Спортивная гимнастика, акробатика для девочек

Esperanto

New member
По телефону говорят, что рассписания пока нет, звоните позже. А на просмотре мы были, но у тренера, которая нас смотрела нет групп нашего возраста :(

Расписания окончательного и правда нет, у нас тоже, хотя группа не первого года.
Терпения и удачи в переговорах, если действительно надо. Меня вообще первый раз так шуганули по телефону, мол, у нас СДЮШОР, данные нужны, кого попало не берем... До сих пор интересно, кто это был такой сердитый... :D
 

Бэтти

New member
Вик@, мы пока ходим вт-чт по вечерам к Ирине Сергеевне.
Но это пока- потом вроде как расписание будет меняться.
 

lisenok

Хитрый зверек
Девочки, кто на Волоха ходит, посоветуйте тренера, который с опытом и может найти подход к разным детям? Или может кто общался со старшим тренером, где и когда её искать? Ходим сейчас 3 раза в неделю, но что-то не складывается у нас с нашим тренером( Не авторитет она для дочи...

RbIgik, кто у вас может скажите? Читала, что нравилась тренер...
 
Последнее редактирование:

Тошик1

ляляля
lisenok, у нас с RbIgik Варвара Львовна. Моей дочке нравится очень.
А вы у кого занимаетесь?
 

RbIgik

Active member
Тошик1, пару раз встречались с вами, но я так и постеснялась представиться :)
 

lisenok

Хитрый зверек
А вы у кого занимаетесь?
Да, я прочитала, что Варвара Львовна. А как фамилия? Это не тренер такая среднего возраста, у которой на соревнованиях девочки все группкой ходят и культурно так на скамеечке сидят?:)
У нас Ольга Александровна Змачинская. Молодая такая. И видимо не сошлась характером с моей. Не слушается дочка её, не может тренер заинтересовать малую, и видимо, не особо старается. От неё уже несколько наших подружек ушли, а она даже не позвонила поинтересоваться почему не ходят(((( А дочка вроде и хочет ходить, но мне постоянно выслушивать от тренера какая она плохая и всем мешает-уже и надоело(((
 

RbIgik

Active member
Это не тренер такая среднего возраста, у которой на соревнованиях девочки все группкой ходят и культурно так на скамеечке сидят?
подозреваю, что она, но к стыду своему- не помню фамилию, она у меня в блокноте записана, но блокнот благополучно затерян в недрах квартиры :)
Наши дети в прошлом году на НГ вообще единственные были без бальных платьев, у нас была до соревнований обычная тренировка и после соревнований они еще и на батут пошли ))))))))))))))))))
 

lisenok

Хитрый зверек
RbIgik, А сколько вас сейчас занимается в группе и по каким дням-часам? Который год уже дети занимаются? Она спец по гимнастики или акробатики? Я как-то видела девочек из её группы, но что-то мне показалось они очень маленькие...Хотя может она несколько групп ведет. Она всегда выходит к родителям и все про деток рассказывает, да? Может мне попробовать к вашей подойти-попроситься, если возьмет...
 

RbIgik

Active member
lisenok, дети у на 2007-2008 г.р. второй год занимаемся. Сколько чел? фз, на соревнованиях было много :))) У меня чаще бабушка водит, поэтому я и не знаю точно. В этом году мы пн, ср, пт в 18.00. В следующем- занятия будут часов в 14 и я так понимаю кол. занятий будет больше. Но расписание и у других тренеров поменяется, вечер- это для дошколят :)))
У нас конкретно спортивная гимнастика. Можете конечно подойти поговорить, но за результат не ручаюсь, все же, вот просто так- не подходит тренер может и не прокатить, хотя фз, какие у них там в тренерской взаимоотношения.
 

Тошик1

ляляля
RbIgik, а мы с вашей бабушкой часто рядом книжки читаем:) Вы в курсе, что завтра тренировка будет только час, и без Варвары Львовны?

lisenok, у нас, на сколько я поняла, очень разновозрастная группа: если и 7-летки, если и 5-летки. Фамилию тренера посмотрю завтра на стенде.
 

RbIgik

Active member
Тошик1, Я не в курсе, но бабуля подозреваю знает :) Эх, она скоро к родне уедет, буду я водить месяца два :)
 

Esperanto

New member
Девочки! Расскажите нам, сидящим дома и не знающим новостей - есть какая-то информация по итоговым соревнованиям у девочек 2007 г. рождения (спорт. гимнастика)? День хотя бы? Пожалуйста! :)
 

RbIgik

Active member
Эх, у нас ветрянка, т.ч. девочки, у кого этой прелести не было еще (но контактировали с нами)- присматривайте за детьми :(
 

RbIgik

Active member
Тошик1, спасибо :)
блин, я несколько раз порывалась привить, да мы как то вовремя заболевать простудными умудрялись, я все откладывала, откладывала, дооткладывалась :(
 

Esperanto

New member
Моя барышня тоже привитая, вот заодно и проверим, что у прививки с эффективностью. Выздоравливайте!
 

Бэтти

New member
Девчонки, видела на соревнованиях у девочек высокие теплые гетры у девчонок. Может кто подскажет, где их берут?:prankster:
 

RbIgik

Active member
Бэтти,в специализированных спортивных магазинах или в магазинах, где продается все для танцев, тот же Гришко :)
 
Сверху