Таможня: порядки и правила. Отстаиваем свои права, решаем конфликты вместе.

Urban

New member
Lisaveta, спасибо. А что-нить пишите про запись разговоров? Может быть: "прошу рассмотреть возможность осуществления аудиозаписи телефонных переговоров для улучшения качества работы с получателями МПО"

ЗЫ опять у меня муж сегодня ничего не успевает((((
 

Lisaveta

New member
появились после того, как их выпустила таможня?

да, вчера ничего не было, видать в момент выдачи сканировали и сегодня запускаю трекерчекер - а он мне - новые события! ну вот и стоят события, что я забрала посылки

Lisaveta, спасибо. А что-нить пишите про запись разговоров? Может быть: "прошу рассмотреть возможность осуществления аудиозаписи телефонных переговоров для улучшения качества работы с получателями МПО"
эт не писала, я ж конкретно на Верник жалобу пишу, не хочу разбрасываться
 

tanya_l

Member
и моя посыль( транзит от 27) тоже ни слуху....напрягает неопределенность
 

mart2010

New member
моих посылок не в базе нигде нет
правда, я никуда не звонила, нервы целее будут.
 

Lisaveta

New member
mart2010, и я не звоню и не парюсь. ну будут письма - бум думать. не будут - ура - ура. не нужно заранее расстраиваться:)
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
и я не звоню и не парюсь.
правда, я никуда не звонила, нервы целее будут.
аналогично :drinks: :dirol:
на фига нервы себе портить. я один раз послушала народ - поехала. тьфу, больше таких глупостей делать не буду. надо нервы укреплять, а не расшатывать. как грицца, гори она гаром эта посылка, куча делов есть позанятнее. ;)
 

hrynkoira

New member
А моя посылка из контейнера 1884 отправлена с Украины 03.02. Звонила в 154, сказали пока ее нет здесь. Но я уже боюсь! Там огромные посылки!!! :fie:
 

dalcima

New member
А моя посылка из контейнера 1884 отправлена с Украины 03.02. Звонила в 154, сказали пока ее нет здесь. Но я уже боюсь! Там огромные посылки!!! :fie:

Я так понимаю они до нас за дня 2 доходят , а то и бывает за один.... Так что скорее всего они уже тут.Это просто у них там бардак .
А по поводу размеров посылок, не переживайте , может быть все еще и обойдется .

А у меня муж поехал оплачивать пошлину сегодня ( на таможне сказали , что вчера выпустили )- а они посылку нигде не могут найти , кошмар какой то , короче так и уехал ни с чем. Буду сидеть ждать когда сами позвонят. Как же все таки надоел этот бардак.
 

Urban

New member
dalcima, я летом получала автокресло из Германии. Позвонили мы сами в доставку, посылка на Вокзальной. Мы как раз мимо ехали, сказали им, что сами заберем. Через 15 минут приезжаем, на нас круглые глаза: какя посылка? унас её нет? по какому телефону звонили? Оказалось, что звонили по их телефону, который прям в окошке доставки. И смех, и грех. Поругались немножко и посылка нашлась.
 

hrynkoira

New member
Ох-ох-ох... если не пронесет, то буду отгребать по полной...:biggrin:
 

Urban

New member
Тигрица, трекайте посыль на Росане, там напишут, когда в транзит отправят
 

Тигрица

Вредина полосатая
Тигрица, трекайте посыль на Росане, там напишут, когда в транзит отправят
Про Росан знаю, просто недавно писали, что не трекаются они там, т.к. наши с ними договор не заключили. :) Вот и решила, что можно где-то в другом месте смотреть. А моя посыль уже подплывает :)
 

dalcima

New member
Urban, Только что обьявилась на сайте белпочты.... Б...ха муха , теперь опять туда ползти...
Ну а теперь о хорошем , они чтоли их после таможни опять начали сканировать?
 

Urban

New member
Тигрица, нее, это на белпочте не трекаются)))) точнее какие-то избранные трекаются, а остальные нет)))
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
А моя посылка из контейнера 1884 отправлена с Украины 03.02.
а когда она морем вышла? у меня 1763й контейнер. он 2го прибыл на украину, но еще не отправлен в транзит. я похоже была в танке :) они не по очереди их отправляют?
 

Urban

New member
Читаю онлайнер. Так там люди частенько неправомерно начисленную пошлину оплачивают без звука. Не знают даже, что можно оспорить.. Мда.. Так почему бы таможенникам пошлины не выписывать?
 
Сверху