Стоматология

Igra

БЫТИЕ
Понравилась в Нордин стоматолог Грицкевич Наталья. Все четко, быстро, профессионально и дружелюбно
 

MamaPoliny

Well-known member
Спрашивала у Колесниковой совета к кому сходить с передними зубами (лечение+эстетика), она оч. рекомендовала Балабаеву Т.Н., мол передние зубы она делает изумительно.
Разгребусь с детьми, дойдет очередь и до себя :rolleyes:
 

Chadha

Well-known member
я ищу стоматолога, чтобы нарастить жевательный зуб и пломбы поменять. Может кто подскажет хорошего, не оооочень дорого и не жесткого?
ХОдит муж в интеллектуальную стоматологию. Но вот что-то мне кажется слишком у них дорого
 

FialCa

Well-known member
@Chadha, а сходите к Елене Валерьевне Асташенок, ст м Академия наук, СолДент. Это кабинет, не клиника. Цены умеренные. Врач просто прелесть! 2 неудобства у них - на снимок отправляют в соседнюю стоматологию , через дорогу. И не работает терминал вечно, надо наличные.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
@FialCa, работает терминал! но они просят (грязный кэш) наличные, бо им затратно то ли обслуживать этот терминал, то ли что-то там за банковские услуги платить...
 

Виктория34

New member
Можно вырвать зуб под общим наркозом если боитесь, а лучше с зубами вобще не затягивать и лечить сразу )
 

MamaPoliny

Well-known member
@Chadha, а сходите к Елене Валерьевне Асташенок, ст м Академия наук, СолДент. Это кабинет, не клиника. Цены умеренные. Врач просто прелесть! 2 неудобства у них - на снимок отправляют в соседнюю стоматологию , через дорогу. И не работает терминал вечно, надо наличные.
Спасибо за рекомендацию доктора, записала брата. Он остался доволен.
 

FialCa

Well-known member
Асташенок ушла из СолДента... Если кто нибудь узнает, куда, напишите, пожалуйста, здесь.
 

FialCa

Well-known member
Интересно, почему в Витебск? У нее дочка там учится. Не из-за этого же...
 

Olunya

Active member
ну вот, а я только открыла для себя чудесного стоматолога, какая боль
 

FialCa

Well-known member
Завтра моя подруга идёт на приём в Солдент к ортодонту , будет выбивать явки-пароли... Надеюсь, что она всё таки останется в Минске, а то в Витебск для меня как то далековато ехать... Я (и моя семья, и мои друзья) так к ней приросла за 20 лет, что вообще не представляю, к кому теперь идти...
 

FialCa

Well-known member
ну что, ничего не вышло.... типа они там сами ничего не знают, она никому ничего не сказала, ушла по семейным обстоятельствам. неужели в Витебск укатит ?
 

FialCa

Well-known member
Я нашла Асташенок :)
Она теперь работает 2 раза в неделю в "Дентко" и с 1 мая в Новой Боровой в новой клинике "al Dente"(ул Авиационная , д3, подъезд 3)
По ценам , сказала, что в Новой Боровой приблизительно такие же как в СолДент, но уровень гораздо выше.
Так что будем с зубами ))))
 

Magda

Well-known member
Павлюченко больше не работает в Ирполе. И вообще уехала из Минска
 
Сверху