спорт и беременность: куда пойти?

Алексант

New member
У меня подруга ходит в Мир Фитнесса на занятия для беременных, говорит нравится.
 

Glowworm

New member
Лучик написал(а):
Девочки,вы меня удивили :crazy: Я когда продлевала абонемент,сразу поинтересовалась,что мне делать,когда заберемен. Они сказали,что просто начать ходить на занятия для беременных. Странно...Даже у них на сайте в расписании есть занятия для мам. Так и написано Мама. И ходят к ним,вижу постоянно :blink: И что мне понравилось, за месяц до родов(по-моему), они замораживают абонемент на 3 месяца, можно потом потихоньку восстанавливаться и не бояться,что абонемент пропадает.
Я ходила в Мир фитнеса 2 года. В июне у меня кончился абонемент годовой и я его не продливала т.к. планирую беременность.
Там действительно есть занятие для беременных под названием "Мама". НО!!!!!! Для работающих беременных это не подойдет, т.к. МАМА проводится всего 3 раза в неделю в 13-00!!!!!!!!!!!!
По вечерам там НИЧЕГО для беременных нет!!!!!!!!
Этот вариант может подойти только тем, кто во время беременности не работает!!!
 

lapata

Active member
:diablo: та же беда пришлось отказаться от мира фитнеса и муж со мной бросил, потому как без меня ездить туда не хочет, а вечером там для берем ничего нет, только днем, а это значит только в декрете а сколько там времени 2 мес каких то, а плати за год, хорошо что второй год у меня заканчивался через месяц как я узнала о беременности, а после я была бы не против "восстановиться " там , но вобщем с этими их рассписаниями :diablo: засада
 

OLA-LA

зеленоглазое настроение
Эх, придется видимо скачать с инета картики-описания упражнений и дома самой заниматься...
 

lapata

Active member
OLA-LA, и я из нета все упражнения качаю, правда ни на что нет времени и еще ни одно не сделала :)
 

OLA-LA

зеленоглазое настроение
Мила, я на йогу не собиралась :) не фанат я йоги :)

lapata, :)))). Вот и я чувсвтую, что так оно и будет. Пока делаю только Кегеля время от времени:))
 

M_y_s_t_e_r_y

ПеРеЕхаЛа!!
Мила, я на йогу сходила, в женский клуб. ( вроде даже описывала ранее). Никак. Но это у меня как с одеждой для беремешек: Рада, что хоть что-то есть
 

OLA-LA

зеленоглазое настроение
M_y_s_t_e_r_y, а ты не можешь узнать ( или может помнишь расписание) про не-йоговае упражнения в этом жен. клубе в вечернее время?
 

Мила

New member
M_y_s_t_e_r_y, может это я перепутала вас с OLA-LA... Я помню кто-то хотел сходить.
А в вечернее время в Женском клубе в 18-30 гимнастика.
 

M_y_s_t_e_r_y

ПеРеЕхаЛа!!
По поводу гимнастики в 18.30. Она действительно в это время, только когдя я захотела начать ходить, мне сказалиЮ что вечерняя группа переполнена и в ней мест нет:(
 

OLA-LA

зеленоглазое настроение
M_y_s_t_e_r_y, вот я так и думала, что там народу будет немеряно -- реально-то пузатикам деться некуда. Ну и ладно, буду заниматься сама, инфы найти можно кучу.
+ с осени похожу в бассейн. Моя мама уже год ходит в РТИшный (БГУИРовский) бассик. оч довольна. Там воды не хлорируют ( что важно, нам сейчас этой дрянью дышать нельзя), а очищают серебром. И раз в месяц спускают воду и чистят дно (это часто, во дворце вод. спорта такое впечатление что чистят раз в год, когда на лето закрывают -- вода грязнючая ужасно)
 

Ka2shka

Мечтатель
В общем, я так поняла бассейн только в Калипсо и в Нордине (до 7-ми месяцев). Все? Больше нигде нельзя поплавать с пузом без хлорки??? :scratch:
 

OLA-LA

зеленоглазое настроение
M_y_s_t_e_r_y,
а где находится РТИ-шный бассейн?
3-й учебный корпус РТИ на ул. Бровки ( примерно Бровки 8 или Бровки 10 ).
Бровки 6 -- это 100% 1-й главный корпус, чуть что у вахтера мона спросить "где тута у вас басик?" :)
 

Sanik

New member
Есть хорошие курсы на заславской Юлии Старовойтовой, там есть и гимнастика, теория , йога и даже танец живота для беременных. Сама хожу месяц. Очень довольна. Гораздо интереснее чем сидеть дома!
 

Мила

New member
Sanik написал(а):
Есть хорошие курсы на заславской Юлии Старовойтовой, там есть и гимнастика, теория , йога и даже танец живота для беременных. Сама хожу месяц. Очень довольна. Гораздо интереснее чем сидеть дома!

и в родах чувствуется от них польза!!! и в психологическом и физическом плане!
 
Ka2shka написал(а):
В общем, я так поняла бассейн только в Калипсо и в Нордине (до 7-ми месяцев). Все? Больше нигде нельзя поплавать с пузом без хлорки??? :scratch:
Без хлорки есть бассейн в ДК железнодорожников.
А ещё круче - в поликлинике (уже темке про бассейн), там и без хлорки, и максимум три человека, и все наверняка со справками.
Иногда я даже одна плавала - ощущение, я вам скажу, как в собственном доме с бассейном :biggrin:
 
Сверху