я не видела,в домостроит. в инвест. отделе можно посмотреть или в нете поискать.Наверное да а на 84м вы видели планировку?
я не видела,в домостроит. в инвест. отделе можно посмотреть или в нете поискать.Наверное да а на 84м вы видели планировку?
3под. 87...кв—это торцевая не лучший вариант наверное
у нас торцевая, в квартире жаркодумаю,что да.тк многим утеплять приходится,подружка говорит,что очень холодно было в той комнате,пока не утеплили.
я б эту выбрала, сыну - 9 метров, девочкам 17, себе под спальню-гостинную - 17 и кухня отличная, а торцов бояться не стоит, сейчас нормально утепляют дома, да и в случае чего найдете вы 1-1,5 тыщ дол что б утеплить, а вот в этой...где 87м там 11м кухня и 17.9 две комнаты и одна 9м
хз...вам спальня....зал... и всех детей в одну комнату? я б не соглашалась на такуюГде 84м там 3 комнаты по 17.9 одна проходная и кухня 9и
а чем плоха спальня в 9 метров, но отдельная?тогда,ИМХО,с проходной,но большие комнаты.
+1000я б эту выбрала, сыну - 9 метров, девочкам 17, себе под спальню-гостинную - 17 и кухня отличная, а торцов бояться не стоит, сейчас нормально утепляют дома, да и в случае чего найдете вы 1-1,5 дол что б утеплить, а вот в этой...
не плоха,у нас так и и будет.у нас зала не планируется,а кто-то хочет сделать зал,то тогда лучше 18 м и проходной.ИМХО.Спальню отдельно,а детскую тоже отдельно,если всех детей в одну комнату.а чем плоха спальня в 9 метров, но отдельная?
думаю,что такая же квартираИ если кухня такая, как у Насти-Каландива, вообще, супер. Присоединить далкон и вагон места.
с разнополыми детьми - однозначно такую бы брала (одного в 9м, двоих в 17,9). 11метров кухня - против 9 - тоже сильный аргументгде 87м там 11м кухня и 17.9 две комнаты и одна 9м
5.Председатель Комитета государственного контроля Республики Беларусь Якобсон А.С. осуществляет прием граждан в резиденции Президента Республики Беларусь согласно графику, утвержденному Главой администрации Президента Республики Беларусь. Для записи на прием необходимо направить письменное заявление по адресу: 220016, г.Минск, ул.К.Маркса, 38, с изложением сути обращения (Положение о порядке приема граждан в резиденции Президента Республики Беларусь, утвержденное распоряжением Президента Республики Беларусь от 29.04.1997 № 128 рп (в ред. от 13.02.2012).
писать обязательно, на имя директора МДК, если у вас не УКС заказчик...Писать заявление с просьбой отсрочить платеж до открытия кред.линии ?На чье имя?
Девочки, может, в письме (прямо в тексте, не в приложении) привести 1 расчет выплат по кредиту, например который TeNa приводила, и еще таблицу со стоимостью метра - город-ЖСПК-ориентировочная стоимость метра, как-то так. Цену в Гомеле тоже хорошо бы упомянуть. Гомельчанка, если это долевка, то номера ЖСПК нет, так я понимаю? Тогда можно написать "панельный дом серии такой-то, застройщик ДСК".
И не так давно вроде в теме проскакивала инфа из Бреста, там тоже что-то в районе 8 миллионов предлагалось.
Предлагаю несколько примеров свести в таблицу, чтоб было ясно, что это не единичный случай, и в шапке написать, что это жилье типовых потребительских качеств.
А то и правда ,если по телеку вещают, что в Гродно метр стоит 3.900.000, то может принимающие решения в это и верят?
Сегодня постараюсь подъехать к Гиппо, подписать.