Стоматология

Mariisha

New member
Мне импланты с коронками обошлись в 600 долларов за единицу.
все зависит от материала, имплатны бывают разных фирм и различного качества, и смотря где их устанавливать цена тоже варьирует. Вы где устанавливали и какие?

это цена на коронку.

вот цена на коронку писали выше
металлокерамическая коронка на имплант 2 000 000
 

НАТ

Любимая вредность
металлокерамическая коронка на имплант 2 000 000
или я что-то не так поняла?
Скорее всего в эту цену входит абатмент ( элемент на котором коронка непосредственно держится, он вкручивается в имплант)
 

Фиолета

Well-known member
Подниму темку. Посоветуйте, пожалуйста, где лучше протезирование зубов выполнить? Чтобы качественно, но не запредельно по цене. нужно только само протезирование, каналы будут сделаны. В Лодэ 1 зуб---2 500 000, а учитывая, что зубов надо делать несколько, получается крутовато...Может, есть что-то бюджетнее. Кто где делал? Спасибо.
 

alexiart

Active member
Фиолета, извините, но я сейчас сама начала в Лоде менять коронку, вчера была на приёме, цена одной коронки металлокерам. до 1 800 000- это снять старую коронку и поставить на штиф новую .
 

Фиолета

Well-known member
alexiart, гм...По справке мне назвали сумму, которую я выше озвучила. Завтра буду уточнять. 1 800 000--это мне больше нравится). Спасибо Вам.
 

Ситев

New member
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, район Малиновки-Брилевичи хорошую стоматологию (хорошего стоматолога) - лечиться и протезироваться.

На Дзержинского 62 корп.2 "Денталайн Люкс" обращался кто-нибудь?
 
Последнее редактирование:

МамаВик@

Счастливая обладательница
я оба удаляла в лодэ у .... фамилия вроде Стадуб:) или похоже на стозуб.. не понмю точно:)
очень хороший хирург.

Стадук Тамара Евгеньевна.
Отличный хирург....Мне удаляла и сыну ооочень сложный зуб....
 

7514731

New member
Кто недавно лечил зубы в Каменной горке? Подскажите пожалуйста проверенного врача с адекватными ценами. Большая просьба, а то зубик болит
 

DinDin

New member
Хочу сменить стоматолога. У меня сложные зубы, всю жизнь была плохая эмаль. Посоветуйте пожалуйста кто-нибудь врача, чтобы не очень дорого стоило и чтобы лечила аккуратно. И не требовала лечить все зубы только потому, что у меня на зубах белые пятна (вымытый кальций). А то был у меня такой негативный опыт когда-то. лучше если центр будет в Уручье или в центре, по главной линии метро. Я живу в Уручье.
 

Eka

Well-known member
DinDin, у нас уже много лет шикарный семейный доктор, ездим за ней по всему городу, съедет за город - доедем и туда :))) сейчас в курасовщине работает. хотите?
 

7514731

New member
Кто недавно лечил зубы в Каменной горке?
Неужели никто. Ну может в Сухарево, Масюковщине?
 
Добрый день, Девочки, подскажите, пожалуйста, проверенного стоматолога, желательно Фрунзенский район
 

Лекса

Люблю
Могу посоветовать стоматолога Ракович Ольгу в Умкабелмед (пл. Победы). Меня к ней отправила ортодонт перед установкой брекетов, 1 зуб лечили и в двух передних меняли пломбы, мне понравилось и как сделали (один проблемный зуб был, пломба старая, пожелтел сильно - красоту навели), и отношение, и по цене - средняя по городу.
 

Ситев

New member
Eka, спасите. Дайте координаты, срочно, разболелся под коронкой зуб, до понедельника не дотяну, нужна хотя бы консультация

Eka, как раз в районе Курасовщины работаю

а панорамный снимок у этого врача можно сделать?
 

kolesnikova

New member
подскажите пожалуйста где протезирование недорого делают? надо простой металл - чисто протез. У бабушки сегодня вывалился. Так цены в гос пол-ке меня сильно напугали, страшно подумать сколько будет стоить тоже самое у частников.

1 млн за 1 зуб + платные консультации+ платный снимок+ платная примерка
а нужен не 1 зуб (((
 
Сообщение от Eka Посмотреть сообщение
DinDin, у нас уже много лет шикарный семейный доктор, ездим за ней по всему городу, съедет за город - доедем и туда сейчас в курасовщине работает. хотите?
Хочу.
И мне, пожалуйста
 
Сверху