Спортивная гимнастика, акробатика для девочек

Esperanto

New member
Куда удобнее географически, туда и обращайтесь. Мы на Немиге занимаемся уже 6 лет.
Насчет мед. справки: должно быть написано, что ребенок по состоянию здоровья может заниматься спортом. Если нет тяжелых хронических заболеваний, то вам эту справку дадут.

Спасибо.
Договорилась на завтра подойти с ребёнком на Волоха, обещали помочь разобраться с вопросом, стоит ли заниматься, и если стоит, то чем.
 

RbIgik

Active member
А вы ходите на акробатику или спорт. гимнастику? И куда?
Младшая ходит на спортивную гимнастику на Волоха. :)))
Но это громко сказано :) Пока мы просто ходим на платные занятия по гимнастике 2 раза в неделю.
В чт. у нас последнее, открытое занятие :) Камера наготове :)
 

Natashanya

New member
RbIgik, а у Ани в пятницу тестирование )))) может тренер опять снимать на видео будет))) это я так надеюсь
 

Esperanto

New member
Были на Волоха, сказали приходить в сентябре заниматься. Тренер Екатерина Николаевна.
 

Natashanya

New member
Esperanto, гимнастика? а у вас девочка? какого возраста? У племяшки Екатерина Николаевна, выкладывала видео с соревнований, там тренер есть.
 

Esperanto

New member
Esperanto, гимнастика? а у вас девочка? какого возраста? У племяшки Екатерина Николаевна, выкладывала видео с соревнований, там тренер есть.

Да, гимнастика. У меня девочка, 5 лет.
Видео - в этой теме?
 

Natashanya

New member
Esperanto, сразу бесплатно или платно? А вас тренер смотрела? Или просто сказали кто набирает?
Видео в этой теме, с прошлых соревнований, с последних только бревно пока, но в моем канале все видео найти можно.

http://www.youtube.com/watch?v=xlc3QMUP1qA&feature=youtu.be - снова бревно
http://www.youtube.com/watch?v=FZPN0Wh9woM&feature=youtu.be - вольные
 
Последнее редактирование:

Esperanto

New member
Esperanto, сразу бесплатно или платно? А вас тренер смотрела? Или просто сказали кто набирает?
Видео в этой теме, с прошлых соревнований, с последних только бревно пока, но в моем канале все видео найти можно.

http://www.youtube.com/watch?v=xlc3QMUP1qA&feature=youtu.be - снова бревно
http://www.youtube.com/watch?v=FZPN0Wh9woM&feature=youtu.be - вольные

Тренер смотрела как равновесие держит, растяжку, ну и парочку упражнений - подтянуться на руках, уголок сделать. Про бесплатность/платность не спрашивала, я изначально настраивалась на занятия за деньги, так что бесплатная группа, если что, станет приятным сюрпризом.
Девочка Аня замечательная, сколько ей лет на видео?
 

RbIgik

Active member
Прошел наш открытый урок. Мне все-все очень понравилось, еще раз убедилась, что это очень хорошо, когда ребенок чем-то занимается :) Подозреваю, что моя красота была бы очень застенчивым РЕ. А тут.... мы вместе с детьми поднимались в зал и нам (родителям) тренер говорит- поднимайтесь выше, на балкон. И тут моя красотка как увидела что мы уходим, сразу в слезы. Но их вывели и дали задания,а моя всхлипывая, честно так все делала. Нас заметила, повеселела и тАк старалась, что прям любо-дорого посмотреть было :) Спасибо огромное нашим тренерам, просто любо-дорого смотреть было!!!!!!!!!
Видео не буду выкладывать, бо маленькие детки еще очень, ничего ценно-спортивного еще не делают :)
 

Natashanya

New member
RbIgik, это у вас последнее занятие было? что про след. год сказали?
 

RbIgik

Active member
Natashanya, последнее. Про следующий год сказали расплывчато, мол работать они начинают с 1 сентября, звоните в сентябре. Может сама позвоню завтра/послезавтра, подумаю.
 

Natashanya

New member
Natashanya, последнее. Про следующий год сказали расплывчато, мол работать они начинают с 1 сентября, звоните в сентябре. Может сама позвоню завтра/послезавтра, подумаю.

тоже первые годы так было, смысла звонить сейчас нету, лучше в конце августа, причем числа 30-31.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
мы в четверг пойдём на немигу к Кристине Владимировне на акробатику. может кто-то ещё там будет из форумчан?
моё дитя было малость разочаровано тестированием :) она хотела блеснуть лазанием по канату, кувырками на перекладинах... а ничего этого не понадобилось... хорошо бы, чтоб занятия не ограничивались ОФП. будет что-то интересное, кто подскажет?
 

Ailey

New member
Марфа Васильевна, Кристина Владимировна - тренер по батуту, поэтому ее дети примерно 70% времени проводят на батуте. Детям батут обычно очень нравится :)
 

RbIgik

Active member
будет что-то интересное
А что в Вашем понимании интересно?
Кувырками она еще блеснет, все в свое время :)
Да и ОФП еще никому не помешало :)))
Эх, наша Анастасия Сергеевна уходит в декрет. Сказала звонить после 10 числа, будет распихивать детей по тренерам. Но если у нас пойдет таэквандо, то этот год будет у нас последним по занятиям.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Ailey, о, батут - это наша тема :) моя дочка делает двойные сальто на батутах в зоопарке, парке...

А что в Вашем понимании интересно?
моё понимание - тут дело десятое :) вот обезьянке моей нравится забираться на всевозможные шесты, "ходить" руками, кувыркаться на перекладинах (это всё на площадках возле школы). взрослые охают "какая сильная девочка"! дитя сияет. а тут, если придётся усиленно качать пресс и делать упражнения на растяжку, боюсь, закозлит моё чадо. ну, будем "посмотреть" :) 1-2 месяца у нас и так испытательные.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Ailey, о, батут - это наша тема :) моя дочка делает двойные сальто на батутах в зоопарке, парке...

А что в Вашем понимании интересно?
моё понимание - тут дело десятое :) вот обезьянке моей нравится забираться на всевозможные шесты, "ходить" руками, кувыркаться на перекладинах (это всё на площадках возле школы). взрослые охают "какая сильная девочка"! дитя сияет. а тут, если придётся усиленно качать пресс и делать упражнения на растяжку, боюсь, закозлит моё чадо. ну, будем "посмотреть" :) 1-2 месяца у нас и так испытательные.
 
Сверху