Стоматология

Чума

Заблокирован
подскажите хороших врачей в 7-й стоматологии на Притыцкого
 

floraz

New member
девочки, подскажите хорошего стоматолога, желательно в центре, можно Лекарь, Лодэ, или другой какой центр, во время второй беременности почернели несколько старых пломб и начал болеть зуб. К врачу, который все это ставил напротяжение 5-6 лет, не хочу идти, т.к. он же мужу лечил, а когда в Лодэ вскрыли, сказали, что это прошлый век (какие-то штифты металлические вставил и каналы недопломбировал, пришлось все переделывать). Хочется, чтобы качественно, внимательно и по возможности не запредельные цены.
 

Irich

Member
Была вчера на консультации у Рузова ( второй раз). Не знаю, что от него самого, что от Шабановича, остались очень хорошие впечатления, видно что профессионалы - все четко, понятно. У меня сложный случай, нигде не хотели брать, здесь хотя бы надежда появилась, что все получится.
По ценам, кому интересно, сам имплант 550, коронка 500, безметалловая 800. Примерно так.
 

floraz

New member
В Лоде у кого были? Почему не хотите туда ходить?

Муж был в Лоде у Трухан, у него мед. страховка в Лоде от работы, поэтому мы за стоматолога не платили, все по страховке, но цены там... около 3 млн за 1 зуб (перепломбировали три канала+пломба). Я тоже туда пошла бы, но цены смущают... хотя за действительно качественную работу можно и заплатить, чтобы через 2-3 года зубы под пломбами не портились (как сейчас у меня). А Вы можете в Лоде доктора хорошего посоветовать, который лишнее лечить не будет?
 

Parole

Well-known member
А Вы можете в Лоде доктора хорошего посоветовать, который лишнее лечить не будет?

Сложно это определить мне лишнее оно или не лишнее. Мне говорят что надо сделать, я верю. Но к той к которой хожу довольно сложно записаться, обычно за месяц. У нее все занято обычно.

Муж был в Лоде у Трухан, у него мед. страховка в Лоде от работы, поэтому мы за стоматолога не платили,


Вот недавно занималась передними. Как же я завидовала в Лоде, по хорошему, тем кто рядом в кассе карточкой страховой по столу хлоп и пошли дальше, а я стою рядом отмусоливаю свои миллионы )))))
 

Шурёна

такса-барбаракса
девочки, подскажите хорошего стоматолога, желательно в центре, можно Лекарь, Лодэ, или другой какой центр, во время второй беременности почернели несколько старых пломб и начал болеть зуб.
могу порекомендовать Дронину в Ирполе.
Очень аккуратно, качественно и быстро.
Вот буквально сегодня от нее - профчистка и 4 пломбы - меньше 2 млн.
 

Чеславна

Active member
По ценам, кому интересно, сам имплант 550, коронка 500, безметалловая 800. Примерно так.
Летом у них была 500е керамика, металлокерамика была что-то порядка 350е. не может быть, чтоб так цены поднялись, да еще и в условных. Или ты про расценки, когда своего уже ничего нет-коронки на имплант(если так, то да летом так и получалось чуть больше тысячи за зуб)

Как же я завидовала в Лоде, по хорошему, тем кто рядом в кассе карточкой страховой по столу хлоп и пошли дальше, а я стою рядом отмусоливаю свои миллионы )))))
Ничего, если будешь потом у Р все делать, то будешь сама себе потом завидовать, как некогда отмусоливала свои млн в Лоде)))
Я сначала тоже напрягалась, а потом, когда однажды передо мной остаток одна дамочка оплачивала в 7.5 тыс, то слегка успокоилась)))
Irich и Parole, я вас все время путаю)))
 
Последнее редактирование:

Natya

Жили-были ...
А я вот пожалуюсь на Лодэ. Была с ребенком - за справкой в школу ходили осенью. Тетенька сказала, что нужно снимать ребенку зубной камень, всего 500.000-600.000. Денег вообще не жалко, но когда ходили на Сухую раньше за справкой никто ничего ни про какой зубной камень не говорил - приятные девочки смотрели, рассказывали как чистить зубы и т.п. А сейчас нашла своего стоматолога - сводила к ней и она сказала - мол никакого камня, как и девочки-стоматологи с Сухой.

Ну и вот к чему я - ну не красиво вот так "драть" деньги. Да и отношение такое свысока.
 

Чеславна

Active member
Я тоже не в восторге от Лоде, сама правда там не лечила, лечила младшему (4г). После посещения, боюсь ребенок уже ни за что не сядет в кресло к стоматологу.
Хотя первый раз лечили у Рузова, тогда сидел нормально и согласился дальше лечитть, но за неимением времени и неудобного расположения, поехали долечивать в Лоде
 

Parole

Well-known member
Ничего, если будешь потом у Р все делать, то будешь сама себе потом завидовать, как некогда отмусоливала свои млн в Лоде)))
Не, не буду. У меня замечательный доктор в Лоде. Я ее долго искала.

И детский мне там тоже нравится.

Тетенька сказала, что нужно снимать ребенку зубной камень,

Вот прямо так сказала именно камень? Они чистку делают не для этого у деток
 

Natya

Жили-были ...
Вот прямо так сказала именно камень? Они чистку делают не для этого у деток

Я не буду утверждать - правда не помню. Сказала, что-то вроде этого или налет. И сказала, что самому щеткой и пастой ну никак его не убрать, убирать именно у стоматолога нужно, иначе он будет всегда. Для меня именно этот момент был важен (ну мало ли плохо почистил зубы).
 
Последнее редактирование:

OksaFoksa

В родных бетонах)
Люди добрые, порекомендуйте качественного ортодонта, поломался зуб (чёртова ириска удружила), и не сплю, переживаю, что в местной поликлинике скорее всего не пробиться будет, а в частных клиниках и дороже, и не знаю, к кому ткнуться... Т.е. критерий такой: чтоб добротно коронку поставили, чтоб при этом не пришлось почку продавать для того чтобы за эту коронку расплатиться, и чтобы не доктор не ржал в голос, когда я приду к нему нещщщщщастная со свистком в верхнем ряду.....

а, ну и еще хорошо бы, чтоб эпопея с установкой на полгода не растянулась. Комплексую.
 

Витамин

Active member
OksaFoksa, попробуйте обратиться в Дентал Хаус на Воронянского. Там частная стоматология муж с женой работают уже лет 15 на одном месте и всегда клиенты есть, то есть день на день вряд ли запишитесь, а цена ниже, чем в крупных мед.центрах. Работают только по будним дням, но по договорённости и в субботу.
Ещё вариант, чтобы не заоблачная цена - государственная платная стоматология на Захарова.
 
Сверху