Стоматология

etoya

=Таира=
ALIAS, вам повезло! На Захарова работают женщина и мужчина хирурги. Именно женщину все безумно хвалят!
Правда, мне удалял мужчина, ничего плохого сказать не могу. Все отлично сделал. Только потом меня не предупредили, что надо полоскать это дело и у меня началось там нагноение.. Но, в общем, это уже информационный недостаток..

Dafni, просто позвоните туда и вас назначат к женщине. Она там одна.
 

kallina

New member
Спец по красивым передним зубам (он же - хирург и детский стоматолог) работает в стоматологии на кольцова, 10. Муж у него лечил свои, дети - свои молочные. Денис Пшиков. Контакты на сайте. Кстати, симпатичный (в смысле, сайт). Хотя и доктор - тож ))
А еще тест улыбки мне у них понравился http://www.zubki.by/articles/your-smile.html
Сама себя спросила, ответы - никому не сказала.
 

Олень

New member
Девочки, посоветуйте парадонтолога. Зубы проблемные, хотелось бы попасть в руки к надежному врачу, которому не безразличен и косметический результат. Пожалуйста!!!
 

Sina

New member
Девочки, кто-нибудь лечит зубы где-нибудь в р-не ст.м.Пушкинская-Кунцевщина-Кам.Горка? Очень надо зубки вылечить - пломбы посыпадись, хочется всетаки по рекомендации. Спасибо.
 

jushkin

Главное-правильно хотеть!
Олень, почему вы просите координаты пародонтолога, а пишите про зубы. С деснами у вас проблемы? Если да, то могу посоветовать хорошего пародонтолога на тракторном заводе.
А если зубы проблемные, то неплохая стоматология Изисмайл на Макаенка. Муж делал там весь рот, правда его доктор сейчас в декрете, но обещают, что скоро выйдет. Сами ждем. Причем лечат здорово и детям тоже.
 

Олень

New member
Не совсем правильно написала :) С деснами сейчас все в порядке, но на зубах очень много камня. Читала, что есть какие-то ультразвуковые и другие чистки от камня, вот хотелось бы понять, подойдет мне или меня только металлическими инструментами можно почистить. Сумбурно, да? Последнее посещение парадонтолога оставило неизгладимые впечатления, волнуюсь от самой мысли о том, что надо звонить куда-то и что-то выспрашивать .Прям ладошки потеют от страха...
Как-то совсем непонятно, к кому это мне идти?
 
Н

Настя Каменская

Guest
Sina, я хожу в ДисаМед, напротив универсама Кунцевщина новый дом, вот там. Хожу к Дмитрию, нашла его по рекомендации 5 лет назад. И беременная у него зубки делала. Очень он мне нравится.
 

Sina

New member
A-Lesko, а можно координаты доктора, может тел.есть, и как там с ценами - не очень кусаются?
 

uma_v

New member
Красивые зубы без боли. подскажите стоматолога

решила создать темку именно здесь. поскольку больше посетителей и соответственно предложений тоже больше..
в общем.во время беременности и уже после. столкнулась с такой проблемой. когда спасти т.е. восстановить почти полностью разрушенный зуб стало не реальным...теперь стоит вопрс как его удалить без адских мучений... а потом на его место поставить КРАСИВЫЙ ЗУБ..
а тут недавно еще и с передним беда..чуть вилку вместе с пищей не откусила... в общем вопросов хватает..нужна помощь грамотного специалиста

спасибо
 
Последнее редактирование модератором:

doni

New member
кто знает стоматологию "здоровые зубки" на кольцова,10.
хочу там вырвать зубы под общим наркозом, у шикова дениса викторовича.

девочки кто знает клинику "здоровые зубки" на кольцова, 10? записалась туда вырвать зубы под общим наркозом! к шикову денису викторовичу. или может кто порекомендует где можно вырать под общ наркозом? у меня фобия(((((
 

doni

New member
хорошо бы узнать про этого шикова д.в.!!!!!
завтра пойду на консультацию к стоматологу, у него про это все и спрошу, обязательно отпишусь. боюсь страшно:cray::cray::cray:
 

Olga E.

New member
Напишу в кратце про Лоде на Притыцкого,была на консультации у нескольких специалистов,терапевт-стоматолог(заведующая) мне понравилась ,пойду наверное лечить к ней зубки?но под вопросом,она мне четко посоветовала консультацию хирурга и ортопеда,почему то на консультации ортопеда не оказалось,пришел ортодонт,якобы очень мне нужный,так вот консультация хирурга и ортодонта мягко просто испортили настроение,точнее ортодонт,который вообще не понятно почему начал использовать какие то шуточки с эронией и смотрелся не смешно,а глупо,мне стало очень не приятно,когда он понял ,что я не его клиент,просто быстро удалился ,грузили просто очевидно,при чем очень настойчиво по максимуму,не желая даже слушать ,что я хотя бы хочу исправить острую проблему с которой пришла,вообщем впечатление не очень,к ортодонту точно ни когда туда не пойду!!!Я всегда обслуживалась в экомедсервисе,с большего стомотология мне нравилась,лазером здорово лечить,нет жужжания машинки действующего на нервы,лечилась там у Морозовой,не знаю работает ли она сейчас,жевательные пломбы стоят 4,5 года и все ок,но как оказалось передние она мне сделала с ошибками при чем с последствиями,я там ужасно много денег тогда заплатила,туда больше ни ногой.Девочки отзовитесь,кто на Притыцкого в лоде у заведующей зубы делал,какие впечатления,хорошо залечила она???Мне в передних надо пломбы переделовать,хочеться чтобы специалист хороший был...Или посоветуйте надежного врача с золотыми руками...
 
Последнее редактирование:

doni

New member
Natya, вы знаете его? если да, то расскажите хоть в кратком варианте!!! пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!! очень прошу...
 

Romashka75

New member
Ольге Е

Ольга Е передние супер хорошо делают в центре "Роден" . Станция метро " Московская" , магазин пчеловодство. Цены очень кусачие, но оно того стоит. Можете позвонить , сходить на консультацию-уточнить по ценам. Врача не могу вспомнить -Дмитрий .. -35 лет примерно с усикамми и бородкой)) Вспомню - напишу. Но там все врачи хорошие. Обучены очень. Вспомнила Кошель Дмитрий. Правда не уверена, что работает ещё . Потому что лечилась лет пять назад.
 
Последнее редактирование:

Olga E.

New member
Ольга Е передние супер хорошо делают в центре "Роден" . Станция метро " Московская" , магазин пчеловодство. Цены очень кусачие, но оно того стоит. Можете позвонить , сходить на консультацию-уточнить по ценам. Врача не могу вспомнить -Дмитрий .. -35 лет примерно с усикамми и бородкой)) Вспомню - напишу. Но там все врачи хорошие. Обучены очень. Вспомнила Кошель Дмитрий. Правда не уверена, что работает ещё . Потому что лечилась лет пять назад.

Спасибо,в лоде цены тоже не дешевые,сегодня пойду на чистку камня и зуб. налета опять же туда,мне просто близко совсем от дома,далеко нет возможности ехать,дочка болеет,на чутка могу оставить,может кто нить отзовется все же ,кто у заведующей на Притыцкого в Лоде зубы лечил?
 

Monique

*****
Привет, я лечусь в Аполлонии, у доцента Козловской. Уже давно, ооооочень довольна. Супер! Руки просто золотые! И все объяснит толково :)
пс. Не сочтите за рекламу, не смогла сдержаться :)

Хорошо ладит с детками
 
Сверху