Стоматология

k-konev

New member
avonist, скиньте пожалуйста данные в личные, а то у меня зуб Оочень проблемный (6-ка), в разных местах был - везде говорят по разному, кто говорит - удалять а кто лечить. Оочень надо!!!
Спасибо.
 

Ziz

Оптимистичная мамка
кто подскажет, какие сейчас цены на зубные коронки из металлокерамики..
какналы я уже запломбировала...надо вкладыш + коронка... у меня выходит ок 310 тыс...
кто что посоветует?
 

k-konev

New member
Подскажите, где можно поставить зубной имплант по адекватным ценам и из нормального материала, наилучший вариант если кто-то даст контакты врача которому можно платить лично - дабы сэкономить, а не через кассу. Нужно поставить 3 имплантанта.

Ziz, на сайтах Стомалюкс и Изисмайл есть цены, можете глянуть там.
 

Ziz

Оптимистичная мамка
Юрась, эт где такие цены? я нашла сейчас за 250 тыс вместе с вкладышем)))
 

Юрась

мама в кубе
Есть у меня знакомый.Уточню, можно ли дать его контакты и скину в ЛС
 
Вот, а еще надо обязательно уточнять на консультации окончательную стоимость коронки. У меня муж шел ставить коронку по цене 350 тысяч, а в последний день расчета сумма оказалась 500 с небольшим тысяч. Как было оъяснение это и временная, и вкладка, и еще не важно что...
 

Юрась

мама в кубе
Мне посчитали единицы, умножили на 55 уе и эту сумму я оплатила.
 

fp1tutby

New member
Понимаю, что тему хороших стоматологов в Серебрянке уже поднимали, но... Я, как мужчина, не боюсь практически ничего, кроме свор диких бешенных собак (еще с детства такая память:) и стоматологических кресел:-(. Вот и дотянул по многим показателям:-( Куда лучше пойти? Пасиб.
 

Дашка

New member
Понимаю, что тему хороших стоматологов в Серебрянке уже поднимали, но... Я, как мужчина, не боюсь практически ничего, кроме свор диких бешенных собак (еще с детства такая память:) и стоматологических кресел:-(. Вот и дотянул по многим показателям:-( Куда лучше пойти? Пасиб.

Конечно от Серебрянки далековато, но всё же я Вам советую обратиться в центр "Лодэ"... Я сама до ужаса боюсь стоматологов и побывала в разных поликлиниках и частных заведениях минска, но лучше чем там нигде не видела. Все совершенно безболезнено и качественно. Конечно не все врачи заслуживают похвалы, но большинство все же классные специалисты, которые постоянно проходят стажировки вне нашей страны. Я сама лечусь у доктора Балабаевой, но она дорого берёт (на 10%, чем другие стоматологи там же; да и вообще цены там атомные, но это того стоит, правда). Неплохой врач доктор Высоцкая, хирург-стоматолог Стодуб.

ИМХО, если хотите хорошо полечить зубы и забыть о стомотологе надолго, идите именно туда.
 

lvionka7

New member
Посоветуйте, плиз, стоматолога-хирурга. Лезет зуб мудрости, надо капюшон срезать. Очень-очень надо! Буквально на днях идти нужно, а то разбомбит зуб. В поликлинику не хочу, т.к. этот же зуб мне срезали, да плохо наркоз вкололи, на стенку лезла от боли. Думала уже всё, ан нет, через год опять... ПОМОГИТЕ!!!
 

PASIA

New member
Ришенька, znau o4en xoroshego stomatologa,rabotaet v raione ol'shevskogo,nedavno xodila 4istit vse zybi otdala 80.esli interesyet pishite v li4ky
 

ALIAS

New member
Помогите!!! Необходимо вырвать пару зубов мудрости, посоветуйте пожалуйста специалиста. Ужасно боюсь, терплю из последних сил...
 

zais50

New member
Посоветуйте, пожалуйста, хорошего ортодонта для взрослого.
 

TanArt

New member
ALIAS, я удаляла месяц назад в ЛОДЭ на Притыцкого (ст.м.Каменная горка), врач - Копачёва Татьяна Геннадьевна. Я осталась довольна, хотя тоже очень боялась, и зуб мудрости был очень сложный :-( Она работает очень аккуратно. По деньгам у меня получилось что-то около 200 тысяч. На обработку потом я ходила неделю и ничего не платила.

shmelika, а удалить его не хотите? У меня два зуба мудрости так уже больше 10 лет лезут :-( Причём пик активности оьбязательно либо на праздники, либо на отпуск :-( С одним я уже благополучно рассталась :) Теперь и второй хочу удалить. Всё равно эти зубы без надобности, только неприятности от них одни :-(
 

ALIAS

New member
Ура, отмучилась!!! Экстренно припёрло удалять восьмёрку, от боли на стену лезла... Позвонила и в Sante, и в Лодэ, и в Экомедсервис, везде либо запись, либо хирург сегодня не принимает... Была вынуждена сесть в такси и приехать на Захарова. Я больше часа ревела перед кабинетом, боялась зайти, всех пропускала и нюхала ватку с нашатырём лишь бы не свалиться в обморок, потом вышла тётенька и буквально за шкирки затянула в кабинет, отругала, что мол как не стыдно, взрослая девушка, а так себя веду. Я как увидела, что хирург женщина меня затрясло, так как я рассчитывала на крепкого сильного мужчину. В итоге сделали суперский панорамный снимок, рассказали всю подноготную каждого зуба, ласково, уговорами, утешениями сделали обезболивание, срезали капюшон над зубом и вырвали. Клянусь, что боли ни капельки, обслуживание врачей на высшем уровне. Я готова была руки доктору целовать, настолько всё превзошло мои ожидания. Пойду теперь только к ней! Поверьте, не от клиники и не от рекламы всё зависит, а от человека, его образования и профессионализма. Одна женщина мне здесь на форуме растолковала, что все молоденькие врачи, что работают в частных клиниках- это только их подработка, а практику пятилетнюю они отрабатывают в обычных государственных поликлиниках и с такими же успехами лечат там бесплатно. Всем советую удалять зубы на Захарова!
 

Dafni

New member
ALIAS, фамилию врача скажите, пожалуйста. Мне нужно удалить парочку зубов. Может кто посоветует хорошего хирурга?
 
Сверху