Стоматология

Alfons

New member
Согласна на все 100%. Я там и лечила, и удаляла. Все делают вежлево, качественно и не больно, но дорого. Сейчас собираю деньги для имплантации.
Я тоже присоединяюсь, хотя уже несколько лет цены практически не меняются, так что в переводе на $ не заоблачно получается. Специалисты супер! За такую работу я готова платить такие деньги.
 
приехала только что после удаления 8-ки на Мясникова, Фабрика улыбки. Все прошло классно, доктор суперский, не больно, с учетом того что зуб раскрашился и ьыло тяжело ухватиться все прошло быстро и классно, заплатила 120 000. Кто сильно боится удалять как я, просто с ума сходила всю неделю, то советую.
 

Soneyka

Active member
Nastya_Businka,
Джульен Подскажите на Сухой это где конкретно,врача и телефон (в личку)
 

Nevlada

Active member
А у нас свой "семейный" доктор. Свой в смысле что у него с томатологическом кабинете перебывала вся наша семья-и до сих пор ни одной новой дырки))))
Я очень довольна. племяннику прикус выровляли-глаз не отвести.
Находится на Карла Либнехта ближе к жд путям.
 

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
Девочки, подскажите, пож как лечат в 10 стом поликлинике в платном каб? Живу в Лошице. Начала заниматься лечением зубов.
мне там плохо полечили. Я там залечила зуб, через 2 месяца пошла в платную, где мне сказали что под залеченым зубом кариес, который как оказалось еще и на соседний зуб перешел. Еще одна пломба спусия 5 лет стала желтого цвета. У меня был кариес на переднем зубе, там лечить на стали т.к. это кометическая процедура. Это и заставило меня искать другое место (платно).
Но тут надо спрашивать не столько где полечить, сколько у кого.
 

tinochka

Active member
Charaynica, Alfons, заинтересовалась я центром Лекарь. Вы не могли бы немного подробнее написать о нем. Сама конечно собираюсь подъехать на консультацию на этой неделе тоже. Меня интересует эстетическая стоматология. Дело в том, что я была на Сухой и было предложено оперативное вмешательство и это после того как я год назад лежала в больнице в отделении челюстно-лицевой хирургии. На сухой альтернативу не предложили. Поэтому буду искать других специалистов
 

Ришенька

Active member
Soneyka, я лечила на Сухой в платном отделении у Байковой А.М. мне она оч понравилась:)
 

Lesechka

New member
Soneyka, )))) это не он, а она))), женщина-стоматолог.Была пару раз, все понравилось, внимательная, но мужа она не впечатлила, больше к ней не пошел. Вы как запиывались лично или в регистратуре?
 

Soneyka

Active member
Lesechka,ясно, будем знать :) записывалась через регистратуру, в субботу пойду.
 

Marusj

New member
Я лет 8 назад лечила на Сухой, наверное пломбы 4 поставили, так вот потом, в течение 2-3 лет 3 зуба перепломбировывали. Мне на Захарова нравиться. И зубы протезировала коренные тоже там. А то на Сухой студентом нагонят и лечат, как "подъопытного кролика". Детский стоматолог хорошая на Первомайской 12, племяннице передний зуб нарастила чудненько.
 

Suslik

Twiaddicted
Я лечила на Сухой в платном кабинете у врача Стрижевской. Мне понравилось, ничего не выпало))) Маму отводила к ней же, маме тоже понравилось.
 

Ришенька

Active member
В платном отделении на Сухой удаление камней 6 тыс/зуб итого почистить все 180 тысяч:( мот кто знает, где бюджетнее можно, а то я на пломбы уже 220 тыс отдала:)))
 
Девоньки, и мне пожалуйста, посоветуйте где хорошо можно чистку всех зубов сделать?? Куда ходите??
 

Наташкина

АвтоМобильная
Ришенька,
Ромашенька, я уже писала что муж чистил в частном стоматологическом кабинете за 150 тыс (врача советовали здесь на форуме)
 

Suslik

Twiaddicted
Ришенька, в белом носороге. Услуга комплексной чистки (я так понимаю, не отталкиваясь от кол-ва зубов, как на Сухой) стоит что-то вроде 90 тысяч (но я об этом сильно выше писала, может что-то изменилось). Звоните туда, спрашивайте.

ПыСы: но сама чищу на Сухой, трындец как не люблю незнакомых стоматологов)))
 

Ришенька

Active member
Suslik, спасибо:) чистить не лечить поэтому я проще отношусь, а лечить да, только у провереных:)
 
Сверху