Спортивная гимнастика, акробатика для девочек

RbIgik

Active member
Ну вот и побывала моя мама на открытом уроке, приехала довольная-довольная ))))) ( В конце прошлого года она не была, очень расстраивалась по этому поводу. А сейчас говорит- детки тАкие молодцы, да же те, кто только пришли уже все так хорошо выполняют :))) тттт, с тренером нам повезло :)))
 

Тошик1

ляляля
RbIgik, а мой муж сказал, что тренировка очень легкая:) Говорит, в прошлом году детей больше напрягали. Я и смотрю по своей, что после тренировки энергии много, раньше только порог переступала- сразу спать. А теперь еще с братом беситься силы есть. Но Варвара Львовна сказала, что скоро возьмется за них серьезно.
 

RbIgik

Active member
а мой муж сказал, что тренировка очень легкая
Так большинство детей только пришли, о каких сложных тренировках может идти речь? Это Вас прям в Маугли так нагружали? :))) Физ нагрузка достаточная и бревно было и уголки и куча всего......
Вашу девочку мама видела, говорит видно сразу, когда РЕ где то в прошлом году занимался :)))
 

Тошик1

ляляля
RbIgik, в маугли нагружали будь здоров. Но не всех, а тех кто мог. Ну наш папа с этой позиции и оценивает:) Я ему сказала, чтобы не переживал, что очевидно все еще впереди:)
 

RbIgik

Active member
Я ему сказала, чтобы не переживал
Шо то у Вас папа перевозбудился успехами дочи ))))))) Слууушайте, нагрузок здесь точно будет хоть отбавляй!!!
Я как раз не сторонник форсирования событий.
А у вас сын где-то занимается? :)
 
Последнее редактирование:

Тошик1

ляляля
RbIgik, да, что -то папа наш хочет великую спортсменку из дочки сделать:) Вчера проводила беседу:)
Сын у нас только во время продленки в школе на баскетбол ходит 3 раза в неделю. После школы- едва уроки делать успеваем...
 

alesca83

New member
RbIgik, а где Вы занимаетесь??? Дочке 6,5 тоже хотим на гимнастику, можете написать в лс, пожалуйста)))
 
Последнее редактирование:

RbIgik

Active member
нам 5, три раза в неделю по 1,5 часа, бесплатно (нас в спорт школу отобрали)
Есть и платные занятия, в прошлом году мы платили вроде тыс. 60-70 :)
 

alesca83

New member
нам 5, три раза в неделю по 1,5 часа, бесплатно (нас в спорт школу отобрали)
Есть и платные занятия, в прошлом году мы платили вроде тыс. 60-70 :)
Спасибо, а не подскажите куда и кому можно пазванить, проконсультироватся или уже поздно, они уже не набирают)
 

RbIgik

Active member
alesca83, не за что, пишите, как у Вас сложится :)

Natashanya, как у вас дела?, что то Вы пропали )))))))))))
 
Последнее редактирование:

Flash

Active member
Мы тоже ходим на Волоха. 2 раза в неделю по 45 мин стоит 200 тыс.
 

lisenok

Хитрый зверек
нам 5, три раза в неделю по 1,5 часа, бесплатно (нас в спорт школу отобрали)
А как вас отбирали? Как и когда это проходит: отбор?
Зимой какие-то типа соревнований будут. Там сказали судьи будут оценивать, а дети нормативы сдавать. Это и есть отбор; сдал-не сдал?
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
вот жеж не пойму я всё равно: платно-бесплатно... моя девочка занимается второй МЕСЯЦ. оформили заявление. денег никаких не берут.

Там сказали судьи будут оценивать, а дети нормативы сдавать. Это и есть отбор; сдал-не сдал?
тоже про такое слышала, и думаю таки да. не сдал нормативы - адьё.
 

Flash

Active member
вот жеж не пойму я всё равно: платно-бесплатно... моя девочка занимается второй МЕСЯЦ. оформили заявление. денег никаких не берут.
Вроде до 5 лет всем платно, а потом идет отбор в спортшколу. И там уже бесплатно.
 

RbIgik

Active member
вот жеж не пойму я всё равно: платно-бесплатно... моя девочка занимается второй МЕСЯЦ. оформили заявление. денег никаких не берут.
С сентября набрали группы бесплатников, укомплектовали, кто-то в нашей группе первый год, кто-то второй, чуть попозже добрали платные группы (желающих заниматься было много) я так поняла, да и в прошлом году нам было 4,5- нам сразу сказали- только платно :)
 
Сверху