Стоматология

Aileran

New member
нравиться в "Энитайм" на Мележа, мне там из двух оставшихся стенок зуб сделали.
а так как я особа нервная, то сначало спреем место укола заморозили, а только потом заморозку кололи
 

doris

New member
девочки, актуален запрос о враче Савич 9 стоматологии на Захарова ?

в смысле - мне очень нужна информация!
 

alechik_21

Well-known member
сколько сейчас стоит пломба хорошая?и может кто-то делал не просто пломбу, а с утолщением стенки?
 
Irinka-22, в 7 хороший МАСТЕР Хреновский Максим Николаевич. Я лечилась у него, пломбы ставила, протезировалась. Он делает все.
 

kallina

New member
Пшиков на Кольцова мне оч понравился, такой внимательный, так небольно лечит. А как он мне за 30 секунд вырвал зуб мудрости, я даже испугаться не успела. И цены демократичные. Рекомендую.
+100. Была у него на новом месте - по проспекту Независимости, 185. Он умничка, да. И дочке нравится )
 

Krasiva

New member
+100. Была у него на новом месте - по проспекту Независимости, 185. Он умничка, да. И дочке нравится )
а можете по-подробнее как центр называется? там их три по-моему по этому адресу..Пшиков протезирует не знаете случайно??
 

Малинка

Well-known member
а можете по-подробнее как центр называется?
их там и вправду три, этот находится в торце дома и вывеска "медцентр" или т.п. Там протезирования, насколько я понимаю, нету. А вот рядом в виаденте есть и протезирование, и снимки можно делать, и супер спецы. И цены, на мой взгляд, не заоблачные. Так что рекомендую это место тоже.
 

Малинка

Well-known member
Марфа Васильевна, ну конечно, непроверенная, на той неделе была. Они, конечно, вывеску не вешали никогда, что виадент. Наверно, просто разделили бизнес когда-то. Главное, что остались спецы классные. А сейчас у них висит на дверях объявка: "это не стоматология здоровые зубки, просьба не беспокоить. подпись - стоматология виадент". Т.е. сами себя они так называют.
 

Dafni

New member
Марфа Васильевна, ну конечно, непроверенная, на той неделе была. Они, конечно, вывеску не вешали никогда, что виадент. Наверно, просто разделили бизнес когда-то. Главное, что остались спецы классные. А сейчас у них висит на дверях объявка: "это не стоматология здоровые зубки, просьба не беспокоить. подпись - стоматология виадент". Т.е. сами себя они так называют.
Ага, и я там была на прошлой неделе - подтверждаю выше написанное:)
 

Pecheneg

New member
Господа, я тоже собираюсь протезироваться,связался с клиникой виадент, может у кого нибудь есть отзывы, к какому протезисту пойти или в другую клинику обратиться? Очень нужен совет. Спасибо.
 

Малинка

Well-known member
Я протезировалась в виаденте, ФИО не помню, сделали все отлично, ттт. Никогда на виадент нареканий не было.
 

lapik

New member
Привет, я лечусь в Аполлонии, у доцента Козловской. Уже давно, ооооочень довольна. Супер! Руки просто золотые! И все объяснит толково
кто подскажет, как там цены на лечение?

... подскажите, стОит ли идти в 10 ПК на Маяковского в платный кабинет??? расскажите, кто знает? и кого из врачей можете посоветовать!?
 

Krasiva

New member
... подскажите, стОит ли идти в 10 ПК на Маяковского в платный кабинет??? расскажите, кто знает? и кого из врачей можете посоветовать!?
К Макаренко сходите в 10ке.
Не буду навязчиво советовать, но все кто был - остались довольны.
 

Olysha

Такая и все тут!
Девочки, может кто-то Протезировался у Пшеничного в Ирполе??? Как ощущения и работа?
 
Последнее редактирование:

Мам

Продавец бабочек
Ну вот, теперь по факту могу поделиться инфой, чтобы в очереди месяц не ждать, ибо свои зубцы уже сделала :)
Подруженция посоветовала врача - согласитесь, немногие могут открыть рот и сказать "во, погляди, - делал всё". До этого ходила в нескажу-какую навороченную клинику, где мне угробили два здоровых зуба до такой степени, что теперь при малейшей проблеме их только под коронку. Стоматологофобия разыгралась не на шутку!
Шла к этому врачу на полусогнутых :))) Напрасно. Мол. чел. все сделал очень деликатно и бережно. Лишнего ковырять не стал абы денег содрать, несмотря на то, что я уж расхрабрилась и начала верещать, что и то, и это хочу поменять. В общем, описывать достоинства не буду. Если кого испугает - есть один нюанс, любит залезть в рот практически с головой, расположиться, так сказать, по-домашнему, но это между нами, ладно? :))) В остальном - приятный человек и хороший врач.
Работает в ДентаСмайл на Первомайской. Антон Палыч.
Ценник, как мне показалось, более, чем гуманный - 65 или 70 за единицу пломбы, 3 канала - что-то ок. 150 тыс. Сейчас в корреляции с курсом не скажу, что по чем у него, наверняка что-нить изменилось.
 

Zoryana

Well-known member
Девочки, а может кто знает, где сейчас работает врач Решетникова? Она раньше была в "Кипарисе-2" на Смолячкова, потом его закрыли. Вот уже который год лечим зубы где придется. А Решетникова такой классный врач, работает очень аккуратно, внимательно, ее пломбы стоят как влитые.
 
Сверху