Смак падарожжаў у сучасных умовах - 2

Tanyaa

Well-known member
Я тоже об этом спрашивала в июне.
Не надо паспорт.
У меня вообще регистрация была автоматическая - прислали письмо и все
Надо глянуть билет - был там паспорт вообще или нет.
а вдруг Вы не такая тетеря как я, и помните вносили ли паспортные данные при покупке билетов?
 

Mahima

переименовалась:)
а вдруг Вы не такая тетеря как я, и помните вносили ли паспортные данные при покупке билетов?
Не, такая🤣🤣 мне кажется, не вносила. Но это кажется. Но там все так устроено пошагово, что просто не внести, если надо, не получится, имхо.
 

BabuschkinHaus

Well-known member
Помню, кто-то писал о сайте, где можно отследить маршрут самолета по рейсу. Кто-то подскажет, что за сайт?
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
Не ну мне стало интересно... не может такого быть, что не вносятся доки на каком-то из этапов. Там же вроде есть функция платной замены пассажира на другого
 

Mahima

переименовалась:)
Не ну мне стало интересно... не может такого быть, что не вносятся доки на каком-то из этапов. Там же вроде есть функция платной замены пассажира на другого
Пройдите путь покупки весь🙂
 

Shokoladka

Well-known member
Визовые центры Польши возобновляют прием документов на туристические визы, но запись будет как обычно - это ад. Услуги визоаиков - кто во что горазд, в среднем, 900 руб за запись 😱. Тот момент, когда не знаешь: то ли плакать, то ли смеяться
 

Симона-Таисия

созерцаю мир...
Нужны ваши мудрые советы!
Самолёт из Вильнюса в 8 утра. Каким и когда автобусом лучше ехать из Минска и где останавливаться на ночлег?
 

katia-ka

Kitoks Pasaulis
Нужны ваши мудрые советы!
Самолёт из Вильнюса в 8 утра. Каким и когда автобусом лучше ехать из Минска и где останавливаться на ночлег?
Да любым за дзень да вылету.
Роўна як і з атэлем - арыентуйцеся на свой густ. Прыехаць таксоўкай у аэрапорт- меньш за 10 еўра ( а то і за 5).
Калі вырашыце ехаць у другой палове дня з разлікам прыехаць недзе пасьля 20.00, можна выбраць атэль каля аэрапорта.
 

Инна_2012

Well-known member
аким и когда автобусом лучше ехать из Минска и где останавливаться на ночлег?
ездила я и муж недавно - около 3 часов стоять на границе на автобусе на Каменном Логе, вся дорога занимает около 6 часов. Можно прикинуть, выехать пораньше и вечер в Вильнюсе погулять, или попозже чисто на ночлег
 

Patricia

Well-known member
Мы ездили в последние выходные лета. Шестичасовым. Приехали на границу и встали. Без объяснений. Перед нами один автобус, за нами очередь. Мы по факту не сильно опоздали, на 3 часа где-то. Но мы чисто погулять ездили. Но за нами ехали экстремалы, у которых самолет был в 14,30. Они уже к нам в автобус попросились (10 евро с человека),и все равно у них уже регистрация на рейс шла, в они ещё в очереди на паспортный контроль стояли. А дальше схватили чемоданы, пошли проситься пешком, вызывать такси ... стрёмно.
 

Patricia

Well-known member
По гостиницам. Я люблю выбирать у вокзала. Удобно. В последнее время чаще всего это был Комфорт отель (бывший Рок-н-ролл). В этот раз у них все было занято. Взяли Олд Таун Трио, не пожалели. Мало того, что букинг 5-6 евро оплатил, они малой предоставили спальное место бесплатно. А сейчас ещё пришло 5 се копейками евро бонусов на следующую поездку. Вышло около 60 евро на троих с завтраками. По чистоте, размерам комнаты, завтракам претензий нет. В номере был холодильник, чайник, пакетики чая и кофе, электрокамин, вентилятор ну и стандартно телик. Кондиционера не было, если кому-то это существенно
 
  • Like
Реакции: AVVE

Патрикеевна

Well-known member
🇱🇻 Латвия с 19 сентября закрывает один из двух погранпереходов с Беларусью.
Речь про пункт пропуска "Силене" (с беларусской стороны "Урбаны").

Работа пункта пропуска "Пятерниеки" (с беларусской стороны - "Григоровщина") на границе Латвии и Беларуси продолжится.
 

Патрикеевна

Well-known member
🚌 21 сентября, Интеркарс будет продавать билеты Минск-Вильнюс со скидкой 50%.

Промокод: ВИЛЬНЮС
Период поездки: до конца ноября (кроме дат 30.09-02.10 и 29.10-08.11)
 

katia-ka

Kitoks Pasaulis
На рейсы
Минск-Вильнюс 04:00 и Вильнюс-Минск 00:30
Минск-Вильнюс аэропорт 04:00
и Вильнюс аэропорт-Минск 01:10
🚌 21 сентября, Интеркарс будет продавать билеты Минск-Вильнюс со скидкой 50%.

Промокод: ВИЛЬНЮС
Период поездки: до конца ноября (кроме дат 30.09-02.10 и 29.10-08.11)
 

Tanyaa

Well-known member
Отпишусь и я по границе, туда ехали в ночь с 10 на 11 сентября, стояли 2 часа на границе, обратно в ночь с 18 на 19, меньше полутора часов, выехали из аэропорта в 3,15 ночи, в 7,15 уже были на каменной горке.
 
Сверху