Срочно нужен эндокринолог

Chadha

Well-known member
А на Макаёнка Мохарт же вроде тоже принимает?

принимают, но тут раньше писали
Это профессора, они консультируют (в присутствии студентов) и на Киселева и на Макаенка. Только чтобы попасть, надо состоять на учете и попросить направление у своего эндокринолога.

я записалась к Товпик (вроде про нее хорошие отзывы были)
про Мохарт я даже не рискнула спросить - первый раз на прием пойду
 

Nasha

Active member
Ну не знаю... Мне когда рекомендовали консультацию у них говорили что платно они консультируют без всяких направлений.
(вспомнила: а у меня на приёме Забаровская была с девочкой-студенткой :) )
 

Chadha

Well-known member
Nasha,спасибо. завтра попробую перезвонить и перезаписаться
 

Nasha

Active member
Сдалася я сегодня с "Синево" и уже готовы результаты:
-антитела (АТПО): 343 (упали с 430)
-ТТГ : 6,9 :(
-Т4 в норме

Пью дальше свою дозу эутирокса. К Заборовской попаду только 29 августа.
Что-то я расстроилась.. Этот ТТГ растёт,а не падает - был 4,2. Дозу эутирокса увеличили,а он растёт.
 
Последнее редактирование:

*Nuyta*

New member
подскажите, где будет надежно сдать кровь на половые гормоны?
 

Divas

Suum cuique.
*Nuyta*,в Синэво не хотите? Хотя, девушки, у меня есть печальный опыт, Синэво тоже ошибается((((
 

Dashaka

New member
Девушки, может кто подскажет: у меня дедушка и у него "высокий сахар". Недавно вот случилась гипогликемия и хотелось бы найти толкового эндокринолога, который бы подобрал именно схему приема сахаропонижающих препаратов. Я ориентировочно наметила, чтоб сходить к Заборовской или Мохорт. Что еще надо иметь кроме анализа на сахар простого. Ну или может еще кто знает толковых спецов в этой области и/или какие дополнительно анализы или исследования надо пройти (может узи поджелудочной или что то типо того).
Спасибо заранее
 

Kunata

Банда ёжиков :)
Может, кто-нибудь посоветутет хорошего эндокринолога для девочки-подростка? Выпадают волосы, при этом гормоны ЩЖ в норме. Нужно искать причину, но где и как...
 
Может, кто-нибудь посоветутет хорошего эндокринолога для девочки-подростка? Выпадают волосы, при этом гормоны ЩЖ в норме. Нужно искать причину, но где и как...
При нормальных гормонах щж скажут посетить гинеколога (как вариант, гинеколога-эндокринолога). Эндокринолог ничего не назначит, его патологии, требующей коррекции нет. Следующим специалистом будет трихолог
 

Kunata

Банда ёжиков :)
При нормальных гормонах щж скажут посетить гинеколога (как вариант, гинеколога-эндокринолога). Эндокринолог ничего не назначит, его патологии, требующей коррекции нет. Следующим специалистом будет трихолог
вот решили еще раз пересдать гормоны ЩЖ и половые (или как их правильно) в нормальной лаборатории. Сдавали в провинциальной поликлинике - не деверяет таким анализам знакомая эндокринолог...
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Девочки, посоветуйте доктора. Чтоб занимался и щитовидкой, и гинекологией. И чтоб внимательный. Надо маму сводить.
На Киселева лучше? На Макаенка? Или еще есть места?
 

Игната

New member
Девочки, подскажите пожалуйста, куда ушла Товпик из "Лекаря", весной у неё была, и вот.... Задолбалась менять врачей, то Дрозд все в Америке, не дождёшься ... К Товпик привыкла за три года....
 

Marseе4ka

просто Мерри
Игната, я через пару дней после звонка и попала,но это ж лето было.
Сейчас посмотрела в электронные талоны - есть запись на 31 октября к Товпик.
 
Сверху