Стоматология

KaterinaSs

New member
А я хотела бы посоветовать "Зубную Фею" (feja.by) - реально замечательная стоматологическая клиника, в которой я являюсь постоянным клиентом. Персонал, квалификация, оборудование - все на самом высшем уровне! Всегда подскажут и помогут. Раньше я всегда зубного боялась, а теперь иду туда с гордо поднятой головой и безо всякого страха! Рекомендую!
 

Ковалева

Active member
Ждём представителей других стоматологий, не поленившихся зарегистрироваться безо всякого страха и с гордо поднятыми головами для рекламы своих клиник :biggrin:
 

Magda

Well-known member
антирекламы скорее.

Клиника, которая использует такие незамысловатые методы рекламы, вызывает определенные подозрения. :)
На онлайнере директор не постеснялся зарегистрироваться под своим именем, оказывать бесплатные консультации. Воплне себе привлекательная реклама. А на семействе как-то неожиданно неудобно получилось.
 

К.Т.

Member
Expert, Поздно как то прочитала.но если еще актуально,то из ортодонтов я бы рекомендавала больше Скибенко,чем Зорич. Просто потому что Зорич специализируется на особо сложных Мезиальных прикусах с хирургическим лечением.а Скибенко универсал.
еще фамилии ортодонтов:Хомич,Самойло,Хандогий,Коломиец...и т.д.
ортодонтия такая интересная область стоматологии. я бы сходила к нескольким специалистам и послушала бы ВНИМАТЕЛЬНО всех.а осталась бы у того с кем мне было бы комфортно и надежно провести ближайшие года 1.5-2 тесного общения.
 

Zhanna1

Active member
А бывают бесплатные первичные консультации ортодонта? Сдайте, пожалуйста, пароли и явки))) Хочу показаться 3-4 ортодонтам, возможно, у меня бзик и делать с зубами ничего не надо.
 

Mahima

переименовалась:)
Zhanna1, вот как раз сегодня увидела объявление на 5 стоматологич.поликлинике на Московской. Акция - бесплатная консультация ортодонта. Правда, как долго продлится, не увидела.
Позвоните туда:)
 

zolusa

Member
Девочки, давно зрею сделать отбеливание зубов. Сходила на консультацию в Лоде, там конечно сказали что нужно переделывать почти все пломбы)))), в Санте ответили что все нормально и только необходимо сделать профчистку))). Может кто делал? Что посоветуете?
 

Spa

Active member
В "Зубная симфония" и "Центр семейной стоматологии" Каменная Горка может кто-нибудь лечил? Что можете сказать?
 

Igra

БЫТИЕ
Кто пользовался в последнее время услугами эстетической стоматологии, похвалите врача или клинику, если остались довольны.
Или поругайте)
Много их счаз...
 

Igra

БЫТИЕ
Няма тут никого) форум почти мертв, а на онлайнере зубная фея заправляет)
Самим придется опыт добывать.
 

Касатка

Active member
Igra, Любимый стоматолог. Там супер профи именно по эстетической реставрации. Правда, у него это дело стоит почти вдвое дороже, нежели у обычного терапевта. Я у него лечилась лет 6 назад, когда у него корочек не было еще. Ну результат отличный, че уж там :) Но сравнить не с кем.
 

MamaPoliny

Well-known member
Кто пользовался в последнее время услугами эстетической стоматологии, похвалите врача или клинику, если остались довольны.
Или поругайте)
Много их счаз...


Не знаю поможет ли вам мой отзывы, моя крестная керамические виниры (верх/низ) ставила на Беды,39 клиника АртДентал, очень достойный результат.
Я там же ставила имплант на верхн.двойку, случай у меня был не самый простой (двойка после кисты, со свищами и огромной выбоиной на кт), хирург умничка все сделал изумительно и имплант был установлен в один день с временной коронкой, все прижилось тттт и надеюсь больше беспокоить не будет. Там есть микроскоп,что увеличивает точность работы, каждый этап доктор делает фото (сразу немного непривычно, как для меня), каждый этап подробно обсуждается.
 

varva

Active member
Мне тоже нужен стоматолог переделать каналы в семерке (лечила платно в гос поликлинике, но неудачно как оказалось). Посоветовали Любимый стоматолог, но отзывы противоречивые, при том что стоит дорого по слухам. Хотелось бы ещё рекомендации услышать
 

children

New member
varva,

могу Вам порекомендовать своего стоматолога, 20 лет лечу у нее зубы, довольна. Правда, она уже пенсионного возраста, долго уже не поработает, чтоб врач на долго, но сколько-нибудь полечите. И там относительно не дорого. Это в 9 поликлинике на Захарова, 52. Врач-Заровская О.Н.. Сейчас уже и ребенка водила к ней, после того, как в Лодэ полечили здоровые зубы, которые, такие же, семерку, моя врач просто загерметизировала.
 

Magda

Well-known member
И там относительно не дорого. Это в 9 поликлинике на Захарова, 52.
Я про 9 тоже могу сказать, была на снятии камней, мне насчитали 8 зубов лечить, я аж расстроилась. Потом сходила к другому врачу, там мне уже только 4 зуба нашли. Потом вернулась к своему, обошлись 1 зубом.
Так что стоматология наука не точная.
 

children

New member
MamaPoliny,

лечили на Притыцкого.



Magda,

согласна, надо искать своего врача, которому доверяешь. Я такого нашла, уже 20 лет лечу без нареканий. Единственное, она уже на пенсии, придется скоро менять.



MamaPoliny,

Мы были с дочкой в Лодэ на ПРитыцкого. Насчитали 7 зубов лечить, постоянных, из них все четыре семерки, которые только год как вылезли. Я доверилась, и почти все полечила. А потом поехала со своим зубом к своей врачу, спросила, она сказала, очень наврядли надо было лечить все эти зубы. Я завезла дочку к нй, она просто загерметизировала оставшийся 1 зуб-семерку и шестерку.
 
Сверху