Стоматология

Pecheneg

New member
Еду к вам в Беларусь протезироваться, скажите сейчас расчёт в какой валюте и реально ли расплатиться долл,евро без обмена на ваши рубли или батька в кутузку закроет?:crazy:
 
Последнее редактирование:

Ксевка

New member
Посоветуйте пожалуйста про отбеливание зубов,вообще слышала,что хвалят продукцию Supersmile,я сейчас хочу отбелить зубы в домашних условиях и не могу выбрать пасту,кто данной продукцией пользуется,как она вам?
 

Алюнчик81

New member
Подскажите пожалуйста,кто делал себе гемисекцию или резекцию верхушки корня? Как зубы потом стоят? На одном из корней 6-ки гранулема, зуб пока не болит, но что-то делать надо, т.к хочу ставить брекеты, так не знаю, что делать, может не мучаться, а просто удалить?
 

zais50

New member
Алюнчик81, а гной из него выходит? Если нет, может попробовать полечить перепломбировкой каналов с применением спец. материала, правда не всегда известен конечный результат. Все еще зависит от размеров и места нахождения гранулемы. Также такое лечение займет некоторое время, так как через определенное время нужно будет ходить на снимок для контроля: уменьшается ли гранулема. Походите лучше по разным врачам, поспрашивайте их мнение.
 

Parole

Well-known member
Zoryana, а Кипарис так и не открылся, да? Перед закрытием мне говорили что на ремонт и они должны были временно в другом месте работать.

Мне пока не надо, но начинаю волноваться. Там Галковская работала. Тоже придется ее искать получается ((((
 

Алюнчик81

New member
Алюнчик81, а гной из него выходит? Если нет, может попробовать полечить перепломбировкой каналов с применением спец. материала, правда не всегда известен конечный результат. Все еще зависит от размеров и места нахождения гранулемы. Также такое лечение займет некоторое время, так как через определенное время нужно будет ходить на снимок для контроля: уменьшается ли гранулема. Походите лучше по разным врачам, поспрашивайте их мнение.

Спасибо за совет! Гноя нет и один врач мне уже предложил такое лечение, но это такие деньги не малые и главное без гарантии, но уверяет, что все должно быть ОК, врач кстати Петр Григорьевич Грамыко. Может кто-нибудь о нем слышал? И если начать лечить, зуб начнет болеть, или это индивидуально?
 

zais50

New member
Алюнчик81, в том то и дело, что все очень индивидуально.
 

NATAША

New member
может кто слышал что нить о докторе Тамилович Гельнура Вильевна???
 

Алюнчик81

New member
Девочки, кто лечил гранулему зуба? Я начала лечение и теперь зуб так сильно болит уже 3 дня, это вообще нормально? До лечения он не болел вообще.
 

Pecheneg

New member
Народ, может кто протезировался в НЕОДЕНТ у Шабановича А. ваши отзывы.
 

НАТ

Любимая вредность
Девочки, кто лечил гранулему зуба? Я начала лечение и теперь зуб так сильно болит уже 3 дня, это вообще нормально? До лечения он не болел вообще.
Не волнуйтесь , может болеть и варианты тоже могут быть разные. Надо врача попросить объяснить все доступно "на пальцах" , как и что может болеть , и что нужно делать , а главное когда надо бежать по срочной.

Года 3-4 назад делала в Дудко и сыновья.
И сейчас там можно сделать. 8-ю ПК ходить сейчас не стоит , там у них какие-то траблы с пленкой, снимки не читабельны, надеюсь , что временоо.....
 

МиЛенка

Active member
Здравствуйте, может и мне кто-нибудь порекомендует протезиста, к которому можно лично обратиться. Нужно поставить одну коронку и мост из металлокерамики.

Заранее спасибо. :)
 

Dolya

All come true!
девочки, кто недавно ставил пломбы, расскажите про цены в среднем. Сколько сейчас что стОит?
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
девочки, кто недавно ставил пломбы, расскажите про цены в среднем. Сколько сейчас что стОит?
я лечила в платном отделении поликлиники 4-ой вроде.... около м. Автозаводская которая. Мне нужно было срочно под протезирование
Отдала чуть больше 100 тыч за депульпирование+пломба+ снятие камней с 6 нижних
Очень приятное местечко, рекомендую. Я туда по прописке в бесплатное отделение пришла -- выбежала буквально пообщавшись с врачом:( и чудом наткнулась на тетеньку из платного отделения.

МиЛенка, кстати там же и протезирование очень хорошее и цены приемлемые
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
Может подскажите конкретно, к какому именно доктору вы ходили?
ой, я что-то забыла ее фамилию. Такая высокая блондинка достаточно молодая. Но вроде там их всего пару человек врачей в платном отделении.
а протезист Бачурин -- ну его многие хвалят. Но тут тоже, как повезет. В первый раз нормально поставил. А счас у меня уже какие-то сомнения. Хотя я в коронках плохо разбираюсь:)
 

sanirka

1+1+1
ой, я что-то забыла ее фамилию.
но хотя бы примерно? а то мне никто фамилию назвать не может..я уже все приметы собрала, неудобно как-то в регистратуре по приметам к врачу записываться :)))
 
Сверху