уже нетногти смотрю наращиваешь))))
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ох, хороша!!!
Я очень осторожно к хула-хупу отношусь. За почки боюсь, у меня одна опущена.Кто крутил хула-хуп, у всех синяки на теле оставались?((
Заметила страную тенденцию. Дома сижу - худею, на работу выхожу - за неделю +2 кг. Неужели стресс?
Последнее редактирование:
ulix, у нас будет взрослая кровать 200*90, пока спит еще в своей маленькой.
Лапа, Лена, подскажи, пожалуйста, адрес, куда ты Женьку водишь на логопедический кружок. Хочу узнать, есть ли там кружок для Маши по вязанию-вышиванию, просится.
Лапа, Лена, подскажи, пожалуйста, адрес, куда ты Женьку водишь на логопедический кружок. Хочу узнать, есть ли там кружок для Маши по вязанию-вышиванию, просится.
Последнее редактирование:
200х90, матрас шел в комплекте. спим в ней вовсю.подскажите какие кровати по размеру покупали своим чадам и матрас
и расскажи плз про кружок. нам Марика сказали поводить куданить на логопедию, надо поправить звуки.Лена, подскажи, пожалуйста, адрес, куда ты Женьку водишь на логопедический кружок.
Пока будет жодинский.Solar, а матрас уже выбрали?
По плану сначала сделаем комнату Маше с новой мебелью, ее нынешняя кровать перейдет Мирону. А потом через годик-два будем делать мальчикам комнату, тогда и будем покупать новую мебель. Будем смотреть по бюджету, хочется купить хороший матрас; ну а на что денег хватит - не знаю
Там типа центра внешкольной работы. Про кружок подробнее Лена расскажет. В двух словах - индивидуальных занятий и постановки звуков нет, только групповые занятия на общее развитие речи (что, считаю, тоже очень важно).и расскажи плз про кружок. нам Марика сказали поводить куданить на логопедию, надо поправить звуки.
Я уже тоже думала о логопеде, поговорила с воспитательницей. Сказала, что у нас большие шансы, что все само станет. Интуитивно чувствую, что пока не нужно торопиться. Вот и не тороплюсь
Мирон с таким удовольствием занимается. Мне после непоседливой Маши это так непривычно. На занятиях всегда первый, запоминает легко. У нас разновозрастная группа, когда занимаются старшие дети, младшие в спальне. Мирон все занятие стоит возле приоткрытой двери, за старшими повторяет. Жаль, что у меня времени не так много; все-таки с ним я занимаюсь гораздо меньше, чем со старшими своими детьми. Иногда такое чувство вины подкатывает. И читаю ему мало. Надо что-то менять... или дождаться, когда сам читать научится:biggrin:.
пока ж деткам ортопедические матрасы не нужны. они начинают действовать с 50 кг.
хотя надо бы еще специалистов послушать, я тока с одной пока беседовала.
он обожает свою школку, учиться для него удовольствие, хоть ты ж знаешь, какое он шило. нонсенс. но пока так
я думаю еще после родов с ним по альбому позаниматься. а мот и щас начну, мама продолжит (Марик едет скоро к ней на побывку), а потом решать окончательно. но в кружок бы может поводила.Интуитивно чувствую, что пока не нужно торопиться. Вот и не тороплюсь.
хотя надо бы еще специалистов послушать, я тока с одной пока беседовала.
он обожает свою школку, учиться для него удовольствие, хоть ты ж знаешь, какое он шило. нонсенс. но пока так
Solar,федорова 13/1, но ты в целом найди сайт эврики, потому как есть филиал у нас в красном бору, есть у 25 пк, еще где-то в сухарево 1 или 2 филиала
Gel,2 раза в неделю, группы по 6 чел. максимум, ведет логопед-дефектолог, стоит 100 тыс. в месяц, мне нравится.
Gel,2 раза в неделю, группы по 6 чел. максимум, ведет логопед-дефектолог, стоит 100 тыс. в месяц, мне нравится.
у нас спальное место 90*190, матрас вегас 14девочки, подскажите какие кровати по размеру покупали своим чадам и матрас
Nastinsson
New member
я вот тоже думаю малявку поводить к логопеду, а то иногда младший говорит понятней и более четко)) хотя редко слышу детей ее возраста, может шепелявость это норма пока?
кому ветрянку подкинуть?
кому ветрянку подкинуть?
эээх, поздноватокому ветрянку подкинуть?
- Статус
- В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделиться: