Справка для вождения авто

Mariisha

New member
Infinity, а мне сразу (да и как я видела всем, кто подавал доки) при подаче документов, еще до прохождения медкомиссии, выдали бумажку на оплату с суммой.
 

ljaljachka

мамашка Улыбашки
alechik_21, в гр авиации
подскажите, туда на справку нужен такой же "пакет" (выписка и тыпы), как и в 24ю, или можно придти гол как сокол и проходить все на месте ?
Особенно интерсует экзекуция у окулиста в подробностях )
Если в линзах, достаточно выписки на них, или просят снять и смотрят сами ?
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
туда на справку нужен такой же "пакет" (выписка и тыпы),
выписка, фотки, старую справку у меня спросили
экзекуция у окулиста в подробностях )
я в очках была. рецепт не понадобился. проверили зрение. придирчиво. линзы в очках проверяли там же
 

Mariisha

New member
Меняла права на Тимирязьева, подала документы где то в 11, сказали придти получать после 15. Так что там так же длительно теперь как и на Дзержинского.
 

immurg

New member
Ну как они откажутся подзаработать деньжат?
Мне вообще кажется, что это чисто выкачивание денег, т.к. любая нормальная женщина периодически посещает гинеколога.
Я понимаю проходить окулиста, невролога и т.п., если есть какие-нибудь проблемы, то садиться за руль нельзя, но гинеколог... Кстати, а почему мужчин к урологу на осмотр не отправляют? Надо это исправить! :)
Ай, просто, как всегда, на нас решили подзаработать.

Гендерные стереотипы патамушта. Только не к урологу, а к андрологу тогда, если имеюцца ввиду соответвующие части тела... Но, к слову сказать, и у мужчин бывают варианты, когда их отправляют не по назначению... В военкомат например при смене прописки.
 

AVVE

Well-known member
Подскажите, флюрография обязательна для выдачи справки? Я кормлю ребенка грудью, флюрографию делать точно не буду. Имеют ли право не дать справку без флюрографии?
 

varvarushka

Active member
Кто-нибудь получал справку в последнее время, после введения гинеколога, при беременности? Какие бумажки носили в 24? Нужна ли от гинеколога со сроком, или срок беременности укажут в выписке из своей поликлиники? И что делает в таком случает гинеколог в 24? Беременность на момент прохождения (уже записалась он-лайн) будет 21-22 неделя.
 

Mariisha

New member
Нужна ли от гинеколога со сроком, или срок беременности укажут в выписке из своей поликлиники?
в выписке из польки, на основании карты беременной, пишут сколько недель у вас беременность.

И что делает в таком случает гинеколог в 24?
не знаю как в 24, а в гр. авиации -ничего,просто сделали отметку о прохождении и все.
 

varvarushka

Active member
Может кому пригодиться. Проходила 7 числа вод. комиссию в 24 поликлинике. Беременность 22 недели. В выписке из своей польки поставили отметку о сроке на основании карты беременной, написали, что от флюры отказ по беременности. В 24 поликл. отказалась от цитологии, от гинеколога отказаться не удалось, кстати, самый дорогой врач, тыщ. 21 где-то. Он только отметку поставил о сроке с моих слов. Беременной оказалось удобно проходить :), невролог посодействовала, и меня вне очереди вызывали.
 

essay

New member
А что сейчас с очередями? Только по записи или по живой очереди можно попасть? Если по очереди, может, на ближайшей неделе кто-нить будет отказываться от талончика?
 
Последнее редактирование:

Катя_Катина

Well-known member
ju_pi, я получила справку в конце февраля. просто пришла без записи.
на саму комиссию очереди вообще нет (была в районе 14 часов). сидела в очереди к гинекологу больше часа (ЖЖЖЕСТЬ). но тут без очереди никак не пролезешь даже по записи. там очень много теток, которые получают санкнижки. от них и очередь. или просто мне так с днем не повезло...
 

Лапа

Well-known member
Eka,не нужен, но если хотите секономить 35 тыщ. и не сдавать там цитологию, то прихватите анализ из ПК с собой
 
Сверху