У кого сделать лапароскопию-3

Деметра

Счастливая мама!
А он всегда на первом приеме делает осмотр?
Я делала у него 2 лапары: в первый раз осмотра не было, а в второй раз был. В зависимости от ситуации.

А у Правдина консультация долго длится? Хочется же поподробнее рассказать ему о своих проблемах, чтобы он вник, что к чему.
Он всегда вникает, а как по другому? Он хирург, ему нужно выяснить ВСЕ, до мелочей, поэтому время когнсультации разное, в зависимости от ситуации.
 
А оперирует он на Филимонова, 53 ? Или где?
И обязательно ли у него сдавать все анализы для лапароскопии, или можно часть сдать бесплатно в своей поликлинике и ему принести?

О, и еще. Больничный они (в Эмбрио) дают на время госпитализации?
 

Деметра

Счастливая мама!
А оперирует он на Филимонова, 53 ?
да

И обязательно ли у него сдавать все анализы для лапароскопии, или можно часть сдать бесплатно в своей поликлинике и ему принести?
Можете сдавать где хотите. Ему все равно, главное, чтобы анализы были.

Больничный они (в Эмбрио) дают на время госпитализации?
Нет.
Попробуйте почитать темку с начала - здесь много интересующей вас информации:)
 

Victoria

New member
насколько доброжелательно он себя ведет на приеме?
Кому-то Правдин нравится, кому-то нет. Вообще он более будет к вам внимательным, если операцию будете делать именно у него, разжует тогда все нюансы. Не бойтесь, он великолепный врач. Удачи!
 

Nasty75

Все обязательно сбудется!
ОльгаОльга, меня он тоже не смотрел

к сожалению была у Г сегодня, спайки снова появились и правый яичник припаялся к брюшной полости...буду теперь усердно лечиться
 
к сожалению была у Г сегодня, спайки снова появились и правый яичник припаялся к брюшной полости...буду теперь усердно лечиться
А как гинеколог это определила? И ваедь у тебя же пару месяцев назад была лапароскопия?

Кому-то Правдин нравится, кому-то нет. Вообще он более будет к вам внимательным, если операцию будете делать именно у него, разжует тогда все нюансы. Не бойтесь, он великолепный врач. Удачи!
А вы делали у него операцию? Что-то у меня такое чувство, что это кто-то из Эмбрио мне пишет, а не из пациентов Правдина.

Девчонки! А кто-нибудь делал операцию у Обуховича?Что о нем скажете? Может, у кого-то есть его личный мобильный номер телефона? Можно в личку его номерок, если кто-нибудь знает?
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
Больничный в Эмбрио не дают. Они только дают эпикриз, на основании которого дадут больничный в поликлинике. Но в поликлинике больничный на день лапары тоже не дадут.
девочки, прокомментируйте по поводу больничного
дают эпикриз и куда с ним. к терапевту или гинекологу?
кто брал больничный после лапары, хочу заранее все разузнать
 

Nasty75

Все обязательно сбудется!
А как гинеколог это определила? И ваедь у тебя же пару месяцев назад была лапароскопия?

очень просто, при осмотре яичник должен двигаться, плавать как бы, а у меня неподвижный, припаянный..
 
к сожалению была у Г сегодня, спайки снова появились и правый яичник припаялся к брюшной полости...буду теперь усердно лечиться
Так а спайки эти появились уже после лапароскопии? Или на лапароскопии их "проворонили" и не удалили? Неужели Правдин мог что-то пропустить? Его же вроде все так хвалят.
 

_Lenok_

New member
если были хламидии спайки ну точно будут к сожалению
я с вами не согласна! у меня были эти каки и еще воспалительный был ,почти 8 месяцев с не леченым ходила,но я после всего этого делала МСГ и трубы у меня слава Богу обе проходимы!)))
 

Nasty75

Все обязательно сбудется!
Так а спайки эти появились уже после лапароскопии? Или на лапароскопии их "проворонили" и не удалили? Неужели Правдин мог что-то пропустить? Его же вроде все так хвалят.

после появились..

я с вами не согласна! у меня были эти каки и еще воспалительный был ,почти 8 месяцев с не леченым ходила,но я после всего этого делала МСГ и трубы у меня слава Богу обе проходимы!)))

спаечный процесс может быть где угодно, не обязательно в трубах
 

Victoria

New member
А вы делали у него операцию? Что-то у меня такое чувство, что это кто-то из Эмбрио мне пишет, а не из пациентов Правдина.
Делала полтора года назад, меня все устроило: и врач, и Эмбрио (спасибо всем, кто со мной там возился). Моему счастью, посапывающему сейчас в кроватке, уже три месяца:)
 
каждый день по пол дня.
он не может принимать.....потому что у него есть операционные дни в Эмбрио еще

И вообще, насколько доброжелательно он себя ведет на приеме?
вопрос прикольный......по разному ведет. Мне повезло со мной был тактичен и учтив. Мою подругу выгнал и даже сказал не платить за прием :).Правдин не простой человек.
Но вообще он ни с кем не сюсюкает, все по делу и с толком. НУ иногда бывает грубоват.

ОльгаОльга, Ольга прочитайте темку, не поленитесь.. все про всех тут есть. И про Правдина и про Обуховича. ВЫ сначала сходите на прием, а потом думайте про операцию и больничный :dirol:
 

Деметра

Счастливая мама!
по разному ведет

.Правдин не простой человек
О да, это точно.
Я была необыкновенно удивлена, когда через неделю после лапары мне Правдин позвонил на сотовый и спросил, как у меня дела и самочувствие.. Сказал, что если мне удобнее прийти в Кравиру, то он сам заберет в Эмбрио результат биопсии и привезет в Кравиру)
 

Алешечка

Мамашечка
Да, но тут так быстро появились! Еще же только пару месяцев прошло после операции!
Так они сразу практически появляются или не появляются. В первой больнице реабилитолог приходит на следующий день после операции, показывает упражнения в том числе от спаечного процесса.
 

nataliya_

New member
Скажите а кто-нибудь делал лапору в 3 больнице.И кто там делает.
 
Делала полтора года назад, меня все устроило: и врач, и Эмбрио (спасибо всем, кто со мной там возился). Моему счастью, посапывающему сейчас в кроватке, уже три месяца
Правда? Супер! Поздравляю!
А то я уж, грешным делом, почему-то подумала, что это кто-то из Эмбрио Правдина рекламирует. :)

Так они сразу практически появляются или не появляются. В первой больнице реабилитолог приходит на следующий день после операции, показывает упражнения в том числе от спаечного процесса.
Интересно, а в "Эмбрио" нет такого реабилитолога, который показал бы такие упражнения? Я бы делала после лапары каждый день даже дома.

ОльгаОльга, Ольга прочитайте темку, не поленитесь.. все про всех тут есть. И про Правдина и про Обуховича. ВЫ сначала сходите на прием, а потом думайте про операцию и больничный
Да я уже читанула с большего, и уже к Правдину сходила. Решила делать лапару у него. Строгий дядька, но говорил так убедительно, что мне необходима лапара, что я ему поверила и решила ему довериться.

Я была необыкновенно удивлена, когда через неделю после лапары мне Правдин позвонил на сотовый и спросил, как у меня дела и самочувствие.
Ну ничего себе! Молодец!
 
Сверху