У кого сделать лапароскопию-3

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
просто даже сами врачи не советуют летом делать какие либо операции, ну если только это не экстренно
почему??
мне кажется мой организм ближе к осени себя лучше чувствует:), чем счас весной, а уж тем более зимой -- я вообще никакая

еще конечно надо учитывать всякие полнолуния-новолуния
в каком знаке луна и т.д.
так что конкретно ЛЕТО, а тем более наше лето, которого всего-то пару дней:) вряд ли имеет серьезное влияние
 

Illithya

New member
Девочки, а на сколько дней дают больничный после лапары?
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
Девочки, а на сколько дней дают больничный после лапары?
я так поняла, что его могут и не дать. Т.к. за ним идешь уже в свою поликлинику с эпикризом эмбрио. Может они вообщем-то и не обязаны его давать.. не знаю
 

Алешечка

Мамашечка
еще конечно надо учитывать всякие полнолуния-новолуния
в каком знаке луна и т.д.
Это, конечно, прекрасно, но летом просто жарче, мухи-бактерии, пот, зарастают раны хуже.

Девочки, а на сколько дней дают больничный после лапары?
Недели на 2-3, не помню точно. В поликлинике.
 
ТиЛи, я не сказала что НАСТАИВАЮТ на том что бы не делать операцию..а просто советуют., если есть возможность подождать, перенести операцию.
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
Я принесла выписку из эмбрио и мне дали больничный на 2 недели.
интересно, а это зависит принципиально от первичного диагноза?? или больничный именно по поводу лапары (после лапары).
Сразу на 2 недели??? или потом продлевали в теч. 2 недель
?
 

Jorjik

New member
интересно, а это зависит принципиально от первичного диагноза?? или больничный именно по поводу лапары (после лапары).
Сразу на 2 недели??? или потом продлевали в теч. 2 недель
?
Когда я открывала больничный, мне гинеколог сказала, что после лапороскопии больничный можно продлять до 14 дней, у меня же получилось даж 15. Сначала открыли на неделю, потом продляли.
 
Всем приветик! Вот хочу спросить. У кого-нибудь после лапароскопии сбивались гормоны? Мне делали одновременно и лапароскопию, и гистероскопию (ровно месяц назад). Сегодня сдла кровь на гормоны, рузультат был готов уже сегодня (сдавала в "Синэво", там делают за 1 день). Так вот, по анаизам повышен пролактин и понижен эстрадиол. Может, через месяц после операции анализы еще не информативны? Или уже надо бежать к гинекологу-эндокринологу?
 

Jorjik

New member
Девушки, может кому после лапороскопии назначали Люкрин депо колоть? У меня возникли некоторые вопросы. Откликнитесь!!!
 
Последнее редактирование:

Jorjik

New member
Jorjik, наверное люкрин? ) Мне назначали аналог - золадекс.
Точно, я уже подправила название!
Мне врач сказал, что в середине цикла после первого укола может быть мазьня, а у меня реальные месячные пошли, уже 4 день.... Эт нармально или уже начинать волноваться? У вас как прошло, если не секрет.
 

Avery

New member
Jorjik, тож такое было )) Я с перепугу даже врачу стала трезвонить. Это считается нормально после первого укола. При последующих уже ничего не будет.
 

Jorjik

New member
Jorjik, тож такое было )) Я с перепугу даже врачу стала трезвонить. Это считается нормально после первого укола. При последующих уже ничего не будет.
Спасибо, успокоили, а то я тож уже собралась врачу звонить.
 
Сверху