Стоматология

Гранатка

Ручная. Противотанковая.
IrishN, в итоге поставили вы импланты? Можно узнать где и за сколько?
Девушки, поделитесь хирургами плиз)
 

IrishN

Active member
Гранатка, не поставили, т.к. на все финансов не хватило, а муж не захотел по одному делать.
 

Lana7

Active member
Девушки, может посоветуете где поставить коронки, качество и цена, чтоб хорошо и не сильно дорого.
 

Lana7

Active member
Iceland,
я лечу зубы в 9 стоматологии на Захарова, врач Заровская. Уже 17 лет у нее лечу, мне нравится.
А вот коронку не знаю, где и у кого поставить. Что-то никто не хочет сдавать координаты:)..
 

Ковалева

Active member
Касатка, 3D- это что? Компьютерную томографию делала в 11 клинике (больнице), там значительно дешевле было, чем в медцентрах. А обычный панорамный снимок я недавно делала в в своей районной стоматологии - цена была просто смешная в сравнении со средними ценами по городу в частных клиниках.
 

Касатка

Active member
Спасибо, девушки.
3D - это не панорамный, их почти в каждом центре делают :) Это компьютерная томография, ага. Записалась в кабинет рентген-диагностики на Р.Люксембург, 415.000, если вдруг кто-то будет сравнивать цены. По крайней мере, из того, что я обзвонила, там оказалось дешевле всего.
И тогда еще вопросик :) Вдруг кто-нить лечится-лечился в стоматологии Вашли (на Революционной). Что-нибудь скажете?
 

Lana7

Active member
друг кто-нить лечится-лечился в стоматологии Вашли (на Революционной). Что-нибудь скажете?
Я туда звонила насчет коронки, так сказали 350 уе на свой зуб, тогда как на Сухой 3 млн.. Дорого у них. Но наверное качество:)..
 

Maslinka

Active member
Iceland, мы всей семьёй (и многих друзей туда перетащила) продолжаем лечить зубы в Джонатан уже 12 лет. Качество - высшее. Да, дороговато, но дешевле чем в Лоде и тому подобных клиниках. Пару раз пробовала соскочить на более дешёвые клиники - результат - потеряла 2 зуба :( если что, я не рекламирую, у них очень много клиентов - надо записываться за 1-2 месяца, чтобы попасть на прием!

Я кстати и коронки в Джонатан ставила почти 7 лет назад. Никаких нареканий! По ценам не подскажу, так как давно кариеса не было, в октябре сын был на чистке, заплатил за 28 зубов около 300 тыщ. Можно позвонить и узнать, сколько стоит пломба от простой до сложной.

пальма, странно, что вам не ответили по ценам. Попробуйте задавать вопросы более конкретно, например, сколько стоит 1 пломба на зуб :)
 

Lana7

Active member
Позвонила в Джонатан, коронка на свой зуб 2,2 млн, имплант 10 млн.. Вполне гуманно, съезжу к ним на консультацию насчет коронки.

Maslinka,
а Вы в Джонатан имплант не ставили?
 

Maslinka

Active member
Позвонила в Джонатан, коронка на свой зуб 2,2 млн, имплант 10 млн.. Вполне гуманно, съезжу к ним на консультацию насчет коронки.

Maslinka,
а Вы в Джонатан имплант не ставили?

Нет, я пока без имплантатов :)
 

Янка_К

New member
Дааа уж...Стоматология сейчас не дёшево стоит...У меня у брата проблемы с зубами, они у него мега кривые, и он наконец то решился на брекет систему!!! Мы обратились в немецкую стоматологию http://sdent-clinic.ru/uslugi/ortodontiya/nevidimyie-breketyi , и нам посоветовали невидимые брекеты, потому что брат очень стеснителен и комплексует по поводу зубов... Будем ждать результата))
 

Chadha

Well-known member
Девушки, если ставить коронки, то свои зубы нужно обпиливать? И неужели имплантант так дорого стоит?
 

Maslinka

Active member
Lana7, насколько я знаю, если ставить мост на место отсутствующего зуба, то соседние 2 зуба (по бокам от дырки) надо умертвлять. Если эти зубы уже мёртвые или один мёртвый, а второй восьмёрка ( зуб мудрости), то смысл в мосте есть, а так, конечно, лучше имплантант.

Chadha, коронки ставяться на мёртвые зубы и их надо немного по-другому пломбировать для покрытия коронкой. Так что если вы решили одеть коронку на какой-то из зубов, будьте готовы к этому.
 
Сверху