Солнечные ангелочки 2012 - часть 14

Datik

иду за мечтой
Привет!
Мммммм, девочки такие красивые все! Прям такие девочки))) И очень все изменились. Дианку и Маргариту точно бы не узнала.

По обуви тоже вся в печали. Нам на один сезон хватает. Счас уже не сильно парюсь - будет кому доносить ;) Да и вообще потихоньку приближаемся к возрасту, когда обувь носится "в хлам".
Советую посмотреть обувные магазины Инкост. Мы там уже 3 пары брали, и зимние, и ботинки. Разные производители. Правда, в последнее время больше российских Сказка, Фламинго. Но есть очень красивые модели! И цена - что-то среднее между Котофеем и Бартеком\Минименом. Например, на сейчас кожаные ботиночки-кроссовки мы купили за 600. На теплую немокрую погоду кроссовки спортивные сеточкой - 320 000. Их счас много магазов по городу. Мы обычно ездим в Европу, тк там можно и Бартеки, и Минимены и Инкосты глянуть-сравнить-выбрать.

С садиком у нас тоже пИчалька. Как и Ди, мы засыпаем и просыпаемся с вопросом "Мы не пойдем в сад?" (((
Папа отвозит. Пять минут истерики и плача. А потом играется нормально до вечера.
И болезни достали. Мы максимум без болячек отходили месяц один раз. А так обычно неделю-две ходим, потом дома сидим лечимся. Но я стараюсь не связывать "заболел-не идешь в сад", а просто говорю, что у нас с ним выходные. А то просечет фишку, будет специально болеть, чтоб в сад не водили.

Помощь по хозяйству - просто мама может ничего не делать. Только ходить и ликвидировать последствия.
Хи-хи, скоро и вторая помощница "творить" начнет. Вот тебе вообще лафа будет :)

Steischa, а как на спенсе с размером на обувь? Мне на стопу 15,5 см какой размер смотреть?

Belochka, Влад - красавчик! (Я бы тоже наверно засомневалась, глядя на его кудри, мальчик или девочка, такой уже он хорошенький)
 

lovestory

New member
Сколько у вас вес/рост сейчас?
16 и 96 мы, сегодня как раз рост измеряла.

Datik, тебя со счастьем :). Вот совсем не помню, поздравляли тебя или нет :). Здоровья малышу! Ну, и стандартный вопрос :blush1: ... как назвали?
 

Mele

New member
lovestory, короче, была я вчера в Бартеке. Купила 2 пары :wacko: Кеды очень клёвые, Анюта в восторге полнейшем!!! А вот босаники мне не очень понравились, как на ножке сидят... Ножка узенькая и худенькая, поэтому и башмаки, я считаю, должны быть изящными ))) А эти как-то массивно смотрятся на нашей ножке, хотя сами по себе мне нравятся очень. 23 размер брала, запас есть в босаниках, больше не надо точно :)

Мне важно чтобы был английский язык
А почему? Цель какова? Чтобы заговорила?

У нас нет занятий на английском языке. В программе - для детей с 4-х лет, до этого с 2.5 есть отдельная программа, факультативная.

У нас садиком не печально, Анюта моя, когда долго дома, говорит скучает и хочет в садик. И в первый день после болезни вприпрыжку обычно :) Но болезни - да, я уже не знаю, хочу ли я отдавать второго так рано в садик...
 

Mele

New member
и в каком бартеке была, где выбор более-менее?
Не знаю про выбор, мне кажется, у них примерно везде одинаково. Я была в Е-сити, очень близко от нас, там много магазинов детских: Мазекея, Буслик, Бартек, Кари, 5-10-15.

Natik0587, поправляйтесь!!! Скоро тепло наконец настанет, может, отпустят эти болячки нас всех, сколько ж можно уже (((
 

Datik

иду за мечтой
носит 7 и есть запас на сантиметра 2-3,
не очень поняла? у 7 размера сколько длина стельки? и вообще, как качество обуви у спенса? не "тряпочка"?

Datik, тебя со счастьем . Вот совсем не помню, поздравляли тебя или нет . Здоровья малышу! Ну, и стандартный вопрос ... как назвали?
____________
Спасибо, Лен. Назвали Платоном. Теперь у нас два дирЭХтора - Степан Тарасович и Платон Тарасович :)))
 

Steischa

Active member
не очень поняла? у 7 размера сколько длина стельки? и вообще, как качество обуви у спенса? не "тряпочка"?
по стельке в одном размере они отличаются)))) примерно 16,5) но если резиновые типа кроксов то лучше 8 брать) по качеству они разные есть) есть кожаные, есть тряпичные) но мне попадались всегда хорошего качества, и носятся отлично)вот сча взяла кедики на скидках 7.5 ф они были, очень классные))) как раз на лето)
HT_04_T72_3261U_KH_X_EC_0

еще вот такие сандалики брала, на картинке они ак то не очень, а приехала такая красота)
HT_04_T72_4215U_J0_X_EC_0
 

Каторлик

Active member
Мне тоже кроссовки Ритины от спенсера очень понравились, добротно сшиты, хорошо ногу фиксируют, а за такие деньги - мечта (брала, когда было 50% скидки). Теперь еще хочу на осень ботиночки ей там же взять.
 

Алешечка

Мамашечка
Datik, и я тебя поздравляю! :) Малюпасы - это прекрасно.

Вторая мне помогает, как может. Горшок за старшенькой помогает выносить: если мама зазевалась, подползем и вывернем! Если же решили воспользоваться не горшком, а унитазом с сиденьем, то всегда можно заползти в туалет и поесть там бумаги, благо старшая сестрица ее любезно подаст.

Steischa, аАААа, еще немного, и - юноша. Где младенчик, где и когда ты их обменяла?! :))) Вырос.
 

Belochka

Personal Depeche
Natik0587, красивые детки!

lovestory, Юленька - просто прелесть!

Каторлик, Ритуля повзрослела, блондинка-симпапулька! Очки вам надолго выписали?

Datik, с сыночком тебя!

Steischa, хорошенький какой!
Все детеи так выросли, очень интересно смотреть.

Девочки, ктонибудь придумал, где и как ДР малышей отмечать?
Может ктото посоветует, где можно вкусный тортик заказать?
 

Bonica

New member
Какие детки уже у всех взрослые! Столько девочек из темки за вторым сходить успели или за третьим, молодцы! А мне Артур всё малышом кажется на фоне Тимура :)
Каких врачей надо для проходить для справки в садик, подскажите пожалуйста?

Какие детки уже у всех взрослые! Столько девочек из темки за вторым сходить успели или за третьим, молодцы! А мне Артур всё малышом кажется на фоне Тимура :)
Каких врачей надо для проходить для справки в садик, подскажите пожалуйста?

Решила показать Артурчика и обнаружила, что фотографий хороших почти и нет, в основном только то, что на телефон изредка снимала :( Надо будет летом срочно исправлять ситуацию. Вот из того, что нашлось:
 
Последнее редактирование:

Bonica

New member
Bonica, отличные фото, особенно 2 последние.
Так это в общем-то всё, что есть из того, что на нормальный фотик снималось за последние пол года или даже год :)) Надо будет летом фотосессию устроить.
 
Сверху