Стоматология

Замша

Member
стоматолог-онколог

нужна консультация стоматолога-онколога. срочно. всем, кто сможет помочь - заранее большое спасибо.
 

Viktar

врач лаб диагностики
В Боровлянах, РНПЦ онкологии, отделение опухолей головый и шеи. Заведующий - Белоцерковский Игорь Валерьевич.
 
кто знает стоматологию "здоровые зубки" на кольцова,10.
хочу там вырвать зубы под общим наркозом, у шикова дениса викторовича.

девочки кто знает клинику "здоровые зубки" на кольцова, 10? записалась туда вырвать зубы под общим наркозом! к шикову денису викторовичу. или может кто порекомендует где можно вырать под общ наркозом? у меня фобия(((((
Пшиков Денис Викторович- супер стоматолог для меня . лечу и наблюдаю у него зубы уже 5 лет.
 

tanya79

New member
/А мне понравилось в Профиденте. Я там раньше ставила брекеты. Резуьтат просто супер, никто не хотел браться.Но особенно что меня удивило, когда пришла делать снимок в Экомедсервис меня направили В Профидент. Еще у них есть супер-пупер отбеливание (фото), самое навороченное не только у нас но и в мире.
 

jushkin

Главное-правильно хотеть!
Не совсем правильно написала :) С деснами сейчас все в порядке, но на зубах очень много камня. Читала, что есть какие-то ультразвуковые и другие чистки от камня, вот хотелось бы понять, подойдет мне или меня только металлическими инструментами можно почистить. Сумбурно, да? Последнее посещение парадонтолога оставило неизгладимые впечатления, волнуюсь от самой мысли о том, что надо звонить куда-то и что-то выспрашивать .Прям ладошки потеют от страха...
Как-то совсем непонятно, к кому это мне идти?
По-моему, камни чистит пародонтолог. Я недавно этим занималась, сама неделю морально готовилась, помнила, как это происходило лет десять назад. Ошибалась, абсолютно безболезненно все прошло, примочечки потом на десны кладут.
 

lenick

New member
ALIAS, я удаляла месяц назад в ЛОДЭ на Притыцкого (ст.м.Каменная горка), врач - Копачёва Татьяна Геннадьевна. Я осталась довольна, хотя тоже очень боялась, и зуб мудрости был очень сложный :-( Она работает очень аккуратно. По деньгам у меня получилось что-то около 200 тысяч. На обработку потом я ходила неделю и ничего не платила.
Это же ОХРЕНЕТЬ!!! 200000:evil_admin: Девочки, а на Сухой удалял кто-нибудь??? У кого??? На захарова к какому хирургу идти лучше (ФИО)?
 

Volkonskaya

Мама Юлички
Подскажите хорошего стоматолога, чтобы нарастить зуб\сделать коррекцию. Был печальный опыт:по прошествии месяца нарощенный зуб потемнел сильно...
 

Irinka-22

КГ-5
Посоветуйте хорошего протезиста. Надо сделать 1 коронку и 1 мост (метеллокерамика). Зубы уже подготовлены. Лечила платно в 7-стомотологии на Притыцкого. Попыталась туда пойти на консультацию к кому назначили - сбежала.

Срочно надо, пожалуйста. Может и в 7 есть хороший?
 

Малинка

Well-known member
Пшиков на Кольцова мне оч понравился, такой внимательный, так небольно лечит. А как он мне за 30 секунд вырвал зуб мудрости, я даже испугаться не успела. И цены демократичные. Рекомендую.
 

Krasiva

New member
Пшиков на Кольцова мне оч понравился, такой внимательный, так небольно лечит. А как он мне за 30 секунд вырвал зуб мудрости, я даже испугаться не успела. И цены демократичные. Рекомендую.
Вы его как протезиста рекомендуете? Я правильно понимаю - к нему можно идти и лечить и вырывать и протезироваться?
 

Еленка

Жена и мама
Подскажите, пожалуйста, фамилию хорошего стоматолога на Захарова!
 

Volkonskaya

Мама Юлички
девочки, молю!!! посоветуйте проверенных стоматологов:надо делать протезирование, а до этого лечили канал, и никак не могут долечить.... уже двух врачей сменила. никогда зубы не беспокоили, а теперь свет не мил!
 

doris

New member
девочки, а в 9 стоматологии про врача Савич кто-нибудь что- нибудь прокомментировать может?
 

tatusha

New member
Volkonskaya, у меня есть проверенный стоматолог. Лечусь только у нее, да и все мои знакомые довольны. Тико-Мед, Елена Валерьевна. Если интересно, могу подробности в личку.
 
Сверху