У кого сделать лапароскопию-3

Деметра

Счастливая мама!
сколько сейчас стоит лапара у Правдина и как быстро после консультации он назначает операцию?
Около 6 млн.. Между консультацией и лапарой прошло почти 3 недели.
А я фортранс так и не осилила((, выпила 2 стакана и все, и то вприкуску с апельсином. И никак эти 2 стакана на меня не подействовали..

Не знаю, где написать, поэтому пишу здесь..Огромное счастье, что есть такие врачи, как Правдин. Это не реклама, я не хочу петь оды этому человеку, но он мне реально спас жизнь и мое женское здоровье. Моя ситуация слишком сложная и много в ней грязи, но именно этот человек во время все увидел, поставил точный диагноз и провел долгую и сложную операцию. СПАСИБО.
 
Последнее редактирование:

Nasty75

Все обязательно сбудется!
Делала у Правдина 2 месяца назад, очень расстроилась, цикл сбился ужасно, наверное на ОК садиться придется ((( как же не хочется и так времени мало на самостоятельную Б..

Деметра, сколько сейчас стоит лапара у Правдина и как быстро после консультации он назначает операцию?

Я отдала почти 6.500.000
 
Между консультацией и лапарой прошло почти 3 недели.
А как у него проходит консультация? Надо с собой сразу нести какие-то анализы? Можно ли к нему попасть на диагностическую лапароскопию на основании того, что у меня был аборт (по ген.показаниям), а раньше еще были хламидии? Или он скажет обязательно сделать сначала ГСГ и принети ему результат? Или он в любом случае возьмет на операцию, если хочешь?
И еще вопросик. Где Правдин принимает? В эмбрио? Или где? И где он проводит операцию, в какой больнице?

И как к нему записаться на консультацию?
 

Деметра

Счастливая мама!
А как у него проходит консультация? Надо с собой сразу нести какие-то анализы?
Если что-то есть - несите, специально ничего сдавтаь ненадо. Я пришла вообще без ничего, даже без эпикриза после кесарева.




Можно ли к нему попасть на диагностическую лапароскопию на основании того, что у меня был аборт (по ген.показаниям), а раньше еще были хламидии? Или он скажет обязательно сделать сначала ГСГ и принети ему результат? Или он в любом случае возьмет на операцию, если хочешь?
Лапара - не панацея, и ни один врач вас не возьмет на операцию, просто потому, что вы хотите. Должны быть показания, основания и очень веские. И вряд ли ваше желание сделать лапару может быть таким основанием. НО это, конечно, мои доводы, обо весм нужно говорить только лично с врачом.

Где Правдин принимает? В эмбрио? Или где?
Он принимает и в Эмбрио, и в Кравире ( которая на пр-те победителей).
Просто звоните и записываетесь, никаких трудностей и препятствий. Правда, в Кравире он принимает чаще и записаться к нему можно быстрее.


И где он проводит операцию, в какой больнице?
В Эмбрио.
 

Алешечка

Мамашечка
Можно ли к нему попасть на диагностическую лапароскопию на основании того, что у меня был аборт (по ген.показаниям), а раньше еще были хламидии?
И все? Или есть бесплодие, какие-то последствия аборта и хламидий?
 

Nasty75

Все обязательно сбудется!
И все? Или есть бесплодие, какие-то последствия аборта и хламидий?

ему обычно нужно свежее узи, остальные анализы и выписки он не смотрит, если бесплодие неясного происхождения, думаю возьмет он вас без проблем
 
И все? Или есть бесплодие, какие-то последствия аборта и хламидий?
Я еще до аборта почти 3 года не могла забеременеть, уже хотела проситься на лапароскопию, и узнала, что беременна. НО беременность, к сожалению, оказалась неудачной. На генетическом УЗИ на 12-тинедельном сроке мне сказали, что все плохо, и отправили на аборт. Хламидии были еще до той неудачной беременности.
Аборт был сделан в конце июня, а уже где-то с октября снова пытаюсь забеременеть, но что-то пока не получается.
Я вот и подумала, что аборт мог вызвать спайки, а может какие-то спайки у меня и до беременности могли быть из-за хламидий. Ведь когда я забеременела, не сразу получилось забеременеть, а почти 3 года ушло на это.
Мне уже через месяц будет 33 года, время поджимает, вот и думаю, что надо срочно что-то предпринимать.

ему обычно нужно свежее узи, остальные анализы и выписки он не смотрит, если бесплодие неясного происхождения, думаю возьмет он вас без проблем
По УЗИ у меня тонкий эндометрий. При тонком эндометрии тоже сложновато забеременеть. Но ведь высока вероятность, что кроме этого и спайки есть, тем более, что после аборта может быть все, что угодно.
А к Правдину ходят только на консультацию по лапароскопии, или к нему можно и просто на консультацию по поводу бесплодия сходить? Т.е., он принимает только как хирург, или еще и как гинеколог или репродуктолог.
И может кто-нибудь знает, сколько сейчас примерно стоит его консультация в Кравире?
А в Кравире Правдин

Ой, дальше опечаточка :).
 

Nasty75

Все обязательно сбудется!
ОльгаОльга, он еще и как гинеколог принимает
в Каравире тысяч сто стоит консультация, в эмбрио окло 60 тыс
и если были хламидии спайки ну точно будут к сожалению и если были какие-либо операции на брюшной полости, то тоже вероятность спаек очень большая, у меня был сложный аппендицит, спаек был много..
 
в Каравире тысяч сто стоит консультация, в эмбрио окло 60 тыс
Ну ничего себе - в Эмбрио дешевле?!

и если были хламидии спайки ну точно будут к сожалению
Может поэтому я в прошлыйц раз еле забеременела? Ведь до той беременности у меня были хламидии, причем раза три их лечила(((
 

Nasty75

Все обязательно сбудется!

Nasty75

Все обязательно сбудется!
В декабре я отдала 75 000 руб.

я тоже в декабре делала лапару, звонила в Кравиру и Эмбрио, в Эмбрио 56 с чем-то, а в Кравире на тот момент 96 с чем-то было

после лапары вторая консультация была бесплатная в Эмбрио
 

Деметра

Счастливая мама!
Но в Эмбрио, наверно, тяжелее записаться?
Тяжелее в том плане, что в Эмбрио он вроде принимает только 2 дня в неделю по пару часов, а в Кравире , насколько я поняла, каждый день по пол дня.
 
Попробую-ка я завтра позвонить в Кравиру. Пусть я переплачу за консультауцию 20-30 тысяч, но может, быстрее к нему попаду.
А то вот просто кони уже берут (опять на тесте одна полоска):crazy::shok::wacko::cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray:
 

Nasty75

Все обязательно сбудется!
Тяжелее в том плане, что в Эмбрио он вроде принимает только 2 дня в неделю по пару часов, а в Кравире , насколько я поняла, каждый день по пол дня.

я записывалась на то число когда у меня М не было и попала в Эмбрио, а в Кравире другое число предложили, не подошло, вот и судьба сразу в Эмбрио :) знаю я что в Эмбрио он принимает первый и четвертый вторник месяца, во как, а в Кравире не знаю
 
знаю я что в Эмбрио он принимает первый и четвертый вторник месяца, во как, а в Кравире не знаю
Ну, может, на всякий случай позвоню и в Кравиру и в Эмбрио. У меня со дня на день должны начаться М, посчитаю пимерно когда уже пройдут и запишусь уже на время после М.
А ты после лапары долго в больнице лежала? Сколько дней там продержалась? И как отошла от наркоза? Вообще, не страшно было на лапару идти?
 

Nasty75

Все обязательно сбудется!
Ну, может, на всякий случай позвоню и в Кравиру и в Эмбрио. У меня со дня на день должны начаться М, посчитаю пимерно когда уже пройдут и запишусь уже на время после М.
А ты после лапары долго в больнице лежала? Сколько дней там продержалась? И как отошла от наркоза? Вообще, не страшно было на лапару идти?

там лежишь не более 2 суток, в пятницу поступила в воскресенье утром уже уехала
от наркоза быстро отошла и совсем не страшно было!
 
я записывалась на то число когда у меня М не было и попала в Эмбрио
А он всегда на первом приеме делает осмотр? Может, глупый вопрос, но дело в том, что позвонила я в Кравиру- там к нему все расписано, сказали звонить в 20-х числах, чтобы записаться на март. А позвонила в Эмбрио - записали на завтра на вечер. А у меня со дня на день М должны начаться. Вот и не знаю, если начнутся М- идти к нему, или он скажет, типа, че тогда приперлась, если осмотр сделать не возможно? Я хочу взять с собой все свои УЗИ, анализы, рассказать о бесплодии, аборте, хламидиях (т.к. из-за них же тоже могли образоваться спайки), которые раньше были и т.п., и попроситься на лапару.
Как думаете, стоит если что так идти (при месячных, в смысле)? Просто жалко терять запись.

там лежишь не более 2 суток, в пятницу поступила в воскресенье утром уже уехала
от наркоза быстро отошла и совсем не страшно было!
Спасибо! Ты меня хоть немного успокоила. А то я в интернете вчера начиталась всяких ужастиков, так мне прямо страшно стало.

А, вот что еще хотела спросить. А у Правдина консультация долго длится? Хочется же поподробнее рассказать ему о своих проблемах, чтобы он вник, что к чему. И вообще, насколько доброжелательно он себя ведет на приеме?
 
Сверху