Спортивная гимнастика, акробатика для девочек

Natashanya

New member
Не знаю как на Победителей, но на Волоха берут всех желающих сразу, а потом естественный отбор.

FiveStars, а какие гибкие девочки, очень красиво, по зрелещности не хуже художественной )))) удачи вашей дочке.
 

FiveStars

New member
Natashanya, я же о том же, не хуже, лучше, захватывает как-то, адреналин вместе с эстетическим удовольствием. Не ожидала:) Спасибо, и вам успехов!

А что нужно в акробатике: фактура, гибкость или просто желание?
Ну раз сказали "сильная и гибкая", то значит сила и гибкость:) Еще спрашивали про вес ребенка и рост папы.

Спросила у ребенка, репетируют ли так же красиво в зале - сказала "да, очень красиво".
 

Сашка-милашка

Никогда не поздно...
А в акробатике вместе тренируются мальчики и девочки или у них отдельно? Просто на видео мальчик с девочкой?
 

Natashanya

New member
Там есть разные группы, есть женские пары и тройки, есть мужские пары и четверки, а есть смешаные пары. Значит осмелюсь предположить, что в спортивной школе в одной группе могут быть мальчики и девочки вместе.
 

FiveStars

New member
А в акробатике вместе тренируются мальчики и девочки или у них отдельно? Просто на видео мальчик с девочкой?
Дочка говорит там нет отдельных четких групп, как на ХГ. Тренер подходит и дает детям задания, говорит когда идти на хореографию, чередует занятия для групп детей в зависимости от их потребности (например, у дочки и у мальчика ее возраста нет отработки номера и у них отдельное задание, когда другие репетируют номер). И еще - "тренера никогда не сидят":biggrin:

Убрала офф:)
 
Последнее редактирование:

FiveStars

New member
Последнее редактирование:

Natashanya

New member
У кого чего интересного? У нашей Ани видимо кризис был, сейчас ходит уже пару недель без слез, рассказывает мне чему научилась, довольный ребенок, не скажешь даже что пару недель назад собиралась бросать )))

Про соревнования на Волохо кто-нибудь слышал что-нибудь? И про лагерь тоже.
 

Кузюка

New member
Из интересного сейчас ЧМ по акробатике в США. Жаль, по телеку не покажут, это же не футбол с хоккеем и даже не покер со снукером.
 

Natashanya

New member
Лагерь "Берёзка" предположительно с 25.06 по 12.07

В прошлом году в Березку ездили. Это у вас вторая смена наверное? а вы же у Анастасии Сергеевны? Давно вам про лагерь сказали?

Из интересного сейчас ЧМ по акробатике в США. Жаль, по телеку не покажут, это же не футбол с хоккеем и даже не покер со снукером.

и тем более это, как я понимаю, самые крупные соревнования по акробатике ((((
 

Samba

New member
Да, это 2-я смена. Про лагерь нам в декабре Анастасия Сергеевна сказала, а про сроки заезда - на этой неделе.
 

Natashanya

New member
Да, это 2-я смена. Про лагерь нам в декабре Анастасия Сергеевна сказала, а про сроки заезда - на этой неделе.

ну я именно про сроки спрашиваю, Анастасия Сергеевна и Екатерина Николаевна на одну смену ездят, так что скорее всего и Аня на эту смену поедет. А ваша дочка поедет?
 

Samba

New member
Быстрее всего, что не поедем, т.к. спланировали на июлб свой отпуск уже, были уверены, что лагерь в июне будет.
 

Natashanya

New member
Samba, вот примерно сейчас сестра перепланирует отпуск, поскольку мы тоже думали, что лагерь будет в июне ))))
 

Samba

New member
ну у нас уже вряд ли получится что-то поменять, если продолжим заниматься- съездим в след году, всё равно нам её отпускать ещё страшновато было, маленькая...
 

RbIgik

Active member
Ой, люблю спортшколы в плане- лагерей :)))
Старшая в этом году только борьбой занимается, там лагеря нет, а раньше каждый год ездила :)))
Эх, Аленка еще маленькая... :)))
 
Сверху