Справка для вождения авто

Юльчик

Active member
Звонила в 24-ую поликлинику в пятницу. Нужны следующие документы (для женщин): паспорт, справка с Бехтерева, справка от гинеколога, что беремености нет, справка со своей поликлтники.

Даша Павлюченко,
читала статью, что с декабря кажется медосмотр можно проходить для справки не в 24 поликлинике
Да, можно, но мне проще съездить на вокзал, чем где-то в Сухарево искать 2-ую поликлинику.
Завтра поеду в 24 поликлинику, посмотрим за сколько времени пройду или не пройду. :blush:
 

Юльчик

Active member
Даша Павлюченко,
Юльчик, ну у меня то моя 21 в остановке от дома
Ну тогда да.

Девочки, сегодня ездила в 24-ую проходить медосмотр (справку дали на 2 года). Значит так, прошла ровно за один час! В 18 кабинете очень быстро, а вот в двух других дольше. Людей немного, по 5-7 человек в кабинет.
А еще для тех, кто собирается ехать в 24-ую. Езжайте быстрей, водительская комиссия с понедельника переезжает в другое здание, с понедельника она будет находится по адресу Филимонова, 53.
 

valyushik

New member
Юльчик, повезло...я тут справку в своей поликлинике прохожу целую неделю :blink:
 

Вишенка

волшебница
Анализы хоть не надо сдавать?

А позвонить на эту Филимонова можно как-нибудь? Это ж не близкий свет - просто так туда кататься...
 

Львица

Well-known member
Вишенка,
анализы не надо. В справке флюра, прививки+гинеколог что нет бер-ти.
Позвонить можно 237-05-60, вродь такой тел.
Перед 24, еще нужна справка с Бехтерева.
 

Вишенка

волшебница
Red Fox,
Спасибо, ценная инфа.

Сходила в п-ку, там меня "обрадовали" - для выписки нужно посещение терапевта за этот год, а к терапевту нужно идти с анализами и ЭКГ! На ЭКГ попробуй еще попасть, запись на 2 недели вперед. :( Выдают еще несколько талонов на завтра вечером, не факт, что отхватишь. :( От флюры как кормящая отказалась, никто не настаивал.
 

Lenushka

Дрыхлая соня
Вишенка, я неделю назад меняла права, получала эту справку, пришла в доврачебный кабинет за справкой, там сказали, что у них сейчас обязательная всеобщая диспансеризация, поэтому для справки нужны анализы мочи и крови. Но справку все равно дали в обмен на клятвенные заверения сдать эти анализы в ближайшее время:) Анализы пока не сдала:)
 

korsakova

New member
Последняя инфа:сдавайте общий анализ крови,делайте флюр. и кардиогр., если в течение года вы этого не делали. Без всего этого вы не получите справку в доврачебном кабинете своей поликл.
 

korsakova

New member
Подать в регистратуру необходимые док-ты для получения мед,справки в пол.№24
по ул.Филимонова,53, в будние дни можно по живой очереди или по самозаписи.
По тел. предварит. запись не ведется, необходимо лично посетить поликлинику.
В субботу принимают исключительно тех, кто предварительно записался.
 

Arina_Mart

Active member
Вишенка, и другие девочки
а без флюрографии из своей поликлиники в 24-ю примут?

или отправят восвояси, пока кормить ребенка не перестану или все равно не сделаю флюрографию?

я ее делать не хочу, а учиться хочу. как быть?
 

Nasha

Active member
Arina_Mart , мне без флюрографии (точнее без её результата) выписку в поликлинике не давали. Поликлиника №2(Запад) Справку делала неделю назад.
 

Arina_Mart

Active member
tanik,Nasha, спасибо.
и я как раз во 2-й поликлинике:(
Nasha, так вам все-таки пришлось сделать? как вы вышли из этой ситуации?
 
Сверху