Стоматология

Eka

Well-known member
varva, могу посоветовать своего стоматолога, если поедете в малиновку. прямо у метро. лечимся у нее много лет всех семьей, очень грамотная барышня, кандидат мед.наук, в курсе всех передовых технологий, лишнего никогда не лечит, если можно подождать/понаблюдать.
 

BabuschkinHaus

Well-known member
Кто пользовался в последнее время услугами эстетической стоматологии, похвалите врача или клинику, если остались довольны.
Ориспрофи Ващило Елена Игоревна. Художник по зубам без всяких виниров. Именно эстетикой любит и умеет заниматься. Цены более чем адекватные.
 

Лявониха

Active member
varva, могу посоветовать своего стоматолога, если поедете в малиновку. прямо у метро. лечимся у нее много лет всех семьей, очень грамотная барышня, кандидат мед.наук, в курсе всех передовых технологий, лишнего никогда не лечит, если можно подождать/понаблюдать.
Посоветуйте мне, дайте пожалуйста телефончик и адрес (можно в лс).
 

Eka

Well-known member
http://stamliakarnia.by/
надеюсь ссылку ж можно? или сочтут рекламой?
доктор Клюй Елена Александровна.
с семейства к ней уже много кто ходил - все в восторге, детей лечит тоже.
 

Eka

Well-known member
Magda, не, чёта нету, щас спрошу чавой-та :)

спросила. там сфотканы только те, что на ставку, а т.к. у нее основной место работы - медуниверситет, то ей не положено :)
 
Последнее редактирование:

varva

Active member
Я решила перелечивать каналы под микроскопом, записалась в медэксперт-плюс. Теперь как-то прожить до приема 20 дней надо (очередь, однако!)
 

Влада

Well-known member
Мне тоже нужен стоматолог переделать каналы в семерке (лечила платно в гос поликлинике, но неудачно как оказалось). Посоветовали Любимый стоматолог, но отзывы противоречивые, при том что стоит дорого по слухам. Хотелось бы ещё рекомендации услышать

У меня была большая киста, так как очень много лет назад, думаю, еще в школьные годы, не запломбировали каналы и сверху просто налепили пломбу. В Новом Лекаре есть Стеблина,она отлично сделала всю работу (до этого два стоматолога в том же Лекаре сказали удалять зуб, там же была консультация хирурга, который сказал-давайте сначала попробуем запломбировать каналы, через пол-года посмотри на размеры кисты. И на каналы отправил со словами -"только к Стеблиной") В итоге Стеблина в течении месяца мне запломбировала в этом зубе 4 канала,очень сложная работа была, каналы непростые. Через 7 месяцев повторный 3D снимок-киста ушла и зуб сохранили
 

MamaPoliny

Well-known member
Влада, да.подпишусь Стеблина отлично справляется со сложными зубами
 

DSoul

Начинающая Ведунья
varva, и как там цены?

Узнала цены :crazy:
Один канал под микроскопом от 200р
 
Последнее редактирование:

Mинская

New member
Хочу рассказать как я и моя знакомая лечила зубки в Миладент (г. Минск, ул. Тимошенко, 8, помещение 17Н). Пролечила я зуб с удалением нерва. И все вроде хорошо. Успела еще и знакомой сказать "вроде ничего так. Ничего плохого не скажу." Та и пошла. Тоже пролечила зуб. Ну, все по порядку.

Я лечила у врача - Рогожина Екатерина Владимировна. Зуб не болел, был глубокий кариес, пришлось удалить нерв. Удалили, пролечили. Зуб немного ныл. Но меня успокоили, что так должно быть, так как удаляли нерв. Терпим. Ждем.

Вот в это время моя знакомая и отправилась пролечить свой зуб. В зубе выпала пломба. Лечила директор стоматологии - Михневич Лариса Михайловна. Была очень внимательная.

Все были довольны.

И вот мой зуб ноет и ноет. Месяц, 1,5; 2. Боль не проходит. Появился непонятный привкус. Пошла в 31 й пол. Там сделали снимок. Сказали удалять. Я конечно очень расстроилась. Поехала в ******. Там глянули снимок и сказали, что переделают, но без гарантии. Со слов стоматолога: при удалении пломбы в каналах была какая-то жидкость. Из 3 каналов: 1- залечен, 2- на половину, 3- вообще не залечен. Всё вскрыли, заложили лекарство. Месяц стояло лекарство. Через месяц приехала закрывать каналы в итоге их оказалось не 3, а 4. Зуб сохранили. Спасибо золотым ручкам врача.

Встретила свою знакомую и рассказываю, что произошло с зубом. А она мне: у меня тоже ноет зуб. Побежала он на снимок. По снимку сказали, что жидкость собралась. Ей пришлось вскрыть все зубы которые ныли. Это четыре зуба. Ходила с временными пломбами около 6 мес.

Сейчас обхожу все эти частные кабинеты стороной.
 
Последнее редактирование:

Katusya

New member
Не знаю поможет ли вам мой отзывы, моя крестная керамические виниры (верх/низ) ставила на Беды,39 клиника АртДентал, очень достойный результат.
Я там же ставила имплант на верхн.двойку, случай у меня был не самый простой (двойка после кисты, со свищами и огромной выбоиной на кт), хирург умничка все сделал изумительно и имплант был установлен в один день с временной коронкой, все прижилось тттт и надеюсь больше беспокоить не будет. Там есть микроскоп,что увеличивает точность работы, каждый этап доктор делает фото (сразу немного непривычно, как для меня), каждый этап подробно обсуждается.
У меня не такой лестный отзыв об этой клинике, как говориться везде бывают касяки, результатом я осталась не довольна, буду искать где переделывать винир, не попали в цвет. С этой клиникой вопрос в том, что у них нет своего техника, 25 раз отправляли на доработку к технику и на выходе я просто устала туда ездить.
 

DSoul

Начинающая Ведунья
Igra, в итоге сделала в 11 больнице, в отделении ЧЛХ, на первом этаже стомкабинет
Микроскопа нет там, обошлись без него, врач - девушка мастер великолепный, на все руки :)
 

innamama

Member
Девочки нужна помощь. Точнее, ваше мнение о клинике эстетической стоматологии в Минске по адресу: пер. пер. Казарменный, 3. Интересует именно протезирование. Может сами или мамы, тети, сестры там лечили свои зубки.
 
Сверху