список вещей в роддом

Lubila

New member
Девченки, привет Как страшно вы все тут пишите. У меня Б 26 недель. Не знаю. как подумаю про боли в родах, уже жуть. а еще я такая брезгливая ко всему. Мне даже на кресло противно в обычной геникологии залазить и я с облегчением вздыхаю после очередного визита к Г, если он не смотрел на кресле... А тут еще какие-то подклады. сетчатые трусы. прокладки на грудь. КАРАУЛЛЛЛ!
 

Шурёна

такса-барбаракса
Lubila Ну что здесь противного-то? Сетчатые трусики похожи на обычные боксеры, только сеточкой, прокладки - просто кружочки из нетканого материала. А по поводу кресла, думаю, можно купить одноразовые пеленки и использовать на кресле, никто против не будет.
 

Lubila

New member
Нет, я не втом смысле, что мне противны сами сетчатые трусы. А вообще сам процесс родов. выделения всякие и т.д.
 

skygirl

Кошка
Lubila, а в туалет каждый день ходить не противно? )))) выделения там всякие ;) ...


А в процессе родов выделяется в основном ребенок))))
 

Lubila

New member
Может быть когда рожу, все будет по другому и мнение будет совпадатьс Вашим. но пока я не такая "натасканая" тетка в этих вопросах.
 

skygirl

Кошка
Lubila, ты просто настраивайся сразу позитивнее :) думай что это все ради твоего ребеночка! и каждый неприятный для тебя момент, лишь мелочь и он лишь приближает тебя ко встречи с малышом :)
 

Анель

New member
В некоторых обычных аптеках продают трусы сеточкой, прокладки урологические и для груди.
 

Лерочка

New member
Анель,
Нюнюша,
у-у-у! пузатики какие, вам уже почти пора! поздравляю, легких родов!!!

а я все думала, столько вещей нужно взять, как бы сумку донести, и одна ли она будет! а вообще, боюсь, что никто там не подскажет, а я и знать не буду что делать. и вообще, я от части конфужусь при "посторонних", из-за этого стесняюсь при болям крикнуть или что-то спросить... но с другой стороны, частенько сейчас стало просыпаться другое чувство - уверенности... надеюсь, что проблем не будет! )))))))))))
 

Lubila

New member
":rofl:все :haha:принцессы какают:blush: "
В принципе, я не принцесса, а обычная, не боюсь по жизни трудностей, но эта ситуация - совсем другое Это очень ответственно.
"боюсь, что никто там не подскажет, а я и знать не буду что делать".
вот и я примерно про то же
 

Анель

New member
Лерочка, спасибо.
Я тоже баюсь. Но что делать. Надеюсь, что все будет хорошо. Думаю когда появиться кроха, а с ним соответсвенно и огромная ответсвенность, тут уж будет не до стиснений. Будем хадить куда надо и спрашивать все что надо. И придеться себя перебороть. Если припрет еще и не то сделаешь.
 

Larina

Домовитая
Девочки...тут все работае по принципу "глаза боятся, а руки делают"...Я шла на роды абсолютно уверенная что это не так уж и больно и что все будет быстро, оказалось наоборот...Но ничего, пережила и СЧАСТЛИВА :))))
А трусики сеточкой есть сразу в любой упаковке послеродовых прокладок, да и в продаже отдельно почти во все аптеках...А канполовские трусики (там где по 5 шт. в упаковке) мне не понравились...в них попа прела :)))
 

Вавёрка

грызу орехи!
Дамы я чего то не пойму, а почему такая запарка именно с этими сетчатыми трусиками, я помню накупила себе трусов обычных х/б (дешевых чтобы выкинуть не жалко) они и к телу приятней и дышат и сидят :).
 

Kunizza

New member
Дамы я чего то не пойму, а почему такая запарка именно с этими сетчатыми трусиками, я помню накупила себе трусов обычных х/б (дешевых чтобы выкинуть не жалко) они и к телу приятней и дышат и сидят :).

ППКС! Аналогично, купила обычные недорогие х/б трусы :) и обычные недорогие прокладки Белла с марлевым слоем.
 

skygirl

Кошка
Вавёрка, так всем же спЭшал дЫвайс хочется)))
 
Последнее редактирование:
Сверху