Спортивная гимнастика, акробатика для девочек

RbIgik

Active member
Сегодня у наших малявок первое соревнование!!!!!
Мааааааленькое, но Первое :)
 

RbIgik

Active member
Марфа Васильевна, спасибо :)
Мы правда никаких местов не заняли, но удовольствие получили )))))
 

Тошик1

ляляля
А мы вчера в своем возрасте были 3-ми. Мама счастлива, а ребенку мало:)
 

Тошик1

ляляля
RbIgik, спасибо:)
Получилось, что из нашей группы 5 человек получили дипломы. Сильная у нас группа:)
 

lisenok

Хитрый зверек
Тошик1, ПОздравляю:)
Мы, правда, тоже ничего не заняли, но, как говориться, "кто на что учился". Подтягивания не получаются, а без них не претендент(((
 

Тошик1

ляляля
lisenok, спасибо. Ксюша тоже плохо подтягивается. И не хочет руки качать:( В остальном отлично.
 

Esperanto

New member
Скажите, а где вообще можно купить гимнастический х/б купальник, кроме ГУМа, Немиги и иже с ними? Хочу без рукавов или с короткими рукавами - жарко в спортзале - нигде не вижу...
 

RbIgik

Active member
Девочки- соревнования у наших малышей в сб. в 10?

Esperanto, за границей )))))))))
В интернете, в СП
 

Esperanto

New member
Мне Екатерина Николаевна сказала, что начало или в 9, или в 10, а точно скажет только в пятницу )))
Представлюсь заодно - я мама девочки Вики из группы Екатерины Николаевны (на последних тренировках была в розовой майке и розовых шортах).
 

RbIgik

Active member
Тошик1, да, муж вчера Алену водил, уже мне то же самое сказал :) спасибо
Esperanto, мы у Варвары Львовны занимаемся :)
 

Flash

Active member
Девочки, подскажите. А летом у них есть тренировки? или после соревнований все, каникулы?
 

RbIgik

Active member
Сказали, что в июне тренировки будут. Как обычно
Вот и я задумалась- мы обычно детей на все лето на дачу увозим. В этом году во второй половине июня уезжаем на юг, вот и думаю- может младшую пол июня в Минске продержать? мдааа, дилемма :)))
 
Сверху