают?
Ну не суть, разберемся.
 

DSoul

Начинающая Ведунья
маршрутки Экспресс:
шла через КЛ, стояла в очереди с автобусами (но один был на проверке только),прибытие по расписанию : 7,40 на КГ - 13,00 на вокзале
 

Tanyaa

Well-known member
И добавила опцию "автоматическая регистрация". Там было написано, что за 50 часов они меня зарегистрируют сами.
не хочу нагнетать, просто для инфы, как раз пару недель назад на онлайнере читала, что при посадке ему озвучили, что был сбой программы и регистрация не прошла, и пришлось заплатить в аэропорту
 

Mahima

переименовалась:)
не хочу нагнетать, просто для инфы, как раз пару недель назад на онлайнере читала, что при посадке ему озвучили, что был сбой программы и регистрация не прошла, и пришлось заплатить в аэропорту
Ну всяко время есть у нас. Не пришлют письмо - зарегимся сами.
А с письмом, думаю, разберутся с непрохождением.
 

Parole

Well-known member
не хочу нагнетать, просто для инфы, как раз пару недель назад на онлайнере читала, что при посадке ему озвучили, что был сбой программы и регистрация не прошла, и пришлось заплатить в аэропорту
А почему в аэропорту онлайн не прошли регистрацию? Там за сколько то часов закрывается она?
 
Сверху