спорт и беременность: куда пойти?

Ka2shka

Мечтатель
Алиса написал(а):
Без хлорки есть бассейн в ДК железнодорожников.
А ещё круче - в поликлинике (уже темке про бассейн), там и без хлорки, и максимум три человека, и все наверняка со справками.
Иногда я даже одна плавала - ощущение, я вам скажу, как в собственном доме с бассейном :biggrin:
А это в какой такой поликлиннике? И что за темка про баассейн? Не видела что-то... :bb:
 

platina

New member
Sanik написал(а):
Есть хорошие курсы на заславской Юлии Старовойтовой, там есть и гимнастика, теория , йога и даже танец живота для беременных. Сама хожу месяц. Очень довольна. Гораздо интереснее чем сидеть дома!
А можно узнать координаты? Тоже хочу :dance:
 

M_y_s_t_e_r_y

ПеРеЕхаЛа!!
Девочки, вчера в метро увидела объяву про шейпинг для беременных во Дворце республики. сайт shaping.by
 

Светлана

Active member
M_y_s_t_e_r_y, жаль, что там время не очень удобное (для меня) - ребенка из сада забирать именно в это время, а так должно быть супер! Я шейпинг люблю. Вот дождусь 12 неделек и рвану куда-нибудь.
Вот правда слышала, что в Калипсо акву для беременных отменили.
 

M_y_s_t_e_r_y

ПеРеЕхаЛа!!
Светлана, так там вроде и суббота есть утром.
А если ты не работаешь - то вообще лафа - то, что есть в городе - в основном в утренне-дневное время: Мир фитнеса, Нордин, есть гимнастика в женском клубе утром и днем., а также йога для беременных и танец живота ( хотя, наверное, лучше сказать - с животом:))
 

Glowworm

New member
А я Старовойтовой вроде танцы живота для НЕбеременных. Я на сайте читала.... На сколько я знаю беременные танцы живото не танцуют. ... Или танцуют?????
 

M_y_s_t_e_r_y

ПеРеЕхаЛа!!
Glowworm, ну, они заявляют, что будут ( или есть) группы для беременных. Наверное и беременные танцуют, только по-другому.
 

Мама Милы

New member
Есть хорошие курсы на заславской Юлии Старовойтовой, там есть и гимнастика, теория , йога и даже танец живота для беременных. Сама хожу месяц. Очень довольна.
вот именно к ним то я и ходила - лучше и придумать нельзя, они молодцы! и танец живота танцевали(я правда тока один раз, тогда как раз БТ приезжало снимать, поставили танчить со всеми :biggrin: ) и гимнастикой. А сравнивать было с чем, у меня абонемент Мир фитнеса был, там по средам были занятия для будущих мам.
 

Лучик

Well-known member
Мама Милы, а можно поподробнее про Мир ФИтнеса? Чем вам там не понравились занятия для беременных? Просто у меня самой еще на полгода абонемент туда. Скоро хотела уже начать. В чем преимущества Старовойтововй? Скажу, что мне пока нравится больше в МФ: ну там занятия 3 раза в неделю, а не один(как вы написали), есть раздевалка, хорошая душевая-в Клубе этого нет, есть зеркала, маты, все оборудование для занятий-в Клубе тоже этого нет, ну и просторно в МФ. А вот про остальное не знаю.
 

Кэти

Оптимистка
Весна, если ты никогда особо не занималась спортом, то во время бер-ти лучше не стоит. Нужно чтобы организм был приучен к нагрузкам.
А мы вот с мужем велотренажер купили (вернее элипсоид), надеюсь, буду изредка его юзать долгими зимними вечерами :bb: :biggrin:
 

Dority

Слингоконсультант:)
Вот и я всё думаю, куда пойти, куда податься? :boredom: Меня подгонять надо, самой как-то не сильно хочется :blush: А волейболом и теннисом заниматься уже низя....... :acute:
 

Элиза

New member
У меня с силой воли все в порядке. у меня проблемы со временем. Вечером едва успеваю выкроить время на эту гимнастику. Ходила бы на какие занятия - была бы гарантия, что все чики- пики. иоли таким образом я просто ответственность на других перекладываю? Ведь нет гарантии, что там на совесть отработано... Но и где гарантия, что я все делаю правильно? ... Муж считает, что курсы - это выкачивание денег. Грустно, как -то... Чё делать, чё думать...
 

Лучик

Well-known member
Весна, в первую Б никуда не ходила, все нормуль,хотя до этого лет 5 занималась аэробикой и тренажерным залом. В этот раз планирую пойти, но не знаю,как получится
 
Сверху