Стоматология

Mirr

миру-мир
Кэти, в Ирполе летом чистка обошлась в 120 тыр. Знаю, что цены они особо не поднимали с тех пор.
 

darni

New member
Мои самые лучшие отзывы 7 стоматологической поликлинике на ст.м.Спортивная. Платные услуги у них дешевле чем в медцентрах, а качество обслуживания на уровне.
 

Natya

Жили-были ...
Мне неделю назад лечили зуб - 3 канала. Сначала "вскрытие" зуба, потом лекарство положила врач на неделю. Затем все каналы вычистила. Честно говоря я уже давно не спрашиваю о тонкостях, т.к. доверяю врачу, делают мне обычно используя самые современные материалы и возможности стоматологии. В общем на все про все (пломба временная, лекарство, вскрытие зуба, лечение и пломбировка каналов, постоянная пломба зуба и мот еще чего-нить) в сумме обошлось порядка 250.000.

А вообще у меня обнаружилась трещина внутри зуба :(((( там где кость и зуб вместе (на снимке увидели + мне он болит, но внешне все ок, даж пломбу там меняли, вдруг в ней дело) :(( ... Врач сказала, что в таких случаях проводят операцию по удалению половины зуба (уже мне лично страшно :() и на оставшуюся половину наращивают зуб ... эх ... чую в конце концов этим и закончится.
 

шляпа

Так о чём это я...
darni, хоть немного сориентируйте по ценам-может чистка УЗ,пломба фотополимерная,например....
 

darni

New member
по ценам не могу, к сожалению. Вот что делала я: панорамный снимок обошелся в 7000. Обнаружили пародонтоз со всеми вытекающими, отложениями и карманами. Лечение всей челюсти с обезболиванием будет стоить около 150000. Но меня лично поразило качество обслуживания в государственной поликлинике. Попробуйте в регистратуре уточнить по тем услугам что вас интересуют.
 

Coraline

Jones
darni, 150 тыс. вся челюсть - это оч. дешево :) Потом поделитесь, как ощущения от лечения в целом :)
 

darni

New member
Натаська, я ж вообще зубы никогда не лечила. Единственная дыра у меня образовалась 2 года назад, так пломбу раз в год "демонтирую". Так мне показалось что это таааак много, а за 2 челюсти около 300 тыщ... Короче, на 23-е записалась, отпишусь как и что.
Да, и вот что удивительно. Оказывается, что у тех, кто страдает от пародонтоза (грамотно кста пародонтит) - у тех часто не развивается кариес. Так что неизвестно еще что хуже. Кариес-то хоть видать, когда зубы сыплются. А когда десна кровоточат - это как бы и не повод бить в колокола. А тут вона как...

шляпа, не за что. Я тут даже тел. регистратуры нашла - 253-92-86. На платные услуги тут записывалась.
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
думала сегодня в обморок шмякнусь и от страха.. а зуб дернули я и не поняла что произошло. Попала куда смогла прискакать, т.к. уже мозг от боли выносило - Ирпол. МЕня там человека четыре утешали, пока я все оплакивала потерянный зуб.... (((
 

darni

New member
Вот я посоветовала хорошую стоматологическую поликлинику на ст.м.Спортивная, где есть платные услуги. Качество услуг отличное, не думала что такое есть в гос.учреждениях. Материалы хорошие. Чем не вариант? От сухарево недалеко.
 

lisca

Заблокирован
Лелька76, ну что вы нашли хорошую стоматологию в Сухарево?
 

darni

New member
darni, 150 тыс. вся челюсть - это оч. дешево :) Потом поделитесь, как ощущения от лечения в целом :)
За челюсть заплатила 140 тыщ. Сделала пока одну челюсть, завтра пойду делать вторую. Делюсь впечатлениями... Лучше бы я лечила зубы. :biggrin: Самое поганое - 5 уколов в челюсть и лекарство, которое надо было носить на зубах 2 часа после лечения. Все остальное терпимо и легко пережить. Уже сегодня при чистке зубов заметила разительные отличия... :clapping:
 

Coraline

Jones
darni, Понятно :) Ну, уколов я тоже всегда боюсь :))) , хотя обычно никаких сложных операций на зубах не было. Но когда спрашивают - может, без обезболивания, тут немножко - лучше обезболивание :))) Ничего не чувствуешь - и сидишь себе, отдыхаешь :)))
 

Sky_N

New member
А кто-нибудь лечил зубы в 28 поликлинике? Уручье?
 

snezzka

New member
Девочки, посоветуйте, пожалуйста хорошего врача для протезирования!!!

Всех, кого здесь хвалили- терапевтами оказались.... :(

Девочки, неужели никто не ставил коронок?? Только пломбирование??

Или из своего личного опыта никто не остался доволен своим врачем и результатом его работы, так, чтоб можно было его рекомендовать?
 

Лелька76

New member
Лелька76, ну что вы нашли хорошую стоматологию в Сухарево?

Я раньше ходила в платный стоматологический кабинет в Сухарево, в ЖЭС размещался. Была постоянная врач, изумительная женщина и прекрасный специалист. Но год назад она уехала в Германию.. и вот все никак не могу найти того врача, к которому хотелось бы ходить..
 
Мои самые лучшие отзывы 7 стоматологической поликлинике на ст.м.Спортивная. Платные услуги у них дешевле чем в медцентрах, а качество обслуживания на уровне.

Подскажите, пожалуйста, у какого врача вы лечили зубы, поскольку мой наотрез отказался-лучше пойди поставь на оставшиеся зубы коронки и не дури головы, а так хочется спасти свои зубы
 

Dashaka

New member
Подскажите, пожалуйста, у какого врача вы лечили зубы, поскольку мой наотрез отказался-лучше пойди поставь на оставшиеся зубы коронки и не дури головы, а так хочется спасти свои зубы
Если вас заинтересует, то могу дать координаты стоматолога, к которому хожу сейчас я.
Просто мне в платной но гос-й стоматологии на макаенка сказали- что ставить коронки однозначно, нашла я этого стоматолога (здесь на форуме рекомендовали), и он короче посмотрел, и сказал что он мне восстановит без коронки. Пойду на след неделе. А пока что, он мне 4 зуба делал и один рвал- супер просто. Причем два из них (сложные, правды ради скажу)- мне сделали на макаенка, а потом когда опять туда пошла лечить очередной зуб- сказали, что "конечно надо ставить туда коронки", и как потом по снимку было видно - сделали отвратно- а денег взяли достаточно. Он мне все переделал и без коронок.
Если хотите- пишите в личку, я дам вам его контакт.
 
Сверху