Стоматология

Лучик

Well-known member
Девушки, отметила для себя хороших терапевтов, на Есенина, в Серебрянке, но может есть отзывы о ком-то поближе к Зел.Лугу? Центр, Советкий, Первомайский район?
 

doraty

Member
Девочки, посоветуйте где лучше поставить коронки, металлокерамику желательно качественно и не запредельно по цене. Спасибо
 

Igra

БЫТИЕ
Девушки, отметила для себя хороших терапевтов, на Есенина, в Серебрянке, но может есть отзывы о ком-то поближе к Зел.Лугу? Центр, Советкий, Первомайский район?
Мне нравится в Ирполе на Богдановича Павлюченко. Много лет к ней захаживаю. Знаю, что в основном там постоянные клиенты, по 15 лет люди лечат там зубы и не меняют стоматологию. Но там не всё делают, новшеств последних там нет.
 

туточкина

New member
посоветуйте проверенного стоматолога. Нужно восстановить эмаль на передних зубах (эстетика). можно в ЛС.
 

DSoul

Начинающая Ведунья
Девочки, посоветуйте где лучше поставить коронки, металлокерамику желательно качественно и не запредельно по цене.
я б советовала 11 больницу, стомкабинет на 1 этаже ЧЛХ, Надежда, которая слева в кабинете
 

Magda

Well-known member
Посоветуйте, плиз, спеца, Кто делает вставные челюсти хорошо
 

BabuschkinHaus

Well-known member

Magda

Well-known member
Мне нравится в Ирполе на Богдановича Павлюченко.
Спасибо за рекомендацию. Возникла срочная необходимость в стоматологе. Очень приятное впечатление доктор произвела. Работала аккуратно и чутко. Надеюсь, будет стоять пломба.
И не маловажно, что к ней оказалось возможным записаться быстро.
 

children

New member
Посоветуйте хорошего стоматолога в Лодэ на Притыцкого,140.

Спасибо!
 

Leilla

New member
улыбка

Всем доброго времени суток. Как-то во время еды у меня откололся кусочек одного переднего зуба, подскажите наилучший способ протезирования. А может, есть возможность, что то другое сделать пробовала ставить пломбу, но она откалывалась, надолго не хватало. При разговорах или улыбке заметно, что нет кусочка зуба я, правда, уже привыкла, но все же хочется, чтобы был целый зуб. Может, кто что-то посоветует. У меня у знакомой была похожая проблема. Она где-то в стоматологической клинике в Минске сделала зуб. Но контакты, клиники, к сожалению утерялись. Может, кто знает хорошую посоветуйте.
 

children

New member
Хорошая клиника Джонатан, недалеко от пл. Победы.

Я ставила коронку у ортопеда Дисько А. В..
 

Havronya

New member
Да клиник и частных и обычных теперь хватает, чуть ли не на каждом углу стоматологический кабинет или частная клиника. Главное, найти хорошего ортопеда, который не деньги будет тянуть, а реально качественно делать свою работу.
 

raybe88

New member
Да клиник и частных и обычных теперь хватает, чуть ли не на каждом углу стоматологический кабинет или частная клиника. Главное, найти хорошего ортопеда, который не деньги будет тянуть, а реально качественно делать свою работу.

А вот специалистов там совсем мало, только посмотрите кто вокруг нас окружает. Так, что бежать в первую попавшуюся совсем не стоит. Все же там специалисты совсем разные, и пломба выпасть может на третий день.
 

Eka

Well-known member
У моего сына ползуба отбито было, прекрасно сделали без всяких штифтов.
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Magda, Igra, спасибо за отзыв
Была сегодня у этого доктора, только положительные впечатления :)
 
Сверху