Спортивная гимнастика, акробатика для девочек

Flash

Active member
спросила у тренера, у нас заканчиваются тренировки в мае. Потом она уезжает с детками в лагерь.
 

Тошик1

ляляля
RbIgik, мы однозначно 2 июня к бабушке:) Маме нужен отдых перед отпуском:))) Мы тоже во второй половине июня на море.
 

Esperanto

New member
Всем нашим юным гимнасткам - удачи на завтрашних соревнованиях! :)
 

RbIgik

Active member
Моя вчера коленку разбила, ранка уже запеклась, но доча теперь тАк бережет бедную ножку, что чувствую мы выступим.... )))))
Надо как то летом нашего папу организовать турник сделать, а то мы подтянуться всего один раз можем :)
 

Flash

Active member
Расскажите, как прошли соревнования :). У нас дочку накрыла ветрянка, пришлось пропустить ((((
 

Esperanto

New member
А Вам про какой поток рассказать? У меня есть результаты по первому (в 9.00), если надо.
 

Flash

Active member
Esperanto, расскажите плиз. Дочка тоже в 1 должна была быть. А вообще что было? Такие же нормативы как и зимой?
 

RbIgik

Active member
Flash, подтягиваний не было :) а вообще- все прошло замечательно, вроде всем присвоили 3 ЮН :)
 

Esperanto

New member
Esperanto, расскажите плиз. Дочка тоже в 1 должна была быть. А вообще что было? Такие же нормативы как и зимой?

Нет, в этот раз было уже почти совсем как у взрослых :) : отдельно оценки выставлялись за вольные упражнения, бревно, перекладину и прыжок, потом победители в каждой возрастной группе награждались по сумме баллов. Наградили, в общем-то, примерно половину участниц, а среди 2008 года - вообще всех, потому что их только трое и было.
Прошло всё очень быстро и четко, респект организаторам. Моя мелочь завалила прыжок, ничего не заняла, но всё равно ушла довольная :dance:
Если хотите всю таблицу - пришлите мне в ЛС эл. адрес, перешлю.
 

Flash

Active member
Нет, в этот раз было уже почти совсем как у взрослых :) : отдельно оценки выставлялись за вольные упражнения, бревно, перекладину и прыжок, потом победители в каждой возрастной группе награждались по сумме баллов.
прикольно :). Так хотелось бы это все увидеть.
А что делали детки на бревне и перекладине?
 

Flash

Active member
да, действительно как большие уже!!! даже трогательно смотреть :)
спасибо
 

Esperanto

New member
Отправила результаты тем, кто спрашивал.

Кстати - а кто-нибудь ещё собирается в школьный лагерь в СДЮШОР на Волоха на июнь? Я записаться-то записалась, но подробностей пока знаю минимум, что и как будет :)
 

RbIgik

Active member
Esperanto, мы уезжаем из Минска, в этом году будем филонить и музыку и лагерь :)
 

lisenok

Хитрый зверек
А я вот не довольна, как прошли соревнования. Глядя на оценки других детей и сравнивая с выступлением своей, я понимаю, что судьи их ставили от балды. Я понимаю, что сейчас никто из малышей чисто не сделает, но так занижать(или завышать) при одинаковых программах.... И места-если уж и даете грамоты больше чем первым трем, то давайте их всем, хоть какие, хоть призики в виде наклеек что ли... Слез там было достаточно, и не только у моей(((
 
Сверху