Тунис

Natali1

Well-known member
Умка, посмотрите отзывы на ютубе, отдыхающие этого года говорят что отель не хуже некоторых 4* отелей.
 

Gracia

New member
а я звонила в интерсити и мне предложили на троих только 1770 дол. и троечка слабенькая(
 

Natali1

Well-known member
Gracia, это из Гомеля? Очень похоже на троих из Минска без всякой акции.
 

МОМ

Well-known member
Наши друзья на троих взрослых отдали около 1700 долларов в апреле с вылетом из Гомеля в наши две звезды. Перед этим отманиторили все агентства, цены везде примерно одинаковые. Когда нет акции, и с ребенком стоит около 1600 долларов.
 

Vil

New member
МОМ, наши 2 звезды с 10.06 уже официально три. Опции те же, а налог выше. Пусть бы оставались двумя, туристам никакой разницы))

Умка, все эти арабские звезды тааааак относительно))
 

МОМ

Well-known member
Vil, ага, я подписана на них в группе ВК. Это было ожидаемо. Думаю только, а покупать ли аквасоки для пляжа. Там не купишь. У нас и в прошлом году был похожий заход в море. В принципе, дети уже большие. И мы могли пройтись подальше или так купаться.
 

Vil

New member
МОМ, у меня дома есть, но я не буду брать даже. Мы точно пройдемся до нормального захода. Там совсем не далеко. Что такое 100 метров?)))
Насмотрелась фоток, начиталась отзывов, теперь жду конца лета. Все-таки лучше в начале лететь, а не слюной давиться два месяца))))
 

МОМ

Well-known member
Vil,мои же мысли про август. Мы всегда в конце июня на море ездили, а тут еще столько ждать.
 

Vil

New member
Мы решили ехать на ночном поезде в Гомель. Кто с нами 4 августа?
 

МОМ

Well-known member
Vil,ближе к срокам, спишемся. 4 августа вечером?

Нас много, 7 человек. Можно было бы скооперироваться и маршрутку какую арендовать.
 

Vil

New member
Vil,ближе к срокам, спишемся. 4 августа вечером?

Нас много, 7 человек. Можно было бы скооперироваться и маршрутку какую арендовать.

Вас маловато. Нас 9:crazy:
В ночь ехать удобней, особенно с детьми - лег и спи. поезд в районе 22/23
А вставать в 4-5 утра на маршрутку как-то неудобно совсем.

Вот скооперироваться на автобус до аэропорта - тема)))))
 

МОМ

Well-known member
Vil,отлично. Если надумаете, мы будем только за. Но это если не поедем на машине. Я думаю, скорее всего, так же, как и вы лучше.
 

Sashusya

Active member
Девочки, вы тут уже на 4 августа договариваетесь... А 4 июля кто-нибудь летит из Гомеля? :)
 

Lukeria

англ.яз.
Девочки, подскажите
Какие страховки делаете детям? Достаточно ли той,которую ТА предлагает,купала от белгосстраха?
 

Natali1

Well-known member
Мы сегодня улетаем из Гомеля в Cosmos Tergui**, до Гомеля едем на машине, по парковке отпишусь позже.
У меня вопрос - какую экскурсию лучше выбрать- Сахару или в Карфаген-Тунис-Сиди-бу-Саид? Где детям будет интересней, да и нам взрослым? Учитывая, что у нас 10 дней, а в Сахару 2х дневная экскурсия, думаю времени выкроить сможем на одну из них.
В планах еще посетить зоопарк Фригия и порт Эль-Кантауи.
 

МОМ

Well-known member
Natali1, Сахара интереснее, но два дня жалко. Поэтому я планирую Три столицы. Как- то приехать и не побывать там.
 

Sashusya

Active member
Natali1, в Сахару - очень классная экскурсия, мне кажется, там было интересно всем :)
Порт как порт, Фригия - да, интересно :)
А вот Карфаген лично меня совсем не впечатлил...и ребенка тоже :( Хотя я туда ну ооооочень хотела попасть
Но, у каждого свои фломастеры :)
 

Vil

New member
мы решили, что так однлзначно дешевле и голова не болит за авто)))
 
Сверху