Сопоставительный анализ беременных животиков

Влада

Well-known member
Алина написал(а):
Не особо-то радуйтесь по поводу отсутствия растяжек. Они могут появиться и в последние дни!

не появятся :!:
всё может быть:) у меня появились в последние 3-4 недели:)) Но уменя и живот был большущий, а если маленький, так может и не появятся:)
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
Хм, а у меня все растяжки на попе и на бедренных "ушах" появились только после родов :mrgreen:
 

рада

New member
У меня очень странное место выбрали . Растяжки появились неделю назад.Уже 32 недели и находятся на голени под коленом. При первой беременности и х было немного на мягком месте . А после родов стали еле заметные.
 

Veronika

New member
Люди, живот появился на 12-ой неделе...Такой, который хорошо просматривается в ожежде в обтяжку, как на 4-5 месяце...Что же дальше будет?
 

Juka

New member
По поводу размеров. Полежала три недельки в Семерке, в паталогии -- уж животиков насмотрелась! Со мной все было просто. Клали в 26 -- живот был небольшой, зато потом за неделю вымахал в два раза, на узи в 28 сказали, что малява на 30 недель. Мужик! Зато со мной лежала девочка со сроком, меньшим на четыре дня. На обходе дежурные врачи каждый раз изумленно переспрашивали: "Какой срок!?!" -- живота не было ВООБЩЕ. Ну, как будто поела плотно... А по УЗИ малявка у нее соответствует сроку. Так что все очень индивидуально.
 

Juka

New member
По поводу размеров. Полежала три недельки в Семерке, в паталогии -- уж животиков насмотрелась! Со мной все было просто. Клали в 26 -- живот был небольшой, зато потом за неделю вымахал в два раза, на узи в 28 сказали, что малява на 30 недель. Мужик! Зато со мной лежала девочка со сроком, меньшим на четыре дня. На обходе дежурные врачи каждый раз изумленно переспрашивали: "Какой срок!?!" -- живота не было ВООБЩЕ. Ну, как будто поела плотно... А по УЗИ малявка у нее соответствует сроку. Так что все очень индивидуально.
 

Юлия Л.

New member
У меня животик появился тоже очень рано. И сейчас немаленький. :D Одна "доброжелательница" мне сказала : "Ну ты и пузатая"! :D Но гинеколог после обмера моего животика сказала, что у меня все соответсвует норме. Так что смотрю на себя в зеркало и любуюсь :D
 

Veronika

New member
Калина написал(а):
Veronika, во время второй беременности пузик раньше появляется.

Ну это я знала, но чтоб настолько раньше!? Главное теперь чтоб не больше, чем в первую, а то я лопну :)
 

Mashun

New member
Девочки, это конечно смешно, но у меня тож что-то странное творится... Срока собссна нету еще, не ходила я к доктору, ниче не знаю, по подсчетам недели 4-5.... а в одежу облипучую перестала уже влазить.
и животик маленький есть уже. чему там выпирать? эмбриончик же маааленький?
это что будет то?
*задумалась*
:D :D
 

Veronika

New member
Mashun, вот порадовала :) А я думала уже что есть мне меньше надо! А то меня токсикоз отпустил, так я отрываюсь так, что самой перед собой стыдно.
 

Mashun

New member
:)
а меня колбасит еще :( на работу доехать - сущее мучение.
вобщем, если увидите мрачную девицу готовую убить того, кто рядом закурит, значит это я. :lol:
 

Калина

New member
У меня знакомая со вторым сейчас дохаживает - так у неё стал заметен пузик со стороны когда срок был 10 недель... Хотя с первой дочкой до 20 никто и не догадывался. Ну сейчас у неё просто крупненький малыш, но на 10 неделе-то там не особо-то вообще разгонишься!
 

шурша

New member
а меня моя акушерка даже в обласной к врачу направляла, говорит. маленький живот для такого срока, к тому же на протяжении нескольких недель вообще размер от груди до лобка не менялся. там на узи посмотрели, сказали что все соответствует норме и не волновайтесь :) больше не волновалась. зато знаете как удобно с маленьким животиком (ну на 9-м месяце сложно говорить о сильно маленьком :wink: ) и окушерка сказала, что животик небольшой из-за того, что головка ребеночка низко расположена, где-то в облости лобка, а может и уже где-то в тазу, бог его знает, уже хочется поскорее вообще без животика оказаться, 38 неделя как -никак :mrgreen:
 

рада

New member
Вот тоже ходила и сравнивала животики с одинаковым сроком- мой был меньше. В 34 недели врач сказала что маловат, а теперь за полторы недели разросся до огромных размеров. похожа на бочонок на ножках. Даже муж с неохотой отпускает куда-нибудь одну. Все боится что вот-вот рожу ,хотя в таком состоянии пребывать еще месяц.
 

Гравицапа

Красавица. Умница. Ангел.
Я уже в 11 недель в этот раз перешла на беремчатую одежду. Но растет очень даже равномерненько. Вот к шести месяцам пока терпимо. Сейчас мааленькую капельку больше, чем в первую берем.
А уже в 4-5- недель может вырасти за счет увеличения матки беременной:).
 

NadiNe

New member
Мне рожать через 2 недели, прибавила уже 15 кг (!!!), а растяжек пока нет! может, не появятся? хочется надеяться...Это ведь от кожи зависит, наверное... Живот у меня средний, только пуп выпер немеряно!!! Вот такие дела!
 

watanabe

New member
NadiNe,
После двух беременностей растяжек не было,вот я и думаю будут ли после этой :?:
 

NadiNe

New member
Тут я не советчик, сама первый раз рожаю... Надо у мам поопытнее спросить!!!

 
Сверху