Стоматология

Parole

Well-known member
Девочки, никто не в курсе, Кипарис сейчас там же на Смолячкова находится?
Просто они вроде бы на время ремонта переезжать должны были, так вернулись назад или еще нет. Что-то справка ничего толком не дает.
 

Ladydi

В волшебном кружении
Товарищи, сегодня пошла лечить один маленький кариес, который мне полгода назад нашли, но сказали что может подождать, и уже другая врач в той же клинике, насчитала у меня там аж 4 штуки, да еще две пломбы старые поменять предложила. Пломбы я поменяла, а вот с кариесом думаю походить посоветоваться с другими врачами. Вообще, такое возможно, что она специально приувеличивает чтобы больше денег заработать? И в районе Зел Луга и Коласа, может есть неплохие клиники?
 

tinochka

Active member
Подскажите, где можно сделать панорамный снимок зубов без направления и недорого.
 

Flaxy

New member
Подскажите, где можно сделать панорамный снимок зубов без направления и недорого.

Стоматологическая поликлиника БелЖД.Воронянского 50/2. Около 14 тыс. стоило пару месяцев назад. И у них новое оборудование, вроде бы, с меньшим излучением.
 

Filamenta

Active member
Здравствуйте!
Кто-нибудь лечил зубы в стоматологическом кабинете, который находится на Раковском Кирмаше, по ул. Дунина-Мапрцинкевича . 11? Какие будут отзывы?
 
J

jula-la

Guest
может кто лечил в поликлинике МВД? какие отзывы?
 

шляпа

Так о чём это я...
удаляла две нижние.2 зуба-небо и земля,после первого простоколотило от страха,второй просто "выскочил" без шуму и пыли(1 таблетка кетанова на отходняк от укола-и всё!!!!!)
Но!Первый зуб у меня "лежал",корни переплетены были((((И долбили,и турунды какие-то закладывали с лекарством,голова 2 недели болела,без кетанова не жила,нерв задели-часть губы чувствительность потеряла,короче-пестня((((Но,повторюсь-зуб был оооооооооочень сложный.
Так что однозначного ответа,Видимо не даст никто,и от врача,конечно,многое зависит!!!
 

Gabazya

New member
Светтик, а мне операцию делали,нитки забыла сходить удалить.Приятного мало...Но жить можно.Лчше удалять сразу.От них одни проблемы.

Девочки,а теперь вопрос про Запад.Есть тут к кому обратиться?Хорошо и не очень дорого.А то с ума схожу...
 

Natulenka

Вся такая растакая...
Посоветуйте толкового платного врача (для мужа), он у меня так стоматологов боится, уже 2 года как собирается сходить....надо его наконец к кому-нить определить....
 

Natya

Жили-были ...
Мне зуб мудрости удаляли чуть больше года назад. До этого года 3 назад он разрушался и моя стоматолог поставила временную пломбу и сказала удалить, а я никак времени не находила и забыла про него, потом он дал о себе знать на отдыхе - было очень обидно последний день провести с обезболивающими. Когда приехала в моей стоматологии не было врача который удаляет зубы - пошла в свою бесплатную, не знала куда еще пойти - удалили ... тетка была мерзкая или это я к своей стоматологу привыкла, которая всегда делает все так, чтобы не болело, а если заболит, то скажет что-нить доброе. А та что зуб рвала - грубиянка.

Еще одну историю расскажу не очень приятную :(. Я в больнице летом лежала и со мной лежала девочка беременная - у нее было заражение крови, врач который удалял зуб мудрости внес инфекцию :(((. После этого для меня вывод - будучи беременной никаких удалений зубов, временно залечить, полгода зуб подождет.
 
J

jula-la

Guest
Filamenta, в центре, по- моему Мясникова.
 

Светтик

New member
Записалась на сегодня удалять 8-ку...
Спасибо всем за отзывы!
Надеюсь, мне повезет и последствий неприятных не будет. Новый год же всё-таки... :)
 

Filamenta

Active member
Мне вот тоже надо удалять -все сижу и чего-то жду. Страшно. Хотела идти в бесплатную поликлинику.....теперь почитала вас и не знаю, правильный ли это выбор. Казалось бы, что там такого вырвать зуб....
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
я ходіла в гос платную
удаляли 2 штуки с интервалом в пару мес, ставили что-то вроде саморассасывающегося тампона в лунку. Всего денег отдала в районе 5-10 уев, все чин-чин, даже отходняка почти не было.
 

Светтик

New member
В-общем, снимки мои потеряли, а хирург сказала, что за последствия не отвечает - они могут быть оч.сложными, да и перед праздниками удалять не захотела... Класс просто!
Решила я не идти к ним больше. Оч.сложно довериться врачу, который не верит в успех и открыто говорит об этом мне :)
Пойду после праздников на Сухую.
 
Сверху