Спортивная гимнастика, акробатика для девочек

RbIgik

Active member
вот обезьянке моей нравится забираться на всевозможные шесты,
Так может надо было на спортивную гимнастику?
если придётся усиленно качать пресс и делать упражнения на растяжку,
Вот прям Усиленно ничего пока у них не будет, все понемногу и не сразу :)
 

RbIgik

Active member
Марфа Васильевна, форум немного подвисает, поэтому- посмотрите сами в этой теме, на предыдущих страницах есть видео упражнений/выступлений и по спортивной гимнастике и по акробатике.
Спортивная гимнастика это плюс снаряды различные :)
 
Последнее редактирование:

Natashanya

New member
гимнастика это и гимнастика и акробатика плюс снаряды, акробатика только акробатика плюс выступления в группах, вроде в одной группе но очень разные виды спорта, каждый по своему красив и сложен.

Эх, наша Анастасия Сергеевна уходит в декрет. Сказала звонить после 10 числа, будет распихивать детей по тренерам. Но если у нас пойдет таэквандо, то этот год будет у нас последним по занятиям.
Аня отказывается ходить, не знаю, уговорим ли ((((
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
дамы, подскажите, куда на немиге обратиться, чтоб попасть к тренеру по спортивной гимнастике? на первом этаже чуть левее центрального входа - это акробатика? или сборная солянка? спасибо! :)
переспала с вашей информацией... нет, надо на гимнастику попробоваться.

дамы, подскажите, куда на немиге обратиться, чтоб попасть к тренеру по спортивной гимнастике? на первом этаже чуть левее центрального входа - это акробатика? или сборная солянка? спасибо! :)
переспала с вашей информацией... нет, надо на гимнастику попробоваться.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Ailey, спасибо! вопрос решился сам собой... значит будем ходить туда, куда и попали.
а где есть спортивная гимнастика? калиновского?
 

RbIgik

Active member
Марфа Васильевна,
Волоха
На Калиновского - не знаю берут ли девочек.
 

RbIgik

Active member
Анастасия Сергеевна сказала, что нас берет Варвара Львовна. Кто нибудь ее знает?
занятия будут пн, ср, пт в 18.00 :)
 

Тошик1

ляляля
RbIgik, Мы тоже к Варваре Львовне идем сегодня, будем вместе с вами заниматься. У Анастасии Сергеевны и Екатерины Николаевны не подоходит расписание для нас. Екатерина Николаевна сказала, что хороший тренер. Хотя хотели к Екатерине Николаевне изначально, она с нами в Маугли занималась.
 

Тошик1

ляляля
RbIgik, Ну вот пришли мои с тренировки. Ксения сказала, что очень легко:) Я ее расстроила, что это только по началу. Была сегодня с папой, девочка в зеленом купальнике- это мы.
 

Тошик1

ляляля
RbIgik, Ну вот пришли мои с тренировки. Ксения сказала, что очень легко:) Я ее расстроила, что это только по началу. Была сегодня с папой, девочка в зеленом купальнике- это мы.
 

RbIgik

Active member
Была сегодня с папой, девочка в зеленом купальнике- это мы.
Мою туда бабуля водит :) Но нас то же можно узнать, если что, т.к. мы рыдааали перед началом и чувствую еще порыдааааем, поупираемся... Ну что за характер у дочи?КАк сложно ей начинать что-то новое :) (Выходит счастливая, но вот зайти в зал- иногда проблема) :)
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
sineglazk@, я не уверена, что могу давать её телефон... подхедьте в любой день с 17.00, думаю она там будет. пр-т победителей2, зал акробатики.
 

RbIgik

Active member
Natashanya, ну как у Вас дела?
Моя красота ходит с удовольствием и тренер ей очень нравится. Тренер всегда выйдет после занятий, про каждого рЕ расскажет, всем время уделит, бабуля наша просто от нее в восторге, говорит, ВЛ вышла один раз и сказала, что Аленка не очень старалась, шпагат ленилась делать, попа выше всех торчала, бабуля сделала строгое лицо, говорит Алене: Разве так можно, как не стыдно? А тренер тихонечко: Вы ее не ругайте сильно, она у Вас умничка, внимательная, просто попривыкла ко мне и может иногда пофилонить...... Бабуля аж растерялась, говорит- ладно, не будем ругать, да мы в принципе сильно и не ругаем, но пожурить то надо... )))))))))))))))))
Тошик1, как у Вас успехи? :)
 

Тошик1

ляляля
RbIgik, у нас все тоже очень хорошо. Ксюху тренер хвалит, говорит, что есть кого в пример всем ставить. Но мы год в маугли занимались:) Там тоже были среди лучших.
В понедельник открытое занятие.
 

RbIgik

Active member
В понедельник открытое занятие.
Да????? а я и не знала, что то мама ничего не сказала :) Мы же в одной группе?
пн, ср, пт в 18.00?
Аааа, ясно, мама сказала, что папа один очень хотел посмотреть и к его просьбе еще одна мама присоединилась и тренер сказала, что если она найдет помещение, то разрешит посмотреть ))))) (очень уж этот папа просил, а то я оооочень удивилась- открытое занятие в начале года.... это же не платный центр, здесь тренерам не надо показывать родителям результаты, что бы оправдать расходы :)) в каком бы спорте у меня старшая не занималась, открытые занятия - в конце года и никаких- посмотреть ))))))))))))))))))
 
Последнее редактирование:
Сверху