Стоматология

Melody

New member
Может у кого-то есть информация о 13-й городской стоматологии на (Ю-З пр-кт Правды)? Как там специалисты? Клиника у меня совсем под боком. Было бы неплохо. А на авось идти неохота.
 

Соловьишка

Заблокирован
Мои самые лучшие отзывы 7 стоматологической поликлинике на ст.м.Спортивная. Платные услуги у них дешевле чем в медцентрах, а качество обслуживания на уровне.
За чистку зубов (30 зубов) взяли 212000, делала буквально пару дней назад, не думаю что там очень дешевые расценки, и врач лично мне не очень понравилась
 

Наташкина

АвтоМобильная
Мой муж за чистку зубов платил 150 тыс. (в частном стоматологическом кабинете). Дороговато для госполиклиники.
 

capricorn

New member
Всем здравствуйте, может кто поделится опытом лечения зубов в 7 городской стоматологической поликлинике, а конкретнее ФИО врача, если платно лечить.
 

nAtaa

New member
Девочки, подскажите, пож как лечат в 10 стом поликлинике в платном каб? Живу в Лошице. Начала заниматься лечением зубов. Так-как ляльку не с кем оставить искала где поближе, разок сходила в стом кабинет ИП Зайцева, лечила кариес. Вроде и врач была внимательна, но что-то не оч она мне понравилась. Делать мне нужно много: протезирование и лечение,хотелось бы довериться хорошему специалисту. Подскажите, поделитесь где хорошо лечат в Ленинском районе ? Какой врач?
 

Solomeya

Member
В прошлом году лечила зубы в Белом носороге, на К.Чорного врач Юлия Валерьевна

Может у кого-то есть информация о 13-й городской стоматологии на (Ю-З пр-кт Правды)? Как там специалисты? Клиника у меня совсем под боком. Было бы неплохо. А на авось идти неохота.

лечила у них раньше зубы, мне не очень там понравилось.
 

Melody

New member
Solomennaya, а что конкретно не устраивало, если не секрет? И фамилии специалистов не помните?Можно в личку.
 

Sky_N

New member
Про 28 поликлинику кто-нибудь мнение составил? Как там специалисты?
 

darni

New member
За чистку зубов (30 зубов) взяли 212000, делала буквально пару дней назад, не думаю что там очень дешевые расценки, и врач лично мне не очень понравилась
я не писала, что там расценки дешевые. Я писала "дешевле". Дешевого сейчас ничего нет, а то что дешево - заставляет задуматься. И к тому же, если врач , к которому Вы попали, не понравился - это же не значит, что все остальные такие же.
 

Iryska

New member
Девченки! Подскажите, пожалуйста, где лучше удалять 8-ку (так чтоб быстро и не больно). Пошла на консультацию на Захарова (9-я поликлиника), так хирург напугал самыми страшными последствиями, и туда уже точно не пойду. Кто удалял, расскажите, пожалуйста!!!
 

Solveya

New member
snezzka,я ставила коронку у врача Короткого В.В. "Стомалюкс" на ст.м.Фрунзенская. В принципе, понравилось. И цены нормальные. Можно по справке узнать их телефон.
А вообще, по моим наблюдениям (и личному опыту), одни из самых лучших отзывов на стоматологию "Изисмайл" (Макаенка, 12). Правда, у них нет рентгена. Но врачи очень хорошие.
Дешевый снимок зуба можно сделать в водогрязелечебнице на Макаенка, 17. Но у них не очень удобное время работы (хотя мамам-декретницам нормально будет).
 
Н

Настя Каменская

Guest
Я хожу в Дисамед к Дмитрию. Мед.центр возле ст.м. Кунцевщина. Очень нравится врач (как человек) и его работа. Кстати, к нему пришла по рекомендации знакомых 3 года назад, теперь с мужем только к нему. По ценам не знаю, т.к. не в курсе как у других. Пломбировала 3 зуба - 240 тыс., а потом рухнул один зуб, удаляли нерв, подрезали десну, чистили каналы, пломбировали - 200 тыс.
 

lyalka_olka

New member
привет всем!!!! Девушки, подскажите пожалуйста, где можно полечить зубы и поставить коронки? Я тут всю переписку прочитала вашу- позвонила в Виадент. Доктор Ирина Богдановна ушла в декрет... Куда бы это так обратиться.. мне бы желательно либо Уручье либо заводской район.... Очень нужно просто, но не знаю куда бы это обратиться.. цены разные и врачи очень разные... Посоветуйте пожалуйста....
 

svetka

New member
Я снимаю камни + чистка зубов + покрытие зубов 50000 руб.(пол.цены за реальную цену через кассу) за весь рот, то же самое за пломбы...(на Киселева ст.пл.Победы)
О 7-ой поликлинике не самое лучшее сложилось впечатление, муж лечил зуб отдал около 200000 руб., не прошел гарантийный срок, как полетела пломба, ездил опять...
 

Джульен

Дважды счастливая мама!
Леона, не сказала бы, что на Сухой (в платном кабинете) дёшево. Скорее на уровне большинства частных кабинетов.
Сходите на консультацию. Это самый оптимальный вариант. Понравится врач - расспрашивайте, что да как.

Я сама лечу зубы на Сухой и маму приводила туда же. Моя врач её и к ортопеду отвела на консультацию, и к хирургу, и сама все варианты лечения разложила.

Всё от человека зависит, так что смело записывайтесь и идите, никто Вас принуждать что-то лечить сразу не будет)))

И я хожу на Сухую в платный кабинет, к врачу Синегуб. Хорошо делает, быстро и качественно.
 

Ришенька

Active member
Девченки! Подскажите, пожалуйста, где лучше удалять 8-ку (так чтоб быстро и не больно). Пошла на консультацию на Захарова (9-я поликлиника), так хирург напугал самыми страшными последствиями, и туда уже точно не пойду. Кто удалял, расскажите, пожалуйста!!!
я удаляла в обычной взрослой поликлинике во 2-й в стоматологическом отделении, заплатила только за укольчик обезболивающий, хирург был огромный дяденька с руками огромными, удалил за 5 секунд, все прошло отлично:)

Я снимаю камни + чистка зубов + покрытие зубов 50000 руб.(пол.цены за реальную цену через кассу) за весь рот, то же самое за пломбы...(на Киселева ст.пл.Победы)
круто 50 тысяч за весь рот:) я тож так хочу:)
 

Nastya_Businka

Заблокирован
и я на Сухой зубки всегда лечу. Всегда качественно и без проблем! Спасибо моим врачам!!!!:biggrin:
 
Сверху