Стоматология

Джульен

Дважды счастливая мама!
Soneyka, да не за что!!!
Вот только я скажу одну вещь, что и самый хороший доктор может допускать ошибки. Я ставила коронку у одного врача с огромным стажем, ее хвалило полгорода. А вот у меня под коронкой флюс образовался, так что пришлось рвать. Так что тут уж как повезет
 

koleosiko

New member
Мед.центр " RODEN "

Доброго времени суток!
Подскажите, кто-нибудь обращался за стом. помощью в мед.центр " RODEN " ?
Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями.. :scratch:
 
Последнее редактирование:

Natulenka

Вся такая растакая...
Мы с мужем лечимся в "Вессоль", тоже ничего так :).
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
nAtaa, Вы в марте интересовались хорошими стоматологами в ленинском районе... нашли кого-нибудь? посоветуйте, пожалуйста. я тоже из Лошицы. тягаться куда-то далеко нет сил и времени.
 

Daisy-girl

Молодая мама
Девочки, может, подскажет кто хорошую проверенную клинику (или стоматолога)? Вчера откололся довольно внушительный кусок с нижнего коренного зуба, на котором стоит и без того большая пломба. Так теперь эта пломба царапает язык, да так, что есть сложно, пить сложно, да и разговаривать тоже. А зубных боюсь жутко... Но что-то делать надо...
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
Ой, надо срочно удалить сложную восьмерку. Боюсь!!! Куда бы это, а?
Писали тут про Экомедсервис. А хоть фамилию хирурга назовите толкового
 

Krasiva

New member
nAtaa, Вы в марте интересовались хорошими стоматологами в ленинском районе... нашли кого-нибудь? посоветуйте, пожалуйста. я тоже из Лошицы. тягаться куда-то далеко нет сил и времени.
я могу посоветовать) как раз в Ленинском р-не.
10-я стоматология на Маяковского, платный кабинет. Хоть я и отношусь по прописке к этой пол-ке..но лечу только в платном кабинете.
Всё объяснит, покажет и расскажет. Попала к ней в первый раз случайно, когда моя врач была в отпуске (в той же пол-ке)....так и осталась, очень понравилось как работает.
Врач Макаренко Галина Фёдоровна.

Вчера откололся довольно внушительный кусок с нижнего коренного зуба, на котором стоит и без того большая пломба.
мне вчера такую же проблему в восьмом зубе мудрости залечили...ух я вам скажу..хоть говорить и есть сегодня смогла нормально.
Читайте выше где мне лечили.
 

Aishka

New member
Мне очень понравилась врач Валенда в 8 поликлинике (в Уручье) платный кабинет, все её хвалят, т.к. делает она очень аккуратно и без боли... Респект ей!!
 

angelochek

у меня есть 2 счастья!!!
Я лечу платно на Захарова.уже давно.нравится что все в одном здании:и лечат,и снимкм делают,и консультации (хирург ортопед и тд)
 

Krasiva

New member
avonist, а ортопед граммотный в этом центре есть?

Я лечу платно на Захарова.уже давно.нравится что все в одном здании:и лечат,и снимкм делают,и консультации (хирург ортопед и тд)
интересует отзыв об ортопеде - и фио если можно.
 

Медвежка

Well-known member
avonist, Вы может напишите в каком р/не эта стоматология находится, а то тут же многие с маленькими дитями и далеко не смогут ездить. Да и Вам легче будет отвечать -- круг интересующихся сузится :)

Krasiva, может все же ортодонт, а не ортопед? :)))
 

Лучи

New member
Я лечу в центре ИРПОЛ(недалеко от Банголор).Мне там несколько врачей нравятся.
 

Krasiva

New member
Krasiva, может все же ортодонт, а не ортопед? :)))
Угу,..может всё же... не знала бы-не писала..
Я с этими врачами чувствую подружусь на ближайший год:diablo:
это так, к сведению -
"Ортопед (стоматолог-ортопед) – врач-стоматолог, осуществляющий протезирование зубов. Ортопедия в стоматологии – это большое направление. Чтобы овладеть методиками протезирования, стоматолог должен пройти специализированное обучение. Знание врачом биомеханики зубочелюстной системы - основа качественного протезирования.""
 

Медвежка

Well-known member
"Ортопед (стоматолог-ортопед) – врач-стоматолог, осуществляющий протезирование зубов. Ортопедия в стоматологии – это большое направление. Чтобы овладеть методиками протезирования, стоматолог должен пройти специализированное обучение. Знание врачом биомеханики зубочелюстной системы - основа качественного протезирования.""

о, слушайте, скока живи, стока учись :) я и не предполагала, что в стоматологии тож есть ортопеды

Это район ул. Карвата, микрорайон Степянка.

жаль, далековато и от центра, и от метро :(

Медвежка, ортодонт-это по прикусу, мой сын клиент:).

ну да :) я слышала звон, да точно не знала что за он :laugh:

Мы с мужем лечимся в "Вессоль", тоже ничего так :).

А вы с мужем у какого доктора лечитесь? А деток водили туда? Можете кого-то порекомендовать?
 

Natya

Жили-были ...
avonist, на Корвата, врач Ирина? Если она то я поддержу - хороший доктор, лечилась у нее лет 5 назад.
 
Сверху