Стоматология

Anna80

New member
Девоньки, и мне пожалуйста, посоветуйте где хорошо можно чистку всех зубов сделать?? Куда ходите??

Чистку всех зубов пару недель назад я делала на Захарова в 9-й стоматологии, там ультразвуком удаляют камни, какой-то специальной зубной пастой полируют и покрывают зубы фторлаком. Сама процедура не очень комфортная, но зубки потом чистенькие и беленькие. :)))Долго сохраняется ощущение свежести во рту. Все это стоило ок. 300 тыс. руб.
 

Даля

New member
Стоматолог в Лошице

Подскажите, может кто знает что-нибудь о стоматологах в 37 поликлинике, очень нужно.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Даля, лечила платно у женщины-врача. не вдаваясь в подробности - не пойду туда больше.
а вот хирург-женщина понравилась. быстро и качественно удалила мне восьмёрку.
 

Milk@

Белоснежка
На Красной,20 в стоматологии Медицинская инициатива, был кто-нибудь? там вменяемые врачи есть?
 

Kiota

New member
Девочки, подскажите хирурга-стоматолога хорошего, проверенного, пожалуйста!
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
Kiota, либо Стадуб в Лодэ, либо Алексеев в дэнтко
Я предпочитаю мужчин-хирургов. Алексеев меня вообще спас, можно сказать, но он и лечит еще.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
о, а мне не понравилась Стадуб :)

Kiota, на форуме дивы очень хвалят какую-то женщину-хирурга. она по всяким безнадёжным, казалось бы, случаям... у пользователя welness можно спросить, она контакты знает.
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ

Chadha

Well-known member
у нас уже много лет шикарный семейный доктор, ездим за ней по всему городу, съедет за город - доедем и туда сейчас в курасовщине работает. хотите?
а можно мне контакты? и она только лечит, или и вырывает?
спасибо
 

Kiota

New member
Девочки, спасибо всем! Но мне срочняк нужно было в тот же день, зуб спасать не надо было, это 8-ка плохая. Поискала по отзывам и такого шикарного врача нашла, огромнейший стаж и опыт, очень приятный и профессиональный, чикнул мне, не успела в кресло сесть и так аккуратненько :)
Зарембовский, стоматология Дент Люкс , недалеко от метро Октябрьская.

По лечению есть очень клевая стоматолог, я и детям у нее лечу, но добираться жуть мне туда не удобно,( она в Серебрянке работает, а то вообще другой свет, вот ищу кого-то ближе или в центре города.
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
стоматология Дент Люкс , недалеко от метро Октябрьская.
Муж мой уже больше 12 лет с нежностью вспоминает свой вырванный там зуб мудрости. Больше ему так не везло) В прямом смысле)

По лечению есть очень клевая стоматолог, я и детям у нее лечу, но добираться жуть мне туда не удобно,( она в Серебрянке работает
А можно мне на всякий случай?
 

Kiota

New member
Happy, Мащар Марина Петровна, стоматология Ориспрофи. Она тааак классно деток уговаривает, без наркоза , я старшей (а она у меня очень чувствительная) у нее лечила, потом и себе, очень приятная и профессиональная доктор.
 

BabuschkinHaus

Well-known member
Расскажите, пожалуйста, виниры кто-нибудь ставил? Где и почем? побочка есть какая-нибудь?
 

Eka

Well-known member
BabuschkinHaus, где-то тема есть. У меня уже лет 20 стоят. Правда я их уже пару раз переделывала...
 

MamaTu

New member
Дамы, кто-нибудь ставил в последнее время себе импланты? где, у кого и за сколько?

Я сегодня вырвала половинку верхней 5ки, зуб треснул в прошлом году, часть удалила сразу, с оставшейся частью ходила и к терапевту, и к ортопеду, сказали, что ткани зуба рыхлые и не подлежат протезированию или реставрации.
Сейчас в раздумьях... стоматолог-терапевт предлагает поставить адгезивный протез, который крепится соответственно к 4 и 6 зубам и никак не крепится к десне. Многое меня смущает в этом варианте, в первую очередь, то что время идет и костная ткань атрофируется и потом некуда будет имплант ввинчивать. Единственный плюс этого варианта - стоимость.

Склоняюсь к имплантации, а к кому пойти, не знаю. Даже отзывов нигде не могу найти. В принципе, думаю, что вариант мой не особо сложный (единственное, близко гайморовы пазухи по снимку). Интересно, разбежка по стоимости по городу большая или все примерно одинаково.

Буду благодарна за любую актуальную информацию.
 

Eka

Well-known member
MamaTu, я сто лет назад ставила у шабановича. Полет нормальный. Не знаю где именно он работает сейчас, видела его в том году на онлайнере в какой-то зубной теме.
 

MamaTu

New member
Eka, то, что спустя много лет полет нормальный - отличная информация. Погуглю фамилию.

ПыСы: нашла Шабановича, работает в клинике Егора Рузова, что на диве немного консультировал. Схожу на консультацию туда.
 

Natya

Жили-были ...
Сейчас в раздумьях... стоматолог-терапевт предлагает поставить адгезивный протез, который крепится соответственно к 4 и 6 зубам и никак не крепится к десне. Многое меня смущает в этом варианте, в первую очередь, то что время идет и костная ткань атрофируется и потом некуда будет имплант ввинчивать. Единственный плюс этого варианта - стоимость.

А что за клиника и что за врач?

У меня стоит такой уже лет 10, стал разрушаться, но так и говорил стоматолог, что лет 10 простоит потом нужно менять. Меня полностью устраивает такой вариант. Теперь ищу к какому бы специалисту обратиться за таким, только чтобы сделал так же качественно на 10 лет.
 
Сверху