Стоматология

Леона

New member
Знаю отличную клинику "Лекарь" называется. Там снимки делают понарамные цифровые, стоит кажется 35 тыс., но могу ошибится. В этой клинике отличные врачи стоматологи, там работает профессор Трофимова, есть два врача занимающихся вкладками "Цэрок" и "Винир". По технологии "Цэрок" вкладки делают только в их клинике и только эти врачи. Рекомендую Стеблину - очень врач внимательная и лишнего вам не насчитает. Хотя вкладки стоят очень дорого, но на сегоднешний день это самые передовые технологии, ими еще ровняют зубы. Я вот сделала себе два зуба, прибалдела, хочу еще, но с декабря месяца не могу записаться к своему врачу, еще пока все у нее расписано. Если решитесь попробовать, то заранее звоните им и записывайтесь, очень трудно к ним попасть хоть и цены у них кажется самые высокие в городе. Там, кстати не только стоматологи, но и все специалисты есть, там принимает всем известный генетик Шредер.
 

Sky_N

New member
По технологии "Цэрок" вкладки делают только в их клинике и только эти врачи.
НЕ совсем так..вкладки CEREC делают и на Сухой, и в частной клинике Roden, цен я не знаю, но что делают - точно.

Подскажите пожалуйста тел Виодента.
211-60-11 городской
 

Леона

New member
Спасибо! Я этого не знала. А что на Сухой можно сделать платно? Может там дешевле и еще хотелось бы наверняка знать хорошо ли они делают?
 

Suslik

Twiaddicted
Леона, не сказала бы, что на Сухой (в платном кабинете) дёшево. Скорее на уровне большинства частных кабинетов.
Сходите на консультацию. Это самый оптимальный вариант. Понравится врач - расспрашивайте, что да как.

Я сама лечу зубы на Сухой и маму приводила туда же. Моя врач её и к ортопеду отвела на консультацию, и к хирургу, и сама все варианты лечения разложила.

Всё от человека зависит, так что смело записывайтесь и идите, никто Вас принуждать что-то лечить сразу не будет)))
 

Sky_N

New member
Спасибо! Я этого не знала. А что на Сухой можно сделать платно? Может там дешевле и еще хотелось бы наверняка знать хорошо ли они делают?
Надо действительно на консультацию, я ценами не владею в этих заведениях.
 

Визави

New member
Девушки! Подскажите, пожалуйста, хорошего и доброго)) стоматолога для лечения кариеса и проф. гигиены зубов (протезироване, удаление не нужно, ттт). Желательно в центре города (пл. Победы), но к душевному приятному доктору поеду и в другой район.
Моя супер-врач сейчас временно недоступна, а у меня нарисовалась зубная проблемка.

В общем, посоветуйте, пожалуйста, специалиста для человека нервничающего и мандражирующего перед зубным кабинетом))) (с отавшимся комплексом страха из советского детства).

Спасибо! Большое такое человеческое всем откликнувшимся!!! (очень надеюсь, что посоветуете).
 

lena-120783

New member
Девочки, подскажите, пожалуйста, может кто-нибудь лечил зубы у Лисицыной Елены Евгеньевны. Мне ее порекомендовала подруга, но хочется послушать еще мнения. :flirt:

Девочки, подскажите, пожалуйста, может кто-нибудь лечил зубы у Лисицыной Елены Евгеньевны. Мне ее порекомендовала подруга, но хочется послушать еще мнения. :flirt: . Она работает в 12 стоматологии.

Девочки, подскажите, пожалуйста, может кто-нибудь лечил зубы у Лисицыной Елены Евгеньевны. Мне ее порекомендовала подруга, но хочется послушать еще мнения. :flirt: . Она работает в 12 стоматологии.

Макаронка, подскажите тел. плиз. очень надо
 

lisca

Заблокирован
Девочки, подскажите, пожалуйста, хорошую стоматологию в Сухарево, надо залечить передние зубы.
 

Lita

New member
Девочки, подскажите в "Белом носороге" хорошего доктора.
 

Charaynica

New member
Знаю отличную клинику "Лекарь" называется.
Согласна на все 100%. Я там и лечила, и удаляла. Все делают вежлево, качественно и не больно, но дорого. Сейчас собираю деньги для имплантации.
 

Лугару

New member
А может, кто порекомендует хорошего стоматолога в 28-й поликлинике на ул. Гинтовта ул., 28?
 

snezzka

New member
Сегодня была в Виаденте на пр-те Независимости, 185 (к слову, там есть еще какой-то стоматологический центр, прямо в этом же доме). Записывалась по отзывам с форума к Ирине Богдановне.

А эта врач- терапевт или протезист??

И при установлении пломб , моделирует ли она в пломбах природные бугорки зубов??




Может, кто-то мог бы порекомендовать, пожалуйста, врача для ОЧЕНЬ - ОЧЕНЬ сложного протезирования (протезист + ортодонт)???????
 

Natya

Жили-были ...
snezzka, про терапевта не скажу. Но что-то там моделирует. У меня на зубах не видно пломб. Еще у меня один зуб как бы насажен на два соседних, но это не мост - не спиливали зубы, только боковушки зубов, причем они уже мертвые были, так что фактически тоже самое что пломбу заменить. Так вот в другой стоматологии врач решил, что у мя там пломба, а не сделанный вручную зуб, т.е. все бугорки и т.п. есть, раз уж другой врач не заметил.

Но вообще по мойму это делать должны все нормальные врачи, ведь дело не только в пломбе, но и об эстетической реставрации врач не должен забывать.
 

Кэти

Оптимистка
У меня уже несколько лет есть проверенный стоматолог, лечит зубки прекрасно, даже красоту навели с ней на передних зубах. Но вот вчера вернулась от нее в непонятках, все зубы в порядке, сделали только чистку, отдала 50 долл (она мне сказала, что посчитала по минимуму, по 1,5 долл за зуб в отличие от стандартных 3 долл + материалы). В тел. разговоре она кому-то сказала, что лечение/пломбирование одноканального коренного зуба от 200 тыс, если больше каналов-корней, то дороже. Так вот хочу поинтересоваться, это средние расценки в частных кабинетах или моя стоматолог немного расшиковалась? раньше ее ценами вроде я не так шокирована была :)
 

Suslik

Twiaddicted
Кэти,за чистку взяла нормально (с учётом "скидки"). В подавляющем большинстве клиник и кабинетов чистка одной единицы не превышает 5 500 рублей. Вот 3 бакса - это много!!! А если еще и плюс материалы...
Пломбирование одноканального зуба 200 000 - тоже на мой взгляд многовато, обычно это стоит до 150 000, выше ценник не встречала никогда.

Для себя Вы можете прозвонить по паре стоматологий (я помню, в белый носорог названивала))) и спросить потолок для лечения определенной проблемы. Так и сориентируетесь.
 
Сверху