У кого сделать лапароскопию-3

enot_poloskun

New member
Девочки, а кто подскажет какой давности можно приносить ЭКГ? Я как-то забыла сегодня уточнить у Правдина,не хочется по пустякам его беспокоить звонками. На листке с анализами написано за 2 недели сдавать,но вроде слышала,что у ЭКГ годность больше. Кто в курсе?
И кто знает,сколько сейчас лапара стоит? Последнее,что я слышала было 5-6 млн. Но курс нацбанка-то вырос с тех пор...
 
enot_poloskun, Позвоните в Эмбрио. У меня лапару перенесли на 4.11. Тоже опасаюсь повышения цены. Буду звонить завтра.
 

enot_poloskun

New member

Деметра

Счастливая мама!
Девочки, подскажите плиз цену на лапару в Эмбрио. И оперирует Правдин и Давыдов? Ничего не изменилось?
 

Klyukva

New member
Девочки, подскажите плиз цену на лапару в Эмбрио. И оперирует Правдин и Давыдов? Ничего не изменилось?
3 недели назад цена у Правдина была 5-6 млн.руб. Оперирует Правдин и Давыдов. У Давыдова цена вроде меньше. Позвоните в Эмбрио, они сообщают ориентировочную стоимость операции.
 
Вот я уже и дома. 4.11 прошла моя лапароскопия. По поводу цены меня немного напугали в бухгалтерии 6.540.450. Т.е. сколько я не звонила в Эмбрио мне говорили до 6 млн. Хорошо, что мы подстраховались и взяли больше. Оказывается, зависит от сложности диагнозов. Но в таком случае, по-моему, надо девочкам на ресепшене называть сумму выше 6млн. Правда, по результатам операции вернули 400 000.
 
Оперировал Правдин. У меня лапара была по поводу эндометриоза, аденомиоза и энд.кист. (полный комплект, короче:(:)
)
 

Деметра

Счастливая мама!
У меня лапара была по поводу эндометриоза, аденомиоза и энд.кист. (полный комплект, короче
И по цене у вас получилось в раойне 6 100 000 , я так понимаю? Соответственно, диагностическая лапара будет дешевле, если диагнозы какие не вылезут в ходе операции((
 

Zoryana

Well-known member
Катя-катенька, поздравляю с успешной лапарой!
И, если можно, расскажите, сколько у вас времени прошло с момента, когда обнаружили кисту, и до операции.
У меня самой энд. кисту участковая гинеколог прошлой осенью нашла (на УЗИ).
Теперь вот думаю, что делать с ней (с кистой, то есть) :scratch:. Она ведь сама никуда не денется, как я понимаю. Все девушки в темке очень рекомендуют Правдина. А вам самой он как?
Буду очень признательна за ответ:)
 

vasia

василиса тимофевна я.
Здравствуйте, барышни:)
Посчастливилось мне столкнуться с нашей бесплатной медициной при желании сделать лапароскопию в областном роддоме у Обуховича. Посоветуйте, пожалуйста, как можно попасть именно к нему на операцию, у кого есть опыт ? Можно в личку:)
 

Zoryana

Well-known member
Катя-катенька,сообщение получила,большое спасибо:thank_you:.
 

Деметра

Счастливая мама!
Девочки, подскажите, может кто делал лапару у Правдина по удалению кистомы яичника?
 

Alionka

New member
Мне в среду сделали лапароскопию в 1ой больнице-очень удачно-уже хожу) делала зав.отделением Гладышева. Здесь девочки говорят,что она делает на уровне Правдина.
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
Девочки, а может кто про Якубович в 5-ой что может сказать в плане лапоры
 

Найденыш

мама в квадрате
Девочки, подскажите, может кто делал лапару у Правдина по удалению кистомы яичника?

на сколько большая кистома?

У меня в июне была кистома большая, Правдин не взялся и больше никто, у меня в итоге была полосная операция.



Итак, опять я в этой темке((

Девочки, СРОЧНО.
Не знаю в какую темку писать)

Нужен ОТЛИЧНЫЙ узист, подскажите куда обратиться! Можно в личку)

Мне в среду сделали лапароскопию в 1ой больнице-очень удачно-уже хожу) делала зав.отделением Гладышева. Здесь девочки говорят,что она делает на уровне Правдина.

Alionka, поздравляю!
Гладышева -отличный врач! Я у не в отделении делала, но мою полосную она не взялась. А вот лапары я видела как она делает (результат), пациентки бегали на второй день очень шустро.)))
 

Деметра

Счастливая мама!
на сколько большая кистома?
Оказалась все же киста (по результатам МРТ), а не кистома.

У меня в июне была кистома большая,
Каких размеров?

у меня в итоге была полосная операция.
:(
 
Сверху