Стоматология

НАТ

Любимая вредность
OksaFoksa, ортодонты коронки не ставят. Только исправляют прикус. Вам нужен стоматолог-ортопед. Уточните есть ли на месте рентген, врачу сразу нужен будет снимок отломанного зуба, если нет, сделайте заранее, чтобы вас лишний раз не гоняли. "Свисток" на время изготовления коронки можно закрыть временной коронкой, но естественно , это будут дополнительные расходы
 

Honey

Member
Девочки! Посоветуйте стоматолога хорошего,хотелось бы чтоб хорошо и не очень дорого :) можно и детского заодно,т.к. в поликлинике нам прямо врач говорит-идите к платному врачу,у нас нет материалов хороших.
 
Soneyka, расскажите пожалуйста когда идет смещение зубов, реально поставить имплант? У меня удален вверху зуб 6 и внизу 5 и 6, прошло года 4. Зубы верхние опустились и не хватает места на имплант, может вы дадите совет к кому обратиться?
 

Soneyka

Active member
Вероника0707, ну у меня сместились зубы, где-то в половину того зуба, который был. Т.е. место было куда вставить имлантант и коронку. Вам лучше обратиться к хирургу, который занимается имплантацией+ иметь панорамный снимок зубов. Я ставила 5 лет назад на Сухой у Носкевич (не знаю работает она там еще), моя мама делала в прошлом году в модентис в сухарево. Был большой объем работы, всё хорошо сделали.
 

Edie

New member
Вы лично у него были?Расскажите,интересно послушать мне очень.
Я была у него.Врач замечательный,руки золотые и, я считаю, от бога,да.Не всем дано быть таким классным хирургом,доцентом,преподавать на кафедре,писать научные труды и много всего ещё.И в общении очень простой человек,ни капельки высокомерия не заметила.Даже наоборот.Шутит всегда так,что и боли не чувствуешь.
И ещё раз напишу-руки золотые-золотые)))

Скарлетт, подскажите, пожалуйста, а где он работает, что-то гугл мне не помогает.
 

grotesk@

New member
Edie, стоматология Егора Рузова
Велосипедный пер.,5
тел. 298 22 93
 

Бурбалка

New member
вітаю ўсіх! можа, хто ведае, ці робяць у Беларусі аналізы сьлюны на ферменты. У дачкі чорны налёт на зубах, кажуць, што можа быць зьвязана з недахопам ферментаў страваваньня. як бы гэта вызначыць...
 

Anna80

New member
Для информации. По 30 мая в ОАО "9-я стоматологическая поликлиника" стоимость на Профессиональную гигиену полости рта снижена более чем на 50 % и составляет 377 000 рублей. Подробностиhttp://www.stomatolog9.by/uslugi/13.html
 

IrishN

Active member
Девушки, почитала про стоимость импланта у Рузова, впечатлилась. Успокойте, что не всюду такая стоимость :)
 

Гранатка

Ручная. Противотанковая.
IrishN, вы знаете к кому сходить проконсультироваться? и импланты нужны, и почку при этом продавать не хочется
 

IrishN

Active member
Гранатка, нам посоветовали доктора Шелег в Виодент. Только я себе другие суммы представляла, чем озвученные у Рузова. Сходим в Виодент на консультацию, узнаем :)
 

НАТ

Любимая вредность
о стоимость импланта у Рузова, впечатлилась. Успокойте, что не всюду такая стоимость*

Далеко не всюду. У Рузова -это довольно дорогая клиника.
 

IrishN

Active member
IrishN, озвучь потом, пожалуйста
Озвучиваю, только не знаю, почему цены в рф.

Выполняем двухэтапную классическую имплантацию 2-мя имплантатами ROOTT на место отсутствующих 35 и 36 зубов. Стоимость – 39 000 руб. РФ
Устанавливаем вкладку и коронку на 37 зуб. Выполняется в течение 10-12 рабочих дней. Стоимость вкладки с коронкой – 11 500 руб. РФ. (возможно потребуется дополнительное терапевтическое лечение)
Через 3-6 месяцев протезируем металлокерамикой на имплантаты. Выполняется в течение 10-12 рабочих дней. Стоимость – 28 000 руб. РФ
Верхняя челюсть справа
Удаляем зубы 14, 17 и 18. Стоимость – 6 600 руб. РФ
Выполняем синус-лифтинг. Стоимость – 38 000 руб. РФ
Устанавливаем 2 двухэтапных классических имплантата ROOTT. Стоимость – 39 000 руб. РФ
Через 3-6 месяцев выполняется протезирование на имплантатах в течение 10-12 рабочих дней. Стоимость – 28 000 руб. РФ

Далеко не всюду. У Рузова -это довольно дорогая клиника.
На онлайнере мне ответили, что адекватная цена 300-400 у.е. Я так поняла, это сами импланты + коронка почти столько же.
 

Мэй Эйко

New member
Девушки, помогите пожалуйста найти хорошего хирурга-стоматолога! Надо вырвать сложный нижний зуб мудрости. Один уже вырывала пару лет назад. Несколько платных стоматологов за меня не хотели браться, пришлось идти в свою польку и там рвать- это был такой ужас!
 

Lagerta

Кусаюсь. Больно.
Мэй Эйко, если вам еще актуально: доктор Шут, 25-я городская поликлиника. Вы знаете, таких врачей, может, и нет уже сейчас. Удаляли у него зуб и я, и моя подруга. И именно восьмерки, без "шапок" уже. За-ме-ча-тель-но! Платно тоже можно.
 

Iceland

Active member
Помогите плс с контактами хорошего доктора,раньше лечила зубы в стоматологии Джонатан,пломбы стоят по 10 лет,но сейчас там очень выросли цены,так что дорогое удовольствие получается.Недавно по совету знакомых ходила в поликлинику МВД, из 3 пломб,2 уже выпали и третья чувствительность зуба.Очень боюсь лечить, а еще осложняется вопрос моей беременностью.Может есть доктор напрямую с хорошими материалами и руками?
 

пальма

Member
Iceland, А можете озвучить примерно цены в Джонатане? Позвонила, говорят- приходите на консультацию. Как-то не хочется зря тащиться, если для меня там будет слишком дорого. По качеству знаю что хорошо делают...

Была на консультации в Полимагии (м. Уручье) врач Петрашкевич. Понравилась тем, что озвучила пучок проблем на которые никто раньше внимания не обращал. Но по ценам особо не скажу, т. к. не лечила. Сначала придется разобраться с ортопедом. Консультация+панорамный снимок с распечаткой+залатать дырку временно 300 тыс. Можно рассчитаться картой халва.
 
Последнее редактирование:
Сверху